Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kraww11

свиное сало как главная беда Украины

Рекомендованные сообщения

От одного священнослужителя я услышал интересное заключение. Он сказал, что главная причина всех бед Украинского народа заключается в чревоугодии. В частности, из-за любви к свиному салу. Он считал, что употребление в пищу сала и приводит к вселению бесов: гордыне, необузданности нравов, агрессивности и нервозности в поведении, неспособности трезво мыслить, анализировать, контролировать слова и поступки. Я конечно заинтересовался, но как-то со временем забыл, пока однажды на глаза не попалась статья о вреде свинины.

Как бы то ни было, версия согласитесь интересная и заслуживает пристального внимания.

Поделиться сообщением

kraww11,

Привет! Добро пожаловать на КФ!

Просьба не создавать одинаковых тем. Попробуй проследить какой интерес вызовет уже созданная тема.

Поделиться сообщением

От одного священнослужителя я услышал интересное заключение. Он сказал, что главная причина всех бед Украинского народа заключается в чревоугодии. В частности, из-за любви к свиному салу. Он считал, что употребление в пищу сала и приводит к вселению бесов: гордыне, необузданности нравов, агрессивности и нервозности в поведении, неспособности трезво мыслить, анализировать, контролировать слова и поступки. Я конечно заинтересовался, но как-то со временем забыл, пока однажды на глаза не попалась статья о вреде свинины.

Как бы то ни было, версия согласитесь интересная и заслуживает пристального внимания.

Это ты прикололся, или это твоя серьезная мысль, которую ты готов обсуждать?

Поделиться сообщением

Судя по информации из средств СМИ, визитной карточкой Украины является свинное сало и проституция: голые девки на Майдане, медсестры в Ливии и т.д.

Поделиться сообщением

Судя по информации из средств СМИ, визитной карточкой Украины является свинное сало и проституция: голые девки на Майдане, медсестры в Ливии и т.д.

Якщо про це розказує московський піп, то це комусь вигідно

Поделиться сообщением

Если без обид, сало - вкусное, девки симпатичные, а конфеты - просто объеденье. Особенно "Вишня в шоколаде" со спиртным и без.(:

Поделиться сообщением

а я сало не ем

вот совсем

и что? жисть налаживается?

вовсе нет никакой связи

а те кто у руля,ну скажем Азаров-думаете сало не едят? и что-плохо живут?

а в России почему тяжко живется-тоже от сала?

Поделиться сообщением

перечитал заголовок и не могу успокоиться

:подстолом::подстолом::подстолом:

автор жги еще:ладоши:

Поделиться сообщением

отменим сало и все у нашей стране наладится

голосуймо, хто за?:]

Якщо хтось хоче, що було краще, то треба відмінити московських попів. І все московське.

Тільки консолідована нація має шанси.

Нацменшина рускіх в Україні не повинна відчувати себе окупантами.

Поделиться сообщением

УКРАЇНЕЦЬ, и при чем тут сало?

Натуральне сало для консолідованої нації дуже корисне. Коли імперські попи насаджують свою шовіністичну агітацію та пропаганду - то від цього ніякої користі ні громадянам України, ні Україні

Поделиться сообщением

я таки не понял, при чем тут сало?

Сало, Миша, действительно полезный продукт. И, если кушать его на завтрак вместо надоевшего кефира, то никакие имперские попы будут не страшны, а их пропаганда тем более.:D

Поделиться сообщением

Все, что я могу предложить в тему, так по ассоциации вот это:

А ну ка сь,Гоп-стоп сало

Не слушает,ей горя мало

Гоп-стоп сало

Всё кушает,лишь краше стала

Гоп-стоп сало

Ой люба,ридна Украина

Маты моя

А ну ка сь,Гоп-стоп сало

Не слушает,ей горя мало

Гоп-стоп сало

Всё кушает,лишь краше стала

Гоп-стоп сало

Ой люба,ридна Украина

Маты моя

Поделиться сообщением

я таки не понял, при чем тут сало?

Замість сала може бути мило. Або червона шмата. Або частина території України. Це не принципово.

Головне питання порядку денного - це тотальна імперсько-шовіністична пропаганда, мовна , інформаційна агресія, всі інші інструменти неоколоніальної політики кремля. В цьому активно використовують московських попів.

Дійшло до того, що високопоставлені попи-фсбісти в Україні сповідають тільки членів. Іншим відмовляють

Тобто, якщо щось сказав поп - то українцю не можна в це вірити

Поделиться сообщением

Замість сала може бути мило. Або червона шмата. Або частина території України. Це не принципово.

Головне питання порядку денного - це тотальна імперсько-шовіністична пропаганда, мовна , інформаційна агресія, всі інші інструменти неоколоніальної політики кремля. В цьому активно використовують московських попів.

Дійшло до того, що високопоставлені попи-фсбісти в Україні сповідають тільки членів. Іншим відмовляють

Тобто, якщо щось сказав поп - то українцю не можна в це вірити

Сало кушают и приготовляют в РФ. И тоже очень неплохо.

Правда, иногда почему-то не не ложат нужное количество соли.Исходя из выше сказанного могу предположить, что Украина спит и видит как побыстрее оттяпать у РФ пограничные районы - Таганрог, к примеру и т.д. Что касается имперско-шовинисткой пропаганды, то Вы, милый мой, переплюнули даже Кремль.o_O

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...