Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ворона

А что же должен мужчина?

Рекомендованные сообщения

Короче тему пора переименовывать в что-то типа "Поколупаемся в голове у Вороны"

 

А нарядная красивая новая сковородка всегда притягивает хороший кусок мяса.

__________________

 

Это всем известная истина. Я в курсе дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Короче тему пора переименовывать в что-то типа "Поколупаемся в голове у Вороны"

 

 

 

Это всем известная истина. Я в курсе дела.

 

Значит не совсем раз такие вопросы задаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, а может не только я не знаю.............:)

а может я вообще ничего не знаю......

 

Не стыдно что-то не знать, стыдно даже не пытаться это узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что если ему нравятся пышечки? и он считает это комплиментом?

ну если пышечка слегка- ладно, а вообще мы должны заботится о друг друге, втом числе и о лишнем весе( только не подумайте что я на чем-то помешана) только 100кг это норма разве что для двухметрового человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, а может не только я не знаю.............:)

а может я вообще ничего не знаю......

 

Не стыдно что-то не знать, стыдно даже не пытаться это узнать.

 

Согласен, у тебя есть желание узнать как у других, а из этого вырастает потенция уже что то делать для себя, типа: хочешь быть счастливой стань ею.

А я, с мужской стороны пару сучков обозначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, у тебя есть желание узнать как у других, а из этого вырастает потенция уже что то делать для себя, типа: хочешь быть счастливой стань ею.

А я, с мужской стороны пару сучков обозначил.

 

Просто прежде чем что-то делать нужно определиться что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто прежде чем что-то делать нужно определиться что и как.

 

Хочу тебя разочаровать - двух одинаковых семей не бывает. Каждая строит свои отношения индивидуально и неповторимо. И в этом вопросе на чужом опыте сильно не обогатишся. И перефразируя цитату с фильма "Собачье сердце" ни в коем случае не читать женские журналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу тебя разочаровать - двух одинаковых семей не бывает. Каждая строит свои отношения индивидуально и неповторимо. И в этом вопросе на чужом опыте сильно не обогатишся. И перефразируя цитату с фильма "Собачье сердце" ни в коем случае не читать женские журналы.

 

А я и не читаю женские журналы, они мне почему-то не интересны. Все одно и тоже и сопли вечные.

В общем все должно быть просто как все гениальное - Если это твое то будешь делать все чтоб бы было так как Вы хотите.

(что-то типа того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все должно быть просто как все гениальное - Если это твое то будешь делать все чтоб бы было так как Вы хотите.

И сказать нечего, абсолютно права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона так ты тренируй их чтобы почаще случались:подмиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю...читаю...зачитываюсь: где я :??? в раю уже раньше времени, или на КФ:???

не мужики, а прямо :ангел да, и женщины тоже... однажды на Майдане наблюдал как один мужчина женщинам говорит: "вы простите, бабоньки, нас мужиков, что до жизни такой вас довели..."; словами точно описать невозможно и даже, если на видео - всего не увидишь... настоящий это был мужик, воин по жизни (совсем не обязательно военный, т.к. в старину это слово использовалось в плане духовном); воином по жизни мужчина должен быть: и в семье, и вне семьи - тогда всё на своём месте будет...Ворона, как его узнать? готовых рецептов быть не может; интуитивно даже почувствовать надо...то ли "хвостом", то ли "клювом"...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а ты сама соответствуешь тому типу мужчин к которым стремишься, может у тебя с ними несоответствие, поэтому и все выстрелы мимо?

 

К чему веду - цитата одного очень умного человека: мужчина это ленивый кусок сырого мяса, женщина это сковородка - сможешь правильно обжарить(стимулировать к тому чтобы мужчина вел себя так как описал Perfect), будет вкусно, не сможешь,будешь есть что получится. А у тебя пока подход на готовый жареный кусок, а так бывает только в сказке.

Кстати тут на форуме, в другой теме, прочитал как улучшить качество сковородки.

 

Parva, можно я прочитаю? Так, тут у тебя написано:

 

1. Важно самой соответствовать выбранному типу мужчин.

