Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ПерисХилт

Как безвредно похудеть!

Рекомендованные сообщения

кому как, кто-то в депрессии сохнет, но это тоже нездоровое похудение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

мне всегда помогали физнагрузки - и безвредно, и с удовольствием )) вот нашла наконец-то хорошего инструктора по таэ-бо, через недельку начну тренировки - и физо подтяну после беременности, и вспомню, как правильно руками-ногами махать. Все остальное в плане похудения - не для меня, нет от этого ни удовольствия, ни пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
нашла наконец-то хорошего инструктора по таэ-бо,

Обожаю тай-бо.:заст:

Что за спорт клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть. Проверял и на себе, в том числе...

Вы проверяли на себе действие вакуумно-роликового массажёра? :) Тогда видео сего действа в студию. А также Ваше фото "до" и "после"... Всё остальное - просто реклама, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка - не в обиду вам будет сказано.

То что вы написали следует воспринимать так:

1.В данной клинике стоит дорогое оборудование

2. вы думаете что там хорошие врачи.

Согласитесь между фактом и предположением есть разница.

А когда речь идет о собственном здоровье то профессионализм врача на первом месте, а оборудование на втором. Всем известна пословица что обезьяна может компьютером гвозди забивать.

Поэтому и вопрос стоит о профессионализме врачей в первую очередь.

И не обижайтесь, но тут такое впечатление что под разными никами(3-5 шт) или один человек или несколько человек среднего персонала(медсестры, секретарши например, но не врачи) пробуют двигать рекламу своего предприятия.

 

На самом деле спасибо за Ваше адекватное мнение) я все прекрасно понимаю, просто я пишу то, что сама видела, например, у меня подруга не раз обращалась в Ноухаумед! и на ее примере я и сужу об этой поликлинике, она стала себя лучше чувствовать и так хорошо выглядит. Вот и решила поделиться) Ясное дело, что профессионализм на первом месте- это бесспорно. Просто я говорила про разницу в цене! Приходя в поликлинику всегда смотришь на врача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Вы проверяли на себе действие вакуумно-роликового массажёра? :) Тогда видео сего действа в студию. А также Ваше фото "до" и "после"... Всё остальное - просто реклама, не более.

 

:)) К сожалению, когда я проверял его на себе, мне в голову не приходило делать фото. Дело в том, что похудел я быстро и качественно, но другим народным способом: "меньшежрать" называется... за 4 недели на 16 кг (поспорил просто)... а вот то, что при этом обвисло, я исправил с помощю этого вакуумно-роликового массажа... Кроме того, он еще и другие побочные эффекты имеет (положительные, кстати), но о них лучше писать в другой ветке - про секс и здоровье...

Кстати, насчет рекламы... вы правы, есть немного. НО рекламирую то, что на себе испытал... а видео о принципе действия можно глянуть тут: свое видео, а не спамить

Эх, не дают видео показать... тем не менее, его много по поиску слова: Эндермология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумное воздействие — одна из лучших альтернатив для проблемной кожи. Процедура способствует увеличению производства коллагена, который, в свою очередь, улучшает структуру кожи. Кроме того, это наименее агрессивная, но в то же время, максимально эффективная процедура воздействия на кожу и подкожный жировой слой.

 

Забудьте об изнурительных тренировках и диетах! Худейте с удовольствием!

 

Показания к применению:

избыточный вес

целлюлит (лечение самой болезни)

растяжки (после беременности)

уплотнение соединительной ткани (мышечный спазм, контрактуры)

интенсивная физическая нагрузка

синдром хронической усталости

реабилитационный период после пластических операций, др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вакуумное воздействие — одна из лучших альтернатив для проблемной кожи. Процедура способствует увеличению производства коллагена, который, в свою очередь, улучшает структуру кожи. Кроме того, это наименее агрессивная, но в то же время, максимально эффективная процедура воздействия на кожу и подкожный жировой слой.

 

Забудьте об изнурительных тренировках и диетах! Худейте с удовольствием!

 

Показания к применению:

избыточный вес

целлюлит (лечение самой болезни)

растяжки (после беременности)

уплотнение соединительной ткани (мышечный спазм, контрактуры)

интенсивная физическая нагрузка

синдром хронической усталости

реабилитационный период после пластических операций, др.

 

ху*ню, батенька, вы написали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет рекламы... вы правы, есть немного.

Давайте честно - всё ради неё, рекламы т.е. Я общаюсь по роду своей профессии с различными врачами, в т.ч. и с косметологами. И собственные наблюдения из достаточно большой практики... Так вот - чудес не бывает. Чтобы был хороший результат - нужно пахать над собой. Во всех отношениях. Самостоятельно. Всё остальное - коммерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте честно - всё ради неё, рекламы т.е. Я общаюсь по роду своей профессии с различными врачами, в т.ч. и с косметологами. И собственные наблюдения из достаточно большой практики... Так вот - чудес не бывает. Чтобы был хороший результат - нужно пахать над собой. Во всех отношениях. Самостоятельно. Всё остальное - коммерция.

 

Безусловно, чтобы получить результат, необходимо себя... ограничивать сознательно во многом... Тем не менее, есть вещи, которые реально РАБОТАЮТ... Хотя, конечно, здоровый образ жизни - это труд и сознательное ограниение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, не дают видео показать...

свое видео пожалуйста, а не рекламу, будете спамить будете забанены:гг:

спорт и правильное питание есть залог физического здоровья и похудеете однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свое видео пожалуйста, а не рекламу, будете спамить будете забанены:гг:

спорт и правильное питