Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Предлагаю в этой теме делиться ссылками на свой Твиттер Аккаунт для взаимного фолловинга. Итак поехали:

follow_240.jpg

Поделиться сообщением

Фейсбук спрашивает, о чём я думаю. Твиттер спрашивает, что я делаю. Гугл. мапс спрашивает где я. Интернет чертовски похож на мою жену....

Поделиться сообщением

Тоже долго не мог въехать, но когда разберешься, то понимаешь, что Твиттер это всем известный чат с кучей дополнительных возможностей. А возможность использовать его с мобильных устройств, делает его еще интересней.

Поделиться сообщением

Xavier, да, мне тут недавно сообщили шо Папа Римский начал благословлять людей в Твиттере.

"Глава Римско-Католической церкви Папа римский Бенедикт XVI открыл собственный аккаунт в сервисе микроблогов Twitter.

Вечером 28 июня он самостоятельно разместил на своем аккаунте в сервисе микроблогов первую текстовую заметку, сообщающую об открытии нового официального интернет-сайта Ватикана.

"Дорогие друзья, я только что запустил сайт http://www.news.va. Да славится Господь наш Иисус Христос. Бенедикт XVI", – написал понтифик в англоязычном секторе Twitter."

Шо следующее?

Поделиться сообщением

Чупакабра, рулят не то слово. Все направляют к тому, что б люди были такими как в мульте "Волл-и" - ленивые, толстые и вечно сидящие перед компом и даже не в состоянии видисть, что происходит на расстоянии 10 метров от него.

А как тебе новая разработка японских ученый, которая обманывает вкусовые рецепторы человека и ты можешь есть овсяное печенько и думать что ешь шоколадное с орешками. При чем вкус и запах будет таким как у шоколадного с орешками. О как!

http://www.newsland.ru/news/detail/id/709504/cat/69/

Поделиться сообщением

Да ниче. К примеру мой дед еще 25 лет назад говорил что придет время - и мы будем есть сухари со вкусом мяса и красной икры. Как в воду глядел. Провидец.

Поделиться сообщением

да, и никто не могу подумать что мы воду покупать будем что бы просто пить.

Интересно, скоро введут налог на воздух?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Предлагаю в этой теме делиться ссылками на свой Твиттер Аккаунт для взаимного фолловинга. Итак поехали:

follow_240.jpg

Что есть фолловинг?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...