Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vlaslav

Почему мы такие идиоты??!!

Рекомендованные сообщения

думала тема про имбицилов на форуме :D ошиблась, извините, пойду закрою дверь с той стороны :кросафчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Юлиана, Твоя мудрость в бардели будет иметь цену а здесь нормальные люди.

Потому что туда ходит та категория людей о которой ты так, с любовью своей,

нам расказала.

Я это немного не поняла.Это шутка или у вас "свои отношения"с Юлианой.Тогда в семейные разборки не лезуO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Юлиана,

 

а вы пожалуй больше правы, чем мне это показалось в начале нашего здесь общения.

 

прямо здесь, только что и мужчины и женщины показали свою и "мужественность" и "женственность".

 

Да, не легко быть мужчине Мужчиной, а женщине Женщиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Юлиана,

 

а вы пожалуй больше правы, чем мне это показалось в начале нашего здесь общения.

 

прямо здесь, только что и мужчины и женщины показали свою и "мужественность" и "женственность".

 

Да, не легко быть мужчине Мужчиной, а женщине Женщиной...

 

 

Спасибо, что правильно поняли.:)

 

 

Да уж! А так хочется РОМАНТИЗЬМА!:заст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиана,

Крепитесь!Нам женщинам не иногда,а всегда нужно быть "Женщиной"

И мы женщины это реже забываем,если точнее сказать нам чаще мужчины напоминают о том,что иногда нужно быть сильнее чем мужчина.Вот такая "ирония":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мужчины вообще сопляки-непойму никогда почиму их назвали сильным полом

без женщин ониб уже повымирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мужчины вообще сопляки-непойму никогда почиму их назвали сильным полом

без женщин ониб уже повымирали

 

 

Сильно сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мужчины вообще сопляки-непойму никогда почиму их назвали сильным полом

без женщин ониб уже повымирали

 

Наболело видать.........

да, таких много, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех женщин формируется свое мнение исключительно на собственном опыте.И опираясь на тот контингент мужчин,которые по жизни был рядом.

У меня лично своя точка видения мужчину как такового.Я возле себя всегда вижу один типаж мужчин,наверное именно таких мужчин я и притягиваю,ну и они меня,тут всегда 50 на 50.Это адекватные,умные мужчины,серъезные,знают чего от жизни хотят.И поэтому ничего сказать плохого не могу о них из своего личного опыта.

А то что бываю просто "другие" мужчины,да они есть.Но это уже не мои мужчины.И поэтому не значит ,что они плохие.Они просто не мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я мужа оценивала по отцу, то я бы его и близко к себе не подпустила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguza,

Соглашусь,что это совсем ....не очень точно.Как можно оценивать человека по другому человеку.Мы на столько все индивидуальны и не повторимы.Да, можем быть в чем то схожи.Но внутренний мир и многое другое ,то что совсем не сравнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и поспешных выводов делать не стоит , все к лучему вель ;))

Как по мне то выводы вообще не нужно делать.А просто подводить итоги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а где ж все таки наш влюбленный стартер? Ни слуху ни духу. Хоть бы рассказал как и что. Вот так помогай людям. Никакой благодарности.

 

Умер тот счастья видимо. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартер где то финишировал,ну мы не плохо развиваем эту темку,в произвольном направлении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему же мы такие идиоты??!!

Вся жизнь проходит мимо нас из за работы.

Из за бескрайних, серых буден, мы потеряли смысл жизни, люди!!

Бежим, торопимся, спешим, себя, других не замечая.

Мы ставим глупые вопросы ответы глупые в ответ лишь получая.

Быть может, стоит нам остановиться? Раскрыв глаза, включив погасшее сознание?

Так почему же мы такие идиоты?? И так уходит жизнь но не всегда приходит понимание..:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ! В точку! Потрясающе сказано!

 

От себя добавлю, что замечаю, что идиоты мы такие часто потому, что как-то все боятся друг друга: боятся откровенности, проявленя эмоций и пр.

Короче СОВЕТСКИЙ СОЮЗ до сих пор сидит в каждом по принципу "Не высовывайся"! Отсюда и много проблем из-за элементарного недопонимания себя, людей и обстоятельств.

 

Кто-то когда-то сказал: "Работай, как будто тебе не надо денег. - Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль. - Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. - Живи, как будто на земле рай."

 

И от себя добавлю.

И не думай потом:"Почему я такой идиот?" Просто живи на полную катушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиана,

 

Просто живи на полную катушку!

 

Живи, но помни, что умрешь.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлиана,

 

 

 

Живи, но помни, что умрешь.:(

 

Правильно! Поэтому, я за то, чтоб каждый день - как последний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, меня попрошу вычеркнуть из списка идиотов - у меня это пройденный этап, я теперь живу правильно - от души :круть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я прочитала изложенные выше подробности и поняла, что мне в списке не место :прыг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то когда-то сказал: "Работай, как будто тебе не надо денег. - Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль. - Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. - Живи, как будто на земле рай."

 

Это сколько надо выпить, чтоб так жить?! Опуститесь на землю!

 

Все делают ошибки, многие их осознают (мол какой я идиот), но только единицы могут исправиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...