Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Помню свою молодость, иду с работы домой , уставший до предела(быть рабочим

подводного мира немного тяжеловато) .Звоню что бы открыли дверь, слышу бегут

дети с виском писком ,каждый спешит первым.Открывают дверь ,все ко мне, жена тоже подошла,поцеловала, слышу запах на кухне приятнейший, усталости как небыло

приятнейшее ощущение на душе.Любовь к жене безмерная.

Поделиться сообщением

Читаю маленькую книжечку выпуска 1904г. ,,Рекомендации сельским труженикам,,.

В то время заботились о душевном состоянии своего народа.

Муж едет с работы на лошади (Пахал землю) очень сильно уставший.

а там написано о том, что жена не разгибаясь, целый день в поле на буряках? :]

Поделиться сообщением

а там написано о том, что жена не разгибаясь, целый день в поле на буряках? :]

Это нынешние рабыни нашего государства.

Поделиться сообщением

Как по мне, то уют появится, как только вы полюбите свое жилище. Иногда заходишь в дом - ни ремонта, ни общего стиля, ни занавесочек-подушечек, ни порядка с чистотой... А уютно так, что уходить не хочется. Вопрос в отношении. Сродниться с жильем надо!

Полностью с вами согласна. У нас комнатка маленкая, родствиникам наш ремонт не нравится, а нам уютно потому что сами выбирали что и как для себя. По чу-чуть все под себя подстраивали

Поделиться сообщением

Уют создается мелочами, когда покупаешь какую нибудь ерунду и понимаешь где будет стоять(висеть). И постепенно дом наполняется и становится родным и уютным.

Поделиться сообщением

Уют создается мелочами, когда покупаешь какую нибудь ерунду и понимаешь где будет стоять(висеть). И постепенно дом наполняется и становится родным и уютным.

Не всегда так, мелочами иногда можно только захломить дом. Как по мне уют это когда Ты сам сделал ремонт такой как тебе нравится, а главное стены потолок и пол и тогда тебе там уютно

Поделиться сообщением

вся "соль" в мелочах..

а уж если и совместно обустраиваете гнездышко-это вообще прекрасно)

955a43f01a7a.jpg

Поделиться сообщением

Главное чтобы чисто было, все стильно подобрано, и приятные симпатичные мелочи, типа красивой картины или вазы с цветами, вазончики можно расставить)

Поделиться сообщением

Как по мне, смотря на сегодняшнее похолодание, главный уют - это тепло в доме)

Поделиться сообщением

Уют в доме зависит в первую очередь от интерьера, они должны быть комфортными и расслабляющими, чтобы вернувшись вечером после трудного дня Вы ощущали себя защищенными от разных раздражителей, и в этом уютная обстановка играет очень важную роль.

Поделиться сообщением

уют в доме - это когда всем домочадцам хорошо) и кошки не качаются на шторах, а мирно спят сытые))))

Поделиться сообщением

уют в доме - это когда всем домочадцам хорошо)

Во!!! Истинные слова истинного знатока! Преклоняюсь!

Поделиться сообщением

я сама не знаю очень долго жила на съёмных квартирах, и вот в некоторых год два но не было чувства комфорта, а в некоторых только переступила порог и всё моё родное:))

Поделиться сообщением

после того как мы приехали в новую квартиру уют появился только тогда когда мы повесили шторы и я расставила наши вещи( фотки в рамках и всякие другие предметы) а до этого было очень холодно в квартире..

Поделиться сообщением

10.03.2009 в 15:55, York сказал:

Действительно, независимо от того, где вы решили поселиться: в Киеве, Москве или в Лондоне съемную квартиру всегда обживать приходится. Трудно советовать что-то конкретное, не зная ваших пристрастий, но обычно уют создают всякие милые мелочи: фоторамки, сувениры изящные вазочки и т.д.

согласна! 

уют - это когда ваш дом отражает вас. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...