 

2. Мужчина объект не оформленный, не готовый к употреблению, и нужно иметь, или развить особые навыки "приготовления", благодаря которым в результате сформируется то, что позже будет называться любимый и любящий мужчина.

 

3. Нельзя получить в мужья человека, которого не придется дорабатывать, доводить до нужной формы.

 

 

Ну Парва, Парва, чтож ты так девушку не жалеешь, она вряд ли сможет применить все то, что ты ей советуешь.

 

Ну по пунктам:

 

1. Соответствовать выбраному типу... ...или лучше сказать обращать внимание на молодых людей из своего круга.

Будто одно и тоже говорим, но обрати внимание, девушке в этом случае уже не нужно чему то, кому то соответствовать. (депрессирующий момент убран) Разве только она действительно хотела бы в мужья себе спортсмена, артиста или олигарха, ну тогда уже и пришлось бы тяжело трудиться над собой, чтобы соответствовать. Но поскольку таких ожиданий не озвучивалось, то зачем же зря ее дергать?

Однако выбирать спутника жизни и своей среды действительно важно.

Меньше шерховатостей, которые позже нужно будет сглаживать.

 

2. Вот это второе противоречит первому, только, что она слышит насколько ей важно соответствовать определенному образцу и тут же ей говорят, что она должна сама создать себе того, кого фактически еще нет. Так чем же ей заниматься первым или вторым? Взаимоисключающие друг друга вещи!

"Его нужно про стимулировать, что бы он вел себя определенным образом."

Да не отрицаю, безусловно от поведения женщины многое зависит, какие у нее выстроятся отношения с ее избранником. Многое зависит, но не все!!!

Нужно хорошо подумать кого стоит начинать"стимулировть"! А если это неудачник по жизни, тормоз какой то, простите просто бычара, что стимулировать и таких и будет надежный глава счастливого семейства?

Так что не специальные навыки стимуляции стоило бы развивать, а в первую очередь подумать о правильном выборе того кого позже просто нужно будет уважать, поддерживать, да просто любить. Нормальному мужчине достаточно этого, и нужно именно это.

(если бы моя жена "стимулировала", меня не так, а как то по другому, я бы стал по отношению к ней "ленивым куском мяса", в лучшем случае, а по скольку я эмоциональный, то не исключено...)

Лично, я не люблю женщин, которые заправляют своими мужьями, а ты Парва? Так зачем же нашей дорогой форумчанке с таким забавным ником мы будем портить жизнь?

 

3. Нечего ждать нормального парня (и это отличной девченке в 25! Состоявшейся, работает, сама о себе заботиться. Серьезная, хочет семью. Думать умеет, сообразительная веселая, озорная, красивая!), ей нечего ждать хорошего человека, нужно подбирать, то что другие не взяли и лепить, лепить из него что то путное. И она сейчас еще должна очень беспокоиться, а хватит ли у нее сноровки...

Хотел еще , что то сказать, но воздержусь. :матюгальник

 

Автор темы ты все поняла??? (ты не сковородка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, Понял. Ты вроде все мою мозговую активность по этому вопросу выложил тут.

Ты мне черепушку ночью не вскрывал, не?

 

Парва немного другие взгляды, как я считаю, вот и втирал мне все это. Спорить бесполезно. Надеюсь без обид, Парва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Perfect!(классно получилось:подмиг)

Слушай, мы же с тобой взрослые люди, зачем передергивать. Получилась правдоподобная интерпретация, но от сказанного далеко. У меня это связанный и законченный текст, ты же его расчленил и в каждом куске выделил свой вектор вырванный с контекста, передвинул акценты. Получилось что я девушку развожу в непонятно каких целях.:дьявол

Итак, твои развороты:

П.1: Где ты у меня прочитал что «выбранный тип» и «люди из своего круга» это одно и тоже. То есть зачем сузил кругозор девушке?:)

Твой вывод: «Однако выбирать спутника жизни и своей среды действительно важно. Меньше шерховатостей, которые позже нужно будет сглаживать.» Абсолютно не факт, опыт показывает что здесь может быть весь спектр взаимоотношений, точно так же как и с людьми из другого круга.

