Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
k2004

Автомат или механика?

Куплю автомобиль с ...  

61 пользователь проголосовал

1. 1. Куплю автомобиль с ...

• Коробкой автомат.
    • Механической коробкой.
    • Мне все равно как КПП в машине.
    • Зачем мне машина, если я живу возле метро?

Рекомендованные сообщения

sdandy, еще тебе пример... едешь ты с мужем в отпуск и вдруг у него заболела нога так, что он не может давить на педали... ты сядешь за механику? нет... ну и будете сидеть в машине на трассе, ожидая пока пройдет боль в ноге...

Так что учиться нужно однозначно на механике, а ездить потом можно хоть на автомате, хоть на пулемете, кому как нравится :)

Поделиться сообщением

бывает, за день езжу и на том, и на том..... дело настроения)) иногда хочется "вести" машину, а иногда кататься))

Поделиться сообщением

У меня Tiptronic.

Ну, нет у меня желания переключить на механику уже больше 5 лет,

а до этого 5 лет механики без проблем..

Поделиться сообщением

Конечно, автомат проще. Но я - за механику. Об экономии уже сказали. Но автомат еще и буксировать нельзя. И с толкача не заведешь. И вообще, механика надежнее, главное - научиться! :)

Огорчу, а может наоборот. Буксировать автомат можно, но желательно на расстояние не более 100 км.

Со шнурка завести тоже можно, но я бы это делал только в том случае, если бы находился от дом на расстоянии не менее 200 км (уж больно дорого для эвакуатоа)

http://l-101-1:)

Кстати автомат не люблю, но езжу, и в этоб году он меня реально спас.

Выскочили диски в шейном отделе позвоночника, и отнялась правая рука. В гор. транспорте ездить не мог из за сильнейшей боли (от любого пошатывания и кочки чуть не терял сознание), а вот в машине, потихоньку, жена рядом. и к врачам, и так 2 месяца. Сейчас слава богу очухался, но если бы не автомат, то наверное кроме операции на позвоночнике ничего бы не спасло, а это 90% инвалиды.

(Сам КМС по мотокроссу и автоспорту)

Поделиться сообщением

Когда училась на механике - плакала,думала,что никогда не научусь.Скоро 4 года,как езжу на своей девочке и не хочу менять ее на автомат.Хотя муж предлагает...

Поделиться сообщением

на автомате конечно комфортно, да вот только зимой в гололед как то не очень, а если где то в лесу застрял то ваще трындец

Поделиться сообщением

на автомате конечно комфортно, да вот только зимой в гололед как то не очень, а если где то в лесу застрял то ваще трындец

Смотря как застрял.:]

Поделиться сообщением

и смотря на какой машине :)

я бы лучше застрял на FJ Cruiser с автоматом,

FJ-10-small.jpg

(или вот видео: :)http://ho )

нежели на Ланосе с ручкой

Поделиться сообщением

и смотря на какой машине :)

я бы лучше застрял на FJ Cruiser с автоматом,

FJ-10-small.jpg

(или вот видео: :)http://oo )

нежели на Ланосе с ручкой

+500 :]

Поделиться сообщением

Не пойму в чем кайф механики? особенно в пробках. То ли дело автомат!

а гололед и для механики мало приятен, и застрять можно точно также и на механике. Собственно на вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением

Мой муж всё равно склоняется к механике. А вот такой "красавец" VW Passat B7 может подкупить и самого ярого любителя автомата. Не знаю, как мужчинам, а мне очень понравился.

4_1024x768_1.jpg

Поделиться сообщением

Есть разные комплектации. VW Passat B7 Highlline оснащается двигателем 2,0л, 6-ст. механикой , либо 7-ступенчатой роботизированной коробкой DSG с возможностью ручного выбора передач. Базовая версия Trendline комплектуется мотором 1,4л и механикой.

Поделиться сообщением

Соната-Соната, а я вот FJ Cruiser, а их кстати на механике вообще не бывает :)

Так ты из-за этого будешь пешки ходить? ))

Поделиться сообщением

чего пешки? у меня уже есть машина, но гораздо попроще с передним приводом и на ручке :)

Поделиться сообщением

чего пешки? у меня уже есть машина, но гораздо попроще с передним приводом и на ручке :)

Так ты везунчик!..делись! ))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...