Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nika Lia

Полезные советы для женской красоты и здоровья

Рекомендованные сообщения

тогда на стеле. стена - мелко.

тогда, в полном объёме: "Настоящая женщина — это ум, обаяние, доброта и чувство юмора. Того же я жду и от мужчин" :)

Поделиться сообщением

тогда, в полном объёме: "Настоящая женщина — это ум, обаяние, доброта и чувство юмора. Того же я жду и от мужчин" :)

первоначальный вариант мне больше нравился. уточнение излишне. подобное притягивает подобное.

Поделиться сообщением

первоначальный вариант мне больше нравился. уточнение излишне. подобное притягивает подобное.

тогда это - "Пока существуют разводы, в браке нет смысла", - публиковать может и вообще не стоит...)

Поделиться сообщением

тогда это - "Пока существуют разводы, в браке нет смысла", - публиковать может и вообще не стоит...)

хм..."Неудача — это приправа, которая придает успеху его аромат":задумчивый:

Поделиться сообщением

"Что позволяет мне поддерживать великолепную форму? Вода. Сон. И любовь".

100%:класс:

Поделиться сообщением

вот до чего же счастливая женщина эта Денев:задумчивый: аж на 10-15 мин. может утром уединится...а тут: кофе свари\разбуди\завтраком накорми\проводи и в промежутках себя не забыть разбудить\кофе напоить\на работу выпроводить:]

жаль вас...

кофе сварить минута дела. разбудить? тоже минута. не встал-твои проблемі. накормить.. мужа? маленький что-ли с ложечки его кормить. проводить??? до работы что-ли?

утром на любимого уходит не более 20 мин. и он это понимает, у каждого куча дел, и я успеваю сделать все для своей красоты..

Поделиться сообщением

жаль вас...

кофе сварить минута дела. разбудить? тоже минута. не встал-твои проблемі. накормить.. мужа? маленький что-ли с ложечки его кормить. проводить??? до работы что-ли?

утром на любимого уходит не более 20 мин. и он это понимает, у каждого куча дел, и я успеваю сделать все для своей красоты..

а можно ваше фото, ну чтобы я совсем расстроилась и вы снова меня пожалеете?:]

Поделиться сообщением

а можно ваше фото, ну чтобы я совсем расстроилась и вы снова меня пожалеете?

а нас тебе не жалко?)))

и я успеваю сделать все для своей красоты..

чё - так все плохо - что это основная трата времени утром?))

Поделиться сообщением

1) Сделал дело - гуляй с ребенком!

2) Не вынес мусор - не проси месяц!

3) Выпил с друзьями - ночуешь у них же.

4) Не доел ужин - доешь на завтрак.

НО!!! КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ - СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!)))

Поделиться сообщением

Яблоки для женской красоты и здоровья. Яблочные маски для лица подходят для любого типа кожи. Достаточно просто натереть на терке свежее яблоко и нанести полученную массу на лицо минут на 15. Для жирной кожи полезнее будут кислые зеленые яблоки, а для нормальной и сухой - сладкие сорта.

204289076651f281813f9a1436086881articlesslidebig.jpg

Поделиться сообщением

многие вот пишут о том, как убрать прыщи с лица..... :) методов там куча.... а вот есть ли что-то такое - какой-то способ - чтобы предотвратить их появление??! Кто что подскажет?:крутяшка:

Поделиться сообщением

многие вот пишут о том, как убрать прыщи с лица..... :) методов там куча.... а вот есть ли что-то такое - какой-то способ - чтобы предотвратить их появление??! Кто что подскажет?:крутяшка:

На живом человеке без гарантий)

Поделиться сообщением

многие вот пишут о том, как убрать прыщи с лица..... методов там куча.... а вот есть ли что-то такое - какой-то способ - чтобы предотвратить их появление??! Кто что подскажет?

панацеи нет и не может быть, т.к. на кожу влияет общее состояние организма и, в первую очередь, состояние нервной системы, о чём не всегда догадываются и помнят; и только во-вторую очередь - диета как особое питание; например, улучшают обменные процессы в коже цинк и селен, которые содержатся в арахисе, тыквенных семечках, постной говядине и молоке

Поделиться сообщением

из личного опыта: тренажерный зал 3 раза в неделю, пить много воды, 2 раза в день хороший зеленый китайский чай, не тот что в магазинах продается, а настоящий из Китая заказываю, здоровое питание - овощей побольше и фруктов, рыба - желательно лосось, из мяса - свинина нежирная и курица. И естественно все приготовленное в пароварке.

Легких путей, аля "кофейная маска", или чудо диета на три дня - нет, все ерунда. Помогает только переход на здоровый образ жизни. При чем не на неделю-месяц... реальный эффект почувствуете только через 4-5 месяцев

Поделиться сообщением

Долго не стареют женщины, которые накормлены любовью и обожанием мужчин.

Поделиться сообщением

к врачу вам надо, сдать анализы и определить что вашему организму не хватает:)

Поделиться сообщением

накормлены любовью

...:класс:

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!!!

Коко Шанель

Поделиться сообщением

Почти притча.

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице.

Навстречу - год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.

Бомжиха:

- Мадам, дайте 2 доллара на обед.

Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:

- Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара - Вы, наверное, вина купите?

Бомжиха:

- Что Вы! Я завязала много лет назад.

- А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?

- Нет, нет, какое там, мне еда важнее!

- А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?

- Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!

Мадам:

- В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.

Бомжиха:

- Да Ваш муж Вас убьет! Я грязная и запах у меня тот еще!

- Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...