Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
_King_

Тексты любимых песен

Рекомендованные сообщения

Аддис Абеба

Музыка счастья

 

Солнце лучами сон отогнало.

Утро, жара, на полу одеяло.

В жизни своей два солнца люблю,

Пойду одному из них кофе сварю.

Зайду на балкон, закурю сигарету,

Чудесное утро, на улице лето.

Птицы поют, листва шелестит,

Музыка счастья повсюду звучит.

Музыка счастья, музыка летнего утра…

 

С добрым утром, любимая, кофе готов,

Пора покидать страну сладких снов.

Слышишь, музыка счастья повсюду звучит,

С ней в одном ритме сердце стучит.

В небе плывут облака, не спеша,

На части от счастья рвется душа.

Музыки счастья волшебные ноты

Пишет любовь совершенством природы.

Музыка счастья, музыка летнего утра…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Аддис Абеба

Малое в большом

 

У меня все есть,

Даже то, о чем не знаю,

А не знаю потому что

По земле шагаю.

Ну а раз все есть,

Даже то, о чем не знаю,

Я от этого счастливый по земле шагаю.

Малое в большом,

Большое в малом,

Ничего не надо нам —

У нас все есть,

Все рядом.

 

Солнце в синем небе,

Мое тело в синем море,

Целый мир передо мною,

Этим я вполне доволен.

Господи, спасибо,

За несметное богатство,

И за то, что дал возможность

Мне всем этим наслаждаться.

Малое в большом,

Большое в малом,

Ничего не надо нам —

У нас все есть,

Все рядом.

 

Сложное в простом,

Простое в сложном,

Ни к чему искать ответы

Нам на глупые вопросы.

Ведь сложное в простом,

Наша жизнь прекрасна.

Так зачем искать ответ,

Когда и так все ясно?

Малое в большом,

Большое в малом,

Ничего не надо нам —

У нас все есть,

Все рядом.

 

У меня все есть,

Даже то, о чем не знаю,

А не знаю потому что

По земле шагаю.

Ну а раз все есть,

Даже то, о чем не знаю,

Я от этого счастливый по земле шагаю.

Малое в большом,

Большое в малом,

Ничего не надо нам —

У нас все есть,

Все рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

C H

Плещет волна, лижет пятки

Dm F G

Ты лежишь, словно овощ на грядке

C Am

Вся такая спелая, загорелая

F G

Как дочь далекой республики Чад

 

Чайки кричат, ревет транзистор

Льется пиво рекой из канистр

Все такие сытые и умытые

Друг на друга лениво глядят

 

Am

Майский жаркий день

Am+7

Учиться в школе лень

Am+7 D

И все бегут на пляж

Fm G C G7

Здесь и теплей и веселей

Am

Здесь можно поиграть

Am+7

Поесть попить поспать

Am+7 D

И даже потанцевать

Fm G#

Вдали от пап мам и учителей

 

Ты закурить вдруг попросила

И в душе моей все забурлило

Потом мы целовались и не расставались

А наутро загорали опять

 

Тут подошли два африканца

Достали модные джинсы из ранца

Все такие синие и красивые

Что ты не в силах была устоять

 

Майский жаркий день

Учиться в школе лень

И все бегут на пляж

Здесь и теплей и веселей

Здесь можно поиграть

Поесть попить поспать

И даже потанцевать

Вдали от пап мам и учителей

 

Наша любовь была прекрасна,

Но прождал я весь вечер напрасно.

Ты такая новая, вся джинсовая

Танцевала с республикой Чад.

 

На будущий год буду умнее.

Я захвачу десяток джинсов помоднее.

Намажусь гуталином, пройдусь павлином

И поймаю твой ласковый взгляд.

 

О-о-о,

О-о-о,

О-о-о-о.

Здесь и теплей и веселей,

О-о-о,

О-о-о,

О-о-о-о.

Вдали от пап, от мам и учителей.

 

Плещет волна, лижет пятки.

Ты лежишь, словно овощ на грядке.

Вся такая зрелая, загорелая,

Как дочь далекой республики Чад.

 

Чайки кричат, ревет транзистор,

Льется пиво рекой из канистр.

Все такие сытые и умытые

Друг на друга лениво глядят.

Глядят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю песни Высоцкого.

 

ПАРУС

А у дельфина взрезано брюхо винтом.

Выстрела в спину не ожидает никто.

На батарее нету снарядов уже.

Надо быстрее на вираже.

Парус! Порвали парус!

Каюсь, каюсь, каюсь...

Даже в дозоре можешь не встретить врага.

Это не горе, если болит нога.

Петли дверные многим скрипят, многим поют:

- Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

Но парус! Порвали парус!

Каюсь, каюсь, каюсь...

Многие лета - тем, кто поет во сне.

Все части света могут лежать на дне,

Все континенты могут гореть в огне,

Только все это не по мне.

Но парус! Порвали парус!

Каюсь, каюсь, каюсь...

1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЩАНИЕ С ГОРАМИ

 

В суету городов и в потоки машин

Возвращаемся мы - просто некуда деться!

И спускаемся вниз с покоренных вершин,

Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

Так оставьте ненужные споры!

Я себе уже все доказал -

Лучше гор могут быть только горы,

На которых еще не бывал.

Кто захочет в беде оставаться один?

Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?

Но спускаемся мы с покоренных вершин -

Что же делать, и боги спускались на землю.

Так оставьте ненужные споры!

Я себе уже все доказал -

Лучше гор могут быть только горы,

На которых еще не бывал.

Сколько слов и надежд, сколько песен и тем

Горы будят у нас и зовут нас остаться.

Но спускаемся мы - кто на год, кто совсем,

Потому что всегда, потому что всегда мы должны возвращаться.

Так оставьте ненужные споры!

Я себе уже все доказал -

Лучше гор могут быть только горы,

На которых никто не бывал.

1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Охота на волков

 

Рвусь из сил, и из всех сухожилий,

Но сегодня опять, как вчера

Обложили меня, обложили,

Гонят весело на номера.

Из-за ели хлопочут двустволки,

Там охотники прячутся в тень.

На снегу кувыркаются волки,

Превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота.

На серых хищников - матерых и щенков.

Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,

Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Не на равных играют с волками

Егеря. Но не дрогнет рука!

Оградив нам свободу флажками,

Бьют уверенно, наверняка!

Волк не может нарушить традиций.

Видно, в детстве, слепые щенки,

Мы, волчата, сосали волчицу

И всосали: нельзя за флажки!

Идет охота на волков, идет охота.

На серых хищников - матерых и щенков.

Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,

Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Наши ноги и челюсти быстры.

Почему же, вожак, дай ответ,

Мы затравленно рвемся на выстрел

И не пробуем через запрет?

Волк не должен, не может иначе!

Вот кончается время мое:

Тот, которому я предназначен,

Улыбнулся и поднял ружье.

Идет охота на волков, идет охота.

На серых хищников - матерых и щенков.

Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,

Кровь на снегу и пятна красные флажков

Но а я из повиновения вышел,

За флажки: жажда жизни сильней,

Только сзади я с радостью слышал

Изумленные крики людей.

Рвусь из сил, из всех сухожилий,

Но сегодня не так, как вчера.

Обложили меня, обложили,

Но остались ни с чем егеря!

Идет охота на волков, идет охота.

На серых хищников - матерых и щенков.

Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,

Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то летом на рассвете

Заглянул в соседний сад,

Там смуглянка-молдаванка

Собирает виноград.

Я краснею, я бледнею,

Захотелось вдруг сказать:

Станем над рекою

Зорьки летние встречать.

 

Припев:

Раскудрявый клен зеленый, лист резной,

Я влюбленный и смущенный пред тобой,

Клен зеленый, да клен кудрявый,

Да раскудрявый, резной!

 

А смуглянка-молдаванка

Отвечала парню в лад:

"Партизанский молдаванский

Собираем мы отряд.

Нынче рано партизаны

Дом покинули родной,—

Ждет тебя дорога

К партизанам в лес густой".

 

Припев:

Раскудрявый клен зеленый, лист резной,

Здесь у клена мы расстанемся с тобой!

Клен зеленый, да клен кудрявый,

Да раскудрявый, резной!

 

И смуглянка-молдаванка

По тропинке в лес ушла.

В том обиду я увидел,

Что с собой не позвала.

О смуглянке-молдаванке

Часто думал по ночам...

Вновь свою смуглянку

И в отряде повстречал!

 

Припев:

Раскудрявый клен зеленый, лист резной,

Здравствуй, парень, мой хороший, мой

Клен зеленый, да клен кудрявый,

Да раскудрявый. резной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, вспомнил оригинальное исполнение. действительная классная и песня и фильм. :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Родригез - О тебе

 

Ты открыла дверь и я открыл тебя

Свой последний миг нашла душа моя

Здесь привыкли свободно взлетать

Поцелуями время считать

 

О тебе мечтал Париж

По тебе Нью-Йорк сгорает

И Москва пока ты спишь

Для тебя цвета меняет

 

На бульварах

Где любви пожары

Ходят пары

 

Шёлк тебе к лицу, мы пили ночь весь день

И закрыв глаза гуляли по воде

Кинолентами прожитых снов

Путешествует наша любовь

 

О тебе мечтал Париж

По тебе Нью-Йорк сгорает

И Москва пока ты спишь

Для тебя цвета меняет

 

На бульварах

Где любви пожары

Ходят пары

 

О тебе все слова, все мечты, все песни мои

Что я долгими ночами пишу

О тебе не шепчу

Я кричу

Я наполняю этот мир звуком твоего имени

Прости меня за ночные звонки

Когда просто безумно хочется слышать твой голос

Прости меня, что все песни, все мысли, слова и мечты

О тебе, о тебе, о тебе

 

О тебе мечтал Париж

По тебе Нью-Йорк сгорает

И Москва пока ты спишь

Для тебя цвета меняет

 

На бульварах

Где любви пожары

Ходят пары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Родригез - Болен тобой

 

Кто-то разыграл по нотам

Соло для тебя

Наши разошлись пути

Где ты? Не найти ответа

Не могу понять

Не могу в себя прийти

 

Мне нужен твой голос

Твой шопот

Твой взгляд

Я так хочу повернуть время назад

Я всё ещё болен тобой

Я всё ещё болен тобой

 

Мне нужен твой голос

Твой шопот

Твой взгляд

Я так хочу повернуть время назад

Я всё ещё болен тобой

Я всё ещё болен тобой

 

Занят в старом ресторане

Столик на двоих

Только нет тебя за ним

Поздно. Словно под гипнозом

Жду твоей любви

И прошу тебя: звони

 

Мне нужен твой голос

Твой шопот

Твой взгляд

Я так хочу повернуть время назад

Я всё ещё болен тобой

Я всё ещё болен тобой

 

Мне нужен твой голос

Твой шопот

Твой взгляд

Я так хочу повернуть время назад

Я всё ещё болен тобой

Я всё ещё болен тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Родригез - Слушай свое тело

 

Вьётся полночных дорог змея

Я нарушитель спокойствия

Словно пантера перед прыжком

Кто из нас охотник, ты поймёшь потом.

 

Припев:

Слушай своё тело, не отпускай меня

Просто слушай своё тело, я сделан из огня

Ты просто слушай своё тело, иди скорей ко мне

Прикосновения, прикосновения.

 

Взглядом способная убивать

Все, что ты хочешь, сумел я понять

Дикая кошка, спрячь коготки

Отбрось сомненья и сегодня ночью

Будем мы с тобою близки

 

Припев:

Слушай своё тело, не отпускай меня

Просто слушай своё тело, я сделан из огня

Ты просто слушай своё тело, иди скорей ко мне

Прикосновения, прикосновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Родригез - Лучше Не Будет

 

Далеко, далеко, где не видно нам

Выше солнца и звёзд в неземной дали

Одна девушка встретилась с ангелом

Он её полюбил и забрал с Земли.

 

У него за спиной два больших крыла

Улыбнувшись сказал он "Летим со мной"

И она воспротивиться на смогла

Отреклась навсегда от любви земной.

 

Припев:

Незабываемый полет, как заветная мечта

Разве бывает лучше? - Лучше не будет никогда!

