Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
taxi40

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

Рекомендованные сообщения

существенное замечание. :)

мне то никому ничего доказывать не нужно...............:)

а кому надо хай доказывает.......:)

 

ага именно по этой причине ты тут пишешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
девушкам обычно главное процесс

 

а не за что и особенно не за результат

простите,Вы когда-нибудь были в родзале или родильном отделении?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

taxi40, простите, Вы создали тему для обсуждение данного вопроса или для чего?

я высказываю свое мнение. Или Тема для избранных? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага именно по этой причине ты тут пишешь :D

а Вы,простите,пишете здесь разве "по какой-то причине?" Странно..смею уверить-большинство нормальных пользователей здесь просто общаются,отдыхают,отвлекаются... без причины,приговора суда и врачебных назначений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ТС и все кто, считает, что за ними следят, Вы как никогда правы в своих подозрениях. :) А правы, потому, что это интернет форум - место где люди общаются. Тут ВСЕ и ВСЁ читают.

внизу Вы можете видеть кол-во людей зарегистрированных на данном сайте, которые регулярно отмечаются в темах. А сколько еще есть не зарегистрированных пользователе? уууууууууууууу........

тут скрыться можно только в Личных сообщениях. :)

Я Вас поздравляю, Вас дейсвительно ВСЕ читают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Если тебе плюют в спину?.. да это, собственно, ещё ничего и не значит...разве что для поддержания твоей формы и общего тонуса жизни...а, вот, когда уже и в душу плюют, тогда ты действительно "оторвался" и впереди по отношению к другим и, остаётся только выяснить: в том ли направлении идёшь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, когда уже и в душу плюют, тогда ты действительно "оторвался" и впереди по отношению к другим и, остаётся только выяснить: в том ли направлении идёшь?..

простите..а разве душа-она..сзади?O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Будь сложнее - и люди от тебя потащатся!".

где-то я это выражение слышал...))))

а по поводу плевков в душу..так нечего ее раскрывать кому попало..сейчас к сожалению для многих плюнуть в душу кому-нибудь- за счастье,независимо от того,находится эта "душа" впереди,снизу или сбоку..вот только наверх плевать боятся..все больше снизу лижут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...живая душа закрытой не бывает...
тогда она страшно страдает..если не умеет хотя бы прикрыться...от плевков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда она страшно страдает..если не умеет хотя бы прикрыться...от плевков!

..."прикрыться" проблематично...чаще это самообман...не обращать внимание или "закалить" душу - другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."прикрыться" проблематично...чаще это самообман...не обращать внимание или "закалить" душу - другое дело...
не в терминологии дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...слова - это знаки в поле нашего сознания: ..
Слово — найменша самостійна і вільно відтворювана в мовленні відокремлено оформлена значима одиниця мови, яка співвідноситься з пізнаним і вичленуваним окремим елементом дійсності
..не более того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..не более того!

...в моём случае, более, т.к. не по энциклопедиям живу: сознание человека представляет из себя поток (иногда спонтанный) знаков, символов и.т.п. которые выражены словами...проще говоря, человек, собственно, и живёт в мире слов, если, конечно, немного подумать об этом...речь, в данном случае,имеет место и в разговоре с самим собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в моём случае, более, т.к. не по энциклопедиям живу: сознание человека представляет из себя поток (иногда спонтанный) знаков, символов и.т.п. которые выражены словами...проще говоря, человек, собственно, и живёт в мире слов, если, конечно, немного подумать об этом...речь, в данном случае,имеет место и в разговоре с самим собой...
ну так сознание и суть символообразующий и формообразующий фактор-но никак не слово-слово лишь инструмент в выражении этого сознания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так сознание и суть символообразующий и формообразующий фактор-но никак не слово-слово лишь инструмент в выражении этого сознания!

..."...будь сложнее"(:...сознание суть поле, т.е. точнее для понимания - поле сознания...а заполняет это поле нечто извне, т.е. поле без этого "нечто" ещё пустое и это нечто заполняется символами - знаками - словами...поэтому, они друг для друга "инструменты", в том числе, для самоосознания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...живая душа закрытой не бывает...

..."прикрыться" проблематично...чаще это самообман...не обращать внимание или "закалить" душу - другое дело...

_______________________________________________________

Ярослав, прими мое восхищение за эти твои слова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."...будь сложнее"(:...сознание суть поле, т.е. точнее для понимания - поле сознания...а заполняет это поле нечто извне, т.е. поле без этого "нечто" ещё пустое и это нечто заполняется символами - знаками - словами...поэтому, они друг для друга "инструменты", в том числе, для самоосознания...

примитивно то сознание,которое заполняется только знаками=словами- а без слов оно пустое!!!

сознание заполняется прежде всего чувствами...чувством нового например..или чувством открытия..а словами заполняется "прикладное сознание"-например "хочу жрать"- сознание точнее осознание голода)))

 

слово-это инструмент коммуникации а никак не заполнитель сознания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...