Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Спасибо вам друзья, вы мне очень помогли!!!

Представляете, я увидела его сегодня в интернете, под другим именем!!!

Вот это шок!

Да уж...так может у него жен тьма ... и в каждом городе по невесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Если найду своё счастье, то поделюсь обязательно!

Хочу чтобы вы все были счастливы!(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих любимых стихов:

 

КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..

 

Когда мне встречается в людях дурное,

То долгое время я верить стараюсь,

Что это скорее всего напускное,

Что это случайность. И я ошибаюсь.

 

И, мыслям подобным ища подтвержденья,

Стремлюсь я поверить, забыв про укор,

Что лжец, может, просто большой фантазер,

А хам, он, наверно, такой от смущенья.

 

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,

Возможно, по глупости разболтался,

А друг, что однажды в беде не помог,

Не предал, а просто тогда растерялся.

 

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.

Иными тут мерками следует мерить.

Ужасно не хочется верить во зло,

И в подлость ужасно не хочется верить!

 

Поэтому, встретив нечестных и злых,

Нередко стараешься волей-неволей

В душе своей словно бы выправить их

И попросту "отредактировать", что ли!

 

Но факты и время отнюдь не пустяк.

И сколько порой ни насилуешь душу,

А гниль все равно невозможно никак

Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

 

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей

Не так уж и мало встречать доводилось.

И сколько хороших надежд поразбилось,

И сколько вот так потерял я друзей!

 

И все же, и все же я верить не брошу,

Что надо в начале любого пути

С хорошей, с хорошей и только с хорошей,

С доверчивой меркою к людям идти!

 

Пусть будут ошибки (такое не просто),

Но как же ты будешь безудержно рад,

Когда эта мерка придется по росту

Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

 

Пусть циники жалко бормочут, как дети,

Что, дескать, непрочная штука - сердца...

Не верю! Живут, существуют на свете

И дружба навек, и любовь до конца!

 

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.

Но только одно не забудь наперед:

Ты сам своей мерке большой соответствуй,

И все остальное, увидишь,- придет!

 

Эдуард Асадов. Остров Романтики.

Москва: Молодая гвардия, 1969.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Ксюнь ,а по-моему, в такой ситуации нужно радоваться! :) Радоваться тому, что ты не прожила с этим человеком полжизни, не родила ему пару-тройку детей, не завели общее хозяйство. Хорошо, что быстро расстались. Теперь найдешь себе достойного мужчину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна с вами! А как теперь научится доверять?
Просто нужно для себя уяснить - что хороших людей на свете больше и просто не бояться идти на сближение. А иначе как Вы узнаете, что вот именно этот человек Вам нужен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень трудно иду на сближение, человек год показывал что я нужна ему!Я в конце концов поверила, а со мной так поступили!

Спасибо всем, кто помог мне, на этом форуме, с близкими таким поделиться не возможно, и никто бы не поверил, уж очень я осторожна в жизни, а тут так вляпалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, неприятно, когда с тобой подло поступают. Но все равно не стОит закрываться только из-за одного негодяя. Большинство мужчин все же порядочные и адекватные люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задавала вопрос себе,почему резко всё поменялось в одну минуту? Наверное с его строны это была игра!Что вы думаете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне сложно что-то думать, потому как не знаю ситуации. В любом случае, перестаньте копаться в ситуации, оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюня, сложно что-то говорить не зная всей ситуации со всеми нюансами.

Тебе нужно это просто пережить. Пережить - простить и отпустить иначе это может вылезти в комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как теперь научится доверять?

Лучше еще раз обмануться, чем никому не доверять(с)

но кто сказал -не помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой больше не хочу обмана, разочарования, нет, нет,доверять уже не хочу и ближайшее время не смогу!:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, обычно определенный тип женщин притягивает определенный тип мужчин. Для того ,чтобы изменить ситуацию и не сталкиваться больше с такими... мммм... нехорошими мальчиками, нужно менять себя. Нужно просто перестать быть ежиком, стать более открытой и мужчины начнут притягиваться совсем другого плана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное вы правы, нужно менять себя, очень я уж правильная в жизни, :(

Я сейчас не об этом говорила :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогая!:):):)

Нужно поменять себя, отношение к жизни, но это не так и легко, нужно оставаться в первую очередь просто хорошим человеком!:):)

Мне уже лучше, я даже сегодня первый раз смеялась от души, может эти слова будут кому то смешными казаться, но время лечит, так и есть.:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...