Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Волчара

Мужчина на кухне.

Выберите вариант более подходящий к Вам:  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Выберите вариант более подходящий к Вам:

    • Умею готовить и готовлю
      58
    • Умею готовить, но не люблю это делать
      14
    • Не умею куховарить, но учусь
      2
    • Не умею куховарить и нахрен надо
      5
    • Считаю, готовить должна делать женщина
      8


Рекомендованные сообщения

Взял отсюда Субботний рецепт. Мужской рецепт шарлотки

(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)

 

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.

2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.

3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.

5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка.

6. Взбивайте.

 

7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

9. Пора доставать муку.

10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками.

Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.

11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.

13. Возьмите 4 яблока и острый нож.

14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик,подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.

17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет. не смоете.

18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.

19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку...

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего

сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Мне нравится готовить, могу приготовить обалденный ужин для любимой девушки ,но порой так в лом, что вы себе ребята и не представляете, в таких случаях ограничиваюсь примитивным омлетом))

 

Правильно и делаешь,готовить мужчине нужно тогда когда "нужно",и когда есть желание...:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

У нас повара - одни мужчины! Мужчина кухне творец, художник и экспериментатор! Женщина, в основном, идет проверенными дорожками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю вкусно поесть, а отсюда выплывает и люблю готовить). Сам процесс увлекает, когда ты создаёшь что-то такое крутое на кухне. И, конечно, важен процесс, когда ты этим с семьёй или друзьями делишься. А то радость будет не полноценная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Я люблю вкусно поесть, а отсюда выплывает и люблю готовить). Сам процесс увлекает, когда ты создаёшь что-то такое крутое на кухне. И, конечно, важен процесс, когда ты этим с семьёй или друзьями делишься. А то радость будет не полноценная.

 

Готов что-то очень вкусное съесть, приготовленное кем-то другим.

Зачем готовить если есть тот кто готовит.

Необходимость есть только тогда, когда тот кто готовит - готовит не вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю с удовольствием. Но только тогда, когда есть желание. Если сильно захотеть (например, удивить любимую), то можно и торт испечь. Главное - чтобы руки из правильного места росли =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торчать у плиты часами - удел женщин?

Хотя лучшими поварами всегда были мужики, а женщина у плиты - это от лени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя лучшими поварами всегда были мужики, а женщина у плиты - это от лени.

 

Надо помнить:

Смерть-старуха (женщина)

А Кощей -безсмертный (Мужчина)

Кому довериться в питании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас больше уделяю времени своему питанию. Могу кекс испечь, сделать небольшой тортик по-быстрому. Не люблю дрожжевое тесто, пироги не для меня, быстро поправляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше самое грандиозное кулинарное достижение?

Шурпа из баранины. Уж это женщине, так же, как и шашлык, доверить нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне надоедает женская приготовленная пища (женщины обычно готовят по

своим вкусовым качествам) а мы всё таки мужчины и у нас своя пища( Женщины говорят вкусно а мужчины говорят полезно) а это большая разница.Тогда я иду готовить на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей данной ветки!:подмиг: Готовлю давно, и всё, что моя душа желает! По поводу того, кто как готовит, мужчина или женщина, скажу так: женщина готовит подсознательно всегда для кого то, а мужик, тоже подсознательно, готовит только для себя! Вот по этому и самые лучшие повара мужики, да и слова повар и кок мужского рода.:] Т.ч. не вижу в этом ничего не естественного, мужик должен уметь всё. А женщина создана для других целей.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я хоть раз увижу своего Мужчину на кухне - то кухне не поздоровится! Мой мужчина! Мой Идеал! - на кухне? - среди кастрюль? Нет! Нет! И нет! Мой Мужчина занят Важнейшими Августейшими делами и решает Важнейшие Насущные проблемы и Есть Смыслом моей жизни - и вдруг - в фартухе на кухне??? Нет. Нет. И нет! Только - на вершину Олимпа! Только - в Трон! Только - с Лавровым венком на Ясной Голове! И только - "Чего желаешь, Бог Мой?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я хоть раз увижу своего Мужчину на кухне - то кухне не поздоровится! Мой мужчина! Мой Идеал! - на кухне? - среди кастрюль? Нет! Нет! И нет! Мой Мужчина занят Важнейшими Августейшими делами и решает Важнейшие Насущные проблемы и Есть Смыслом моей жизни - и вдруг - в фартухе на кухне??? Нет. Нет. И нет! Только - на вершину Олимпа! Только - в Трон! Только - с Лавровым венком на Ясной Голове! И только - "Чего желаешь, Бог Мой?"

Кстати сразу вопрос - а если мужчина мясоед? Ваши действия?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или повезет

Это как сказать.:подмиг: В жизни всегда полоса белая сменяется полосой чёрной.:] Что бы постоянно была белая полоса, никогда не было.

"Чего желаешь, Бог Мой?"

К таким словам отношусь с недоверием, как правило после таких слов теряется бдительность, а это не приемлемо.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теряется бдительность

 

О какой бдительности может идти речь между двумя влюбленными? Бдительность нужна постовому на вверенном ему объекте при исполнении служебных обязанностей. И работнику, занятому в любой сфере деятельности для точного и качественного выполнения поставленной задачи. А влюбленные живут в другом измерении. Им нужно умение чувствовать. Это называется - чувственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как сказать.:подмиг: В жизни всегда полоса белая сменяется полосой чёрной.:] Что бы постоянно была белая полоса, никогда не было.

Какая разница - если люди уважают друг друга то какая бы полоса ни была в жизни, в семье комфорт, взаимопонимание и поддержка.

 

К таким словам отношусь с недоверием, как правило после таких слов теряется бдительность, а это не приемлемо.:]

Это правильно, бдительность терять нельзя, но если это относится к вопросу -обана и женили, то здесь есть ньюанс - а что раньше не мог распознать что под женской маской скрывается? Или по каким критериям выбирал женщину для встреч?

А бдительность всегда нужна даже при продолжительных отношениях с женщиной - иначе все - конец отношениям.

Мое мнение - женщине нужна уверенность в своем партнере - она должна знать что вы идете по жизни вместе и этого хватает с лихвой для белой полосы. Естественно при условии что мужчина это мужчина а не мужлан(бык в простонародье):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в молодости тоже так считал.:] А вот когда Вам после серебряной свадьбы так скажут:

"Чего желаешь, Бог Мой?"
Вот тогда да, можно и расслабиться.:] И дело не в доверии или влюблённости, уж поверьте.:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой Мужчина занят Важнейшими Августейшими делами и решает Важнейшие Насущные проблемы и Есть Смыслом моей жизни - и вдруг - в фартухе на кухне??? Нет. Нет. И нет! Только - на вершину Олимпа! Только - в Трон!

Интересно, как поведет себя данная Августейшая личность, с венком на голове, но вне трона, а скажем в лесу или на острове, где нет любящей жены с фартухом и повареной книгой? Ведь в жизни все бывает, зарекаться не нужно. Что же он родимый кушатки будет, и выжевет ли он в походных условиях. Ох, не дождется Пенилопа своего Одессея. Зачахнет бедный))):нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...