И словно точки на земле: люди, страны, города

Разве бывает лучше? - Лучше не будет никогда!

 

Никогда!

Никогда!

Никогда!

Никогда!

 

А когда всё узнали на небесах

В наказанье суду его предали

И за это за всё, на её глазах

Они Ангелу крылья обрезали.

 

И сорвались влюбленные камнем вниз

Он сказал: "Ни о чем не жалею я"

Но они не упали, какой сюрприз

Притяженье ослабило вдруг Земля.

 

Припев:

Незабываемый полет, как заветная мечта

Разве бывает лучше? - Лучше не будет никогда!

И словно точки на земле: люди, страны, города

Разве бывает лучше? - Лучше не будет никогда!

 

Никогда!

Никогда!

Никогда!

Никогда!

 

Припев:

Незабываемый полет, как заветная мечта

Разве бывает лучше?

И словно точки на земле: люди, страны, города

Разве бывает лучше? (Разве бывает лучше?)

 

Незабываемый полет, как заветная мечта

Разве бывает лучше? - Лучше не будет никогда!

И словно точки на земле: люди, страны, города

Разве бывает лучше? - Лучше не будет никогда!

 

Никогда!

Никогда!

Никогда!

Никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Родригез - Скажи мне

 

Первый куплет:

Тет-а-тет с луной, и гудки длиной в километры.

Счастье в двух шагах - твой парфюм ловлю в каждом слове ветра.

Подошёл мой рейс, но минута есть - побудем вместе,

Даже если мы в разных городах.

Ночь, как день, - чужая драма.

Сны – других мечты.

Для тебя воздушный замок -

Здесь лишь я и ты!

 

Припев:

Скажи мне, что небо растаяло для нас.

Скажи мне, что любишь и ждёшь меня сейчас.

Пока вдвоём

Скажи мне всё.

 

Второй куплет:

В лабиринтах слов наши судьбы вновь от нас оторвались.

Время занесло, и ключи от снов где-то потерялись.

Длинные гудки, и мы посреди аэропортов.

Завтра встретимся…набери меня.

Далеко. Ты только помни

Мир совсем другой.

Как рассвет в твоих ладонях,

Я всегда с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ани Лорак - Обними Меня Крепче

 

Тебя я простила, и слезы высохли, оставив след судьбе.

Всё то, что остыло, уносит выдохом, и я иду к тебе.

Пусть люди меня называют безумной,

Я знаю, что счастье - любить безрассудно.

 

Припев:

Обними меня крепче! Огнем неистовым, любовью искренней!

Дай душою согреться, - ты мой единственный и это - истина!

Только твой вижу свет, навсегда дольше лет!

Обними меня крепче! Всё, что больше любви, я не требую, нет!

 

О, нет

 

Всем разное счастье, а для меня одно - с тобою рядом быть.

Дыханием ветра касаться губ твоих и одного любить.

Пусть люди меня называют безумной,

Я знаю, что счастье - любить безрассудно.

 

Припев:

Обними меня крепче! Огнем неистовым, любовью искренней!

Дай душою согреться, - ты мой единственный и это - истина!

Только твой вижу свет, навсегда дольше лет!

Обними меня крепче! Всё, что больше любви, я не требую, нет!

 

Нет-нет. Нет-нет. Нет-нет.

Нет силы выше, нет кита мне ближе!

Нет-нет. Нет-нет.

 

Обними меня крепче! Огнем неистовым, любовью искренней!

Дай душою согреться, - ты мой единственный и это - истина!

Только твой вижу свет, навсегда дольше лет!

Обними меня крепче! Всё, что больше любви, я не требую!

 

Крепче! Огнем неистовым, любовью искренней!

Дай душою согреться, - ты мой единственный и это - истина!

Только твой вижу свет, навсегда дольше лет!

Обними меня крепче! Всё, что больше любви, я не требую, нет! О, нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор текста (слов):

Добронравов Н.

Композитор (музыка):

Пахмутова А.

 

 

Hеба утpеннего стяг...

В жизни важен пеpвый шаг.

Слышишь: pеют над стpаною

Ветpы яpостных атак.

