Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Nika Lia

Полезные советы для женской красоты и здоровья

Рекомендованные сообщения

А если девушка не любит сладкое, предсавьте есть такие экземпляры, так что колбасой в нее кидать?

а почему бы и нет)))

докторской))

кто откажется-то?))

Поделиться сообщением

ДА, кокосовое масло 0 одно из главных приятных открытий для меня. Мажц волосы перед мытьем на часик-два, наношу примерно от середины волос вниз. Вроде секутся меньше, и точно меньше пушистятся.

Поделиться сообщением

но как же оно приторно-сладко воняет то кокосовое масло.. брррррр

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

8e1698301d8c.jpg

Поделиться сообщением

А если девушка не любит сладкое, предсавьте есть такие экземпляры, так что колбасой в нее кидать?

я думаю, что нету таких девушек, которые не любят сладкое!

Поделиться сообщением

я думаю, что нету таких девушек, которые не любят сладкое!

Сладкое любят все, в т ч и мужчины

Поделиться сообщением

А я очень люблю кокосовое масло, это одно из моих любимых средств по уходу. Вообще люблю всё органическое для ухода. Мне привезли с Бали пару бутылочек.

Изменено пользователем Вероничка

Поделиться сообщением

29.04.2020 в 11:18, ната-наталя сказал:

на счёт глицерина, надо почитать, неужели такой уж полезный, гиалуроновая кислота - я понимаю, а такое????

Насколько я знаю, гиалуроновая кислота удерживает молекулы воды. И после маски с этой кислотой кожа становиться более увлажненной и сияющей. На себе проверила, реально эффект то что надо! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я конечно согласна что уход за собой нужен, но не ценой своего здоровья! Чем экспериментировать дома с различной массой непонятного происхождения и вредить себе, лучше пользоваться качественной косметикой, которая не будет вредить. Безопасная, качественная косметика залог здорового ухода за собой.Если кому интересно,сама уже долгое время заказываю качественную косметику, с сайта компании https://proficos.com.ua/ И все это дешевле чем дома вредить себе!

Поделиться сообщением

Очень много советов и мнений. Мне кажется самый действенный способ следить за здоровьем кожи- это помогать работе ЖКТ и микрофлоре кишечника. Наша кожа - это отражение работы кишечника. Каждую осень прохожу курс пробиотика. Сейчас заканчиваю курс Нутрилайт - кишечник налаживает свои функции и кожа становиться чище и здоровее.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...