П.2: «Вот это второе противоречит первому, только, что она слышит насколько ей важно соответствовать определенному образцу и тут же ей говорят, что она должна сама создать себе того, кого фактически еще нет. Так чем же ей заниматься первым или вторым? Взаимоисключающие друг друга вещи!»

Очень понравилось. Вопрос 1: а женщина она живая или столб или памятник или труп, откуда мысль: нашла-вылепила-сидит любуется?!O_O Чем первый пункт исключает второй и наоборот чем второй пункт исключает первый? Вопрос 2: что значит «создать» – семья это живая единица, которая постоянно видоизменяется, один раз «создать» не получится, этот процесс на всю жизнь, или до развода.

Моя цитата: «(стимулировать к тому чтобы мужчина вел себя так как описал Perfect)» – извини за предположение – откуда у тебя ассоциация, что стимулировать это значит парить мозги или крутить бэмцалы, ведь стимулом может быть и ее внешний вид, и ее здоровье, и ее образ жизни, и ее карьера. (в тему будет пословица: подобное тянется к подобному):)

P.S. Никак не могу увязать в твоих выводах как выплыл подкаблучник, хотя это и не важно.:???

П.3 Ну что за слова, ты же взрослый человек:подмиг: «нужно подбирать, то что другие не взяли и лепить, лепить из него что то путное». Почему «подбирать», на сегодняшний день созданы такие условия в нашем обществе, что в городе одному человеку выживать легче, плюс непопулярен институт семьи, плюс отсутсвтвие социальных условий для воспитании ребенка, плюс жажда женщины делать карьеру(не до материнства), свободных мужчин пруд пруди, но большинство предпочитает легкий флирт, чем узы брака. То есть задача у девушки архисложная – удачный брак. Перефразирую сковородку:

1. Соответствовать тому типу мужчин к которым она стремится.

2. Уметь строить взаимоотношения в семье, чтобы это было для взаимного блага, а не только в свой огород (включая здоровье – 25 не лучший репродуктивный возраст, Ворона, извини:застен ).

3. Нечего ждать принца, их в процентном отношении очень мало. Хочешь быть женой генерала – женись на лейтенанте, а дальше совместными усилиями...:)

P.S. Хочу добавить что это я говорил «…отличной девченке … Состоявшейся, работает, сама о себе заботиться. Серьезная, хочет семью. Думать умеет, сообразительная веселая, озорная, красивая!» То есть человеку с активной жизненной позицией у которой вряд ли получится сидеть дома и ждать мужа.:класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитала....

Мое мнение по поводу ,что должен мужчина.

Мужчина,для начала пусть просто понимает,что он должен.Но ни женщине ,а себе,пока один.А потом когда появляется на горизонте вторая половинка,этот долг наверное удваивается.Мое понимание слова "долг"-это ответственность,сначала перед собой,затем перед женой,детьми,родителями.Если совсем кратко!

А свое "мясо" искать обязательно нужно,но не со сковородкой в руке.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, alla67, тоже хотела написать, што прочла все с удовольствием:)

 

Могу добавить от себя лично, что очень правильно было подмечено Перфектом кажись ..., что на опыте чужих семей своя не строится, так как своя семья это одна из семей мира, и аналогов ей нет, пока людей не клонировали. ВСЕ мужчины и все женщины разные, просто все, можна быть похожим на кого-то, но копией - нет, так не бывает.

 

А что же должен..? Должен просто понимать что есть понятие "ответсвенность", хотеть построить семью и наверное все. А женщина, в свою очередь, должна эти чувства в нем постоянно поддерживать. Мужчину очень легко к семье привязать, тоисть не так. Мужчина, который готов создать семью, готов создать семью именно с тобой, должен постоянно чувствовать что его ценять, что его любять. Если это твой мужчина, обязательно напоминай ему о том, что он твой, что какое это счастье - семья.

 

У меня конечно опыта еще мало, замужем три года, дочери 2, но как-то мне кажется, что моя семья - это мое самое большое достижение. (Ворона, Вы моложе меня на 6 лет, и все успеете, не забивайте голову, не зацикливайтесь, Ваше где - то уже рядом;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парва немного другие взгляды, как я считаю, вот и втирал мне все это. Спорить бесполезно. Надеюсь без обид, Парва.

 

Конечно без обид, конечно спорить бесполезно, все таки опыт.

НО ПРО ШОКОЛАДКУ Я ПОМНЮ!!!:крутяшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё было бы проще, если б люди ни от кого ничего не ждали.

Делать хорошее бескорыстно, как должен делать настоящий любящий человек.

Готовить вкусный ужин и не орать "Я тебя кормлю, а ты мне цветов даже не носишь!".

Облагораживать интерьер и не орать "Я с твоей полкой мудохался весь выходной, а ты мне даже не дала!"

Тогда тема "Кто что должен" умерла бы в зародыше. Но люди не умеют любить бескорыстно... Так что обсуждайте дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, Я тоже по шоколадку помню!! я не склеротик!!

Ты обещал меня не стебать а вместо этого проехался танком по моим тараканам.

Так где моя шоколадка???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva,

 

Уважаемый, не препирайся. Скушно.

 

Это конечно очень по форумному сказать: "не передергивай", "не подменяй понятия". Красиво, звучит.

Но, что передергивать, было бы, что передергивать...

 

А, аргумент "мы же взрослые люди", не звучит по взрослому, извини

 

Давай сразу, так сказать "на качественно новый уровень" (не последний же раз поговорим), дал маху не препирайся, когда то нужно видеть свои ляпы...

 

.... а то будем тут отвлекать людей своими пунктиками... а кому это интересно, два поста вниз нас уже никто не видит...

 

а кто видит, тот все и так видит, со стороны виднее...

 

мне просто с тебя было удобно стартонуть, разве это не понятно. (не создавай таких удобств)

 

-------------------------------------------------------------------------------------

Что существенно, а то, что в этой сфере давно стандарта нет.

(кто кем должен быть, каким мужчиной, какой женщиной, в какой семье, и в семье ли или в свинг упряжке...)

 

Стандарта нет, одни мнения. Веер, разлет мнений 360%. Полюсность максимальная.

Есть приверженцы традиционной семьи, и есть приверженцы секс оргий.

 

Я тут рискую пребывать затерявшимся романтиком, Парва, ясно - прагматик, практик. Легко сказал бы пару слов Вася Прозрачный - циник, но отсутсвует маленько Вася. И это не весь диапазон. Сто мнений.

Мнения сказать - это не трудно, не сложно. Что должна выбрать например Автор темы, она вопрос задала...?

 

Еще раз, мое мнение:

 

целовать, так любимого, обнимать так того, кто сгорает от любви...

 

---------------------------------------------------------------

 

Все остальное, пусть делают циники и практики. :стена (в поисках счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А всё было бы проще, если б люди ни от кого ничего не ждали.

Делать хорошее бескорыстно, как должен делать настоящий любящий человек.

Готовить вкусный ужин и не орать "Я тебя кормлю, а ты мне цветов даже не носишь!".

Облагораживать интерьер и не орать "Я с твоей полкой мудохался весь выходной, а ты мне даже не дала!"

Тогда тема "Кто что должен" умерла бы в зародыше. Но люди не умеют любить бескорыстно... Так что обсуждайте дальше!

 

Это утопия, люди на это не способны по определению.

Люди это эмоциональные животные с наличием мозга. Просто в ком-то что более развито а в ком-то менее, кто-то более человечен а кто натуральное животное.

 

Есть любовь и уважение.

Любовь может переживать периоды спада и возгарания, и ежели есть уважение то это все намного проще пережить и сохранить чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь может переживать периоды спада и возгарания, и ежели есть уважение то это все намного проще пережить и сохранить чувства.

не совсем согласна

В принципе есть любовь, которая переживает действительно самые разные периоды.

Но это только любовь (она включает в себя многое, и уважение в том числе)

Люди это эмоциональные животные с наличием мозга.

люди - это не жывотные + интелект

люди - это чувства

животные - инстинкты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...