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

Весть летит во все концы:

Вы повеpьте нам отцы -

Будут новые победы,

Встанут новые бойцы.

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

С неба милостей не жди,

Жизнь для пpавды не щади.

Hам pебятa в этой жизни

Только с пpавдой по пути.

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

В миpе зной и снегопад...

Миp и беден и богат...

С нами юность всей планеты -

Hаш всемиpный стpойотpяд.

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

Проигрыш:

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, під Львівським замком

Старий дуб стоїть,

А під тим дубочком

Партизан лежить.

 

Він лежить, не чує,

Він неначе спить,

Золоті кучері

Вітер шелестить.

 

Над тим партизаном

Матуся стоїть,

Слезами ридає,

З сином говорить.

 

Як ти був маленький,

Батько воював,

Він за Україну,

Голову поклав.

 

Я вдовою стала!

П’ятеро синів...

Ти був наймолодший,

Сину мій, Андрій.

 

Я тебе ховала,

Я тя берегла,

А тепер могила

Тут буде твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канни зів"яли.

 

Лелеки покинули гнізда,

Тумани лягли в далині.

Чому ти кохана так пізно

До мене з'явилась вві сні.

 

Канни зів'яли

Канни мої

Квіти багряні кохання жалю

 

 

До пізньої осені канни

На квітах багряні цвітуть.

Тобі моя мрія кохана

Лелеки надію несуть.

 

Коли вечори багряніли

В мовчанні своїм чарівнім,

Тобі дарував я несміло

Квіток пелюстки запашні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плавнях шорох и легавая застыла чутко

Ай да выстрел только повезло опять не мне

Вечереет и над озером летают утки

Разжирели утки осенью в большой цене

 

Снова осень закружила карусель мелодий

Поохочусь с ветерком по нотам прокачусь

И сыграю если я ещё на что-то годен

И спою вам если я на что-нибудь сгожусь

 

Я помню давно учили меня отец мой и мать

Лечить так лечить любить так любить

Гулять так гулять стрелять так стрелять

Но утки уже летят высоко

Летать так летать я им помашу рукой

 

Не жалею что живу я часто как придётся

Только знаю что когда-нибудь в один из дней

Всё вернётся обязательно опять вернётся

И погода и надежда и тепло друзей

 

Так поскучаем да чтобы радостней была минута

Нашей встречи а она уже не за горой

Вновь весною из полёта возвратятся утки

Стосковавшись по озёрам с голубой водой

 

Так когда-то за лисой гонялся быстрый кречет

Так и ныне он свою добычу сторожит

Не прощайтесь говорю я вам до скорой встречи

Всё вернётся а вернётся значит будем жить

 

Я помню давно учили меня отец мой и мать

Лечить так лечить любить так любить

Гулять так гулять стрелять так стрелять

Но утки уже летят высоко

Летать так летать я им помашу рукой

 

Летать так летать я им помашу рукой

Летать так летать я им помашу рукой

 

 

Александр Розенбаум - Утиная охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет в жизни нашей ген

Огромное значение.

К примеру, я − интеллигент,

Но в первом поколении.

Окончил вуз не из простых,

Читал всегда и прочее.

Зато два класса на двоих

Отец и дед окончили.

Смешались в жуткий винегрет,

Признаюсь вам отважно я,

Во мне могучий интеллект

И простота сермяжная.

Могу про Фрейда разъяснить,

Что значит «в Лету канули».

Но там, где рюмкой нужно пить,

Я пил всегда стаканами.

Не хам нисколько я, причём

Подростку даже выкаю.

А дичь за праздничным столом

Я поддеваю вилкою.

Могу сердца глаголом жечь,

И ниже всякой критики

Мой лексикон, когда вдруг речь

Заходит о политиках.

Начну, едва скрывая грусть:

− Нигде у нас не ладится…

Начну и тут же заведусь:

− Уроды! Каракатицы!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор текста (слов):

Добронравов Н.

Композитор (музыка):

Пахмутова А.

 

 

Hеба утpеннего стяг...

В жизни важен пеpвый шаг.

Слышишь: pеют над стpаною

Ветpы яpостных атак.

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

Весть летит во все концы:

Вы повеpьте нам отцы -

Будут новые победы,

Встанут новые бойцы.

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

С неба милостей не жди,

Жизнь для пpавды не щади.

Hам pебятa в этой жизни

Только с пpавдой по пути.

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

В миpе зной и снегопад...

Миp и беден и богат...

С нами юность всей планеты -

Hаш всемиpный стpойотpяд.

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

Проигрыш:

 

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

 

Как вставить видео с YouTube?

Спасибо, давно искала этот текст полностью, а то часть крутится в голдове, а дальше не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дороги...

Пыль да туман,

Холода, тревоги

Да степной бурьян,

Знать не можешь

Доли своей,

Может, крылья сложишь

Посреди степей.

Вьется пыль под сапогами - степями, полями.

А кругом бушует плам

Да пули свистят.

 

Эх, дороги...

Пыль да туман,

Холода, тревоги

Да степной бурьян.

Выстрел грянет,

Ворон кружит...

Твой дружок в бурьяне

Неживой лежит.

 

А дорога дальше мчится, пылится, клубится,

А кругом земля дымится -

Чужая земля.

 

Эх, дороги...

Пыль да туман,

Холода, тревоги

Да степной бурьян.

Край сосновый,

Солнце встает.

У крыльца родного

Мать сыночка ждет.

И бескрайними путями - степями, полями,

Все глядят вослед за нами

Родные глаза.

 

Эх, дороги...

Пыль да туман,

Холода, тревоги

Да степной бурьян.

Снег ли, ветер

Вспомним, друзья...

Нам дороги эти

Позабыть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Гребенщиков - Кардиограмма

 

Что то соловьи стали петь слишком громко

Новые слова появляются из немоты

Такое впечатление будто кто то завладел моим сердцем

И иногда мне кажется, что это ты

Иногда мне кажется, что это ты

 

Губы забыли, как сложиться в улыбку

Лицо стушивалось, остались только черты

Тут что-то хорошее стало происходить в моем сердце

И иногда мне кажется, что это ты

Мне кажется, что это ты.

 

От пятой буpовой до Покрова-на-Нерли

Вроде все в порядке, только где-то оборвана нить

Я не знаю, как y вас, y нас всегда кто-то сверлит

Может взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить.

 

Ночью под окном разгружали фуру

От матерной ругани увяли кусты

Я даже не заметил, потому что кто-то завладел моим сердцем

Я подозреваю, что это ты

Я подозреваю, что это ты.

 

У меня в крови смесь нитродуола и смирны,

Каждая песня террористический акт.

Это после 20 лет обучению искусству быть смирным

Я говорил с медициной, она не в силах объяснить этот факт

 

Но будь ты хоть ролс-ройс все равно стоять в пробке

Даже в русском музее не забарикодироваться от красоты

Это не важно, если кто-то завладел твоим сердцем

В моем случае мне кажется, что это ты

Мне до сих пор кажется, что это ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Цветные сны»

Всё, что было много лет назад,

Сны цветные бережно хранят,

И порой тех снов волшебный хоровод

Взрослых в детство за руку ведёт.

 

Сны, где сказка живёт среди чудес,

Сны, где можно достать

Звезду с небес, с небес,

Счастлив тот, счастлив тот,

В ком детство есть.

 

Детство наше давно прошло,

Прошлой жизни букварь прочло,

Лето, осень, зима и нет весны,

Но хранят той весны тепло.

Но хранят той весны тепло

Наши детские сны.

 

Детских снов чудесная страна

Людям всем до старости нужна,

Только жаль, что нам, когда взрослеем мы,

Редко снятся те цветные сны.

 

 

Сны где сказка живёт среди чудес

Сны где можно достать

Звезду с небес с небес

Счастлив тот счастлив тот

В ком детство есть

 

Детство наше давно прошло,

Прошлой жизни букварь прочло,

Лето, осень, зима и нет весны,

Но хранят той весны тепло,

Но хранят той весны тепло

Наши детские сны.

 

Наши детские сны.

Наши детские сны.

Наши детские сны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...