Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Fiona

Способ удаления нежелательных волос

Рекомендованные сообщения

Задумываюсь о депиляции воском, но кожа чувствительная, боюсь, что будет ужасное раздражение. Делитесь опытом, кто делал или делает регулярно, не жадничайте))

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта

Всё зависит от типа волос. Если волос тёмный и "волосатость" повышена, то куда ты денешься... :)

Если же волос светлый, тонкий и от природы волос на ногах немного, то лучше тем не заниматься...

Поделиться сообщением

Задумываюсь о депиляции воском, но кожа чувствительная, боюсь, что будет ужасное раздражение. Делитесь опытом, кто делал или делает регулярно, не жадничайте))

У меня тоже кожа очень нежная ,я даже не рискую пробовать воском. Пользуюсь лазерной депиляцией, никаких проблем с раздражением. Хватает примерно на месяц ,а иногда и больше. Правда, у меня и особой растительности на теле нет :)

Поделиться сообщением

Нейтральность данной процедуры для организма человека под вопросом. Но если человек живёт в Киеве, то ему уже не страшны никакие вредные факторы... :)

Поделиться сообщением

У меня тоже кожа очень нежная ,я даже не рискую пробовать воском. Пользуюсь лазерной депиляцией, никаких проблем с раздражением. Хватает примерно на месяц ,а иногда и больше. Правда, у меня и особой растительности на теле нет :)

а разве лазер не навсегда удаляет?! я знаю, что от лазера после нескольких процедур волосы вообще не растут. И еще вычитала, что пигментация меняется, т.к. воздействие сильное на кожу

Поделиться сообщением

а разве лазер не навсегда удаляет?! я знаю, что от лазера после нескольких процедур волосы вообще не растут. И еще вычитала, что пигментация меняется, т.к. воздействие сильное на кожу

Неа, это только в рекламе навсегда :) И это при том, что я не страдаю излишней волосистостью. :) А насчет пигментации... честно говоря, не замечала. Может, если на солнце... Но у меня те места, где удаляю, на солнце не попадают :)

Поделиться сообщением

Всё зависит от типа волос. Если волос тёмный и "волосатость" повышена, то куда ты денешься... :)

Если же волос светлый, тонкий и от природы волос на ногах немного, то лучше тем не заниматься...

Даже если кожа очень нежная,можно избежать раздражения.Все зависит от навыков мастера к которому вы придете и материалами которыми он пользуется....

Поделиться сообщением

Неа, это только в рекламе навсегда :) И это при том, что я не страдаю излишней волосистостью. :) А насчет пигментации... честно говоря, не замечала. Может, если на солнце... Но у меня те места, где удаляю, на солнце не попадают :)

))) ага, ясненько. А больно лазером-то?

Поделиться сообщением

Я воском пробовала как-то. Мне не понравилось (может воск не самый лучший?) - далеко не все удаляет да и боль с непривычки... Это ж сразу и много выдернуть надо! Год назад эпилятором начала пользоваться - очень даже понравилось.

Поделиться сообщением

А мне нравится, уже 5-й год делаю восковую. Больно иногда, но это же и логично! Тем более, что верхний слой кожи "сбрасывается" :подмиг:

Поделиться сообщением

А мне нравится, уже 5-й год делаю восковую. Больно иногда, но это же и логично! Тем более, что верхний слой кожи "сбрасывается" :подмиг:

куда сбрасывается?)))

Поделиться сообщением

Отшелушивается ороговевший слой кожи, очищается так сказать.

Ножки потом действительно как с обложки - маслом или кремом помазал и на улицу "светить" красотой :прыг:

Поделиться сообщением

Могу сказать Вам одно, если никогда не делали депиляцию, то и не стоит начинать.

Поделиться сообщением

Ничего страшного в ней нет!

Я так поняла, Вы колеблетесь...

Могу сказать следующее: физически - неприятно, но терпимо, ещё никто не умирал от этой процедуры, психологически - каждый раз настраиваешься, и то с каждой последующей привыкаешь. Иначе бы не ходили и не делали, даже представители сильной половины увлекаются ею :ладоши:

Поделиться сообщением

А у меня при упоминании воска сразу в памяти всплывает эпизод из фильма "Чего хотят женщины" :)

Поделиться сообщением

та да, не знаю вобщем, хочу ножки с обложки очень сильно. вычитала что на оболони есть салон де делают и там прямо дерматолог есть в том же салоне, схожу в субботу поуточняю че и сколько.

Поделиться сообщением

А как же эпиляторы? Ими вообще никто не пользуется?

Поделиться сообщением

я пользуюсь, но только до колен, все что выше - бритва, потому что там кожа нежнее и от эпилятора появляются нарывчики (((в смысле не от самого эпилятора, а от вросших волос

лазер не может навсегда удалить, т.к. когда удаляются одни волосы, в других луковичках волоски только зарождаются, при этом лазер не гарантирует полное разрушение каждой луковички - в общем, теоретически при длительном использовании лазера они пропадут навсегда, но это нужно пройти много процедур

а пигментация - проблема в течении недели после лазера, потому и рекомендуют его делать осенью, зимой или весной, когда воздействие солнца минимальное, рекомендуют пользоваться солнцезащитным кремом, но через неделю возвращаешься к нормальной жизни )

Поделиться сообщением

и глупости, что не надо начинать, если раньше не делали - волосатее не становишься, а вот красивее - да

Поделиться сообщением

согласна - кто попробует, потом не пожалеет, потому-что вернуться назад вряд ли захочется. Допустим, после использования эпилятора волоски ростут тоньше и светлее. Мне комфортно им пользоваться.

Поделиться сообщением

:прыг: однозначно эпиляции быть_))):прыг: девушка должна быть гладенькая и не волосатая визззе:крутяшка:

Поделиться сообщением

ой, и как же это терпели волосатых женщин сто лет назад? :] как мы вообще не вымерли

Поделиться сообщением

ой, и как же это терпели волосатых женщин сто лет назад? :] как мы вообще не вымерли

вот и не понятно как оно тогда все было.... :???:

Поделиться сообщением

а че непонятного? тогда и мини-юбки не в почете были ) хотя вот древние эллины за собой следили. а еще Клеопатра рубила головы гонцам за подарки в виде средств для удаления лишней волосатости на теле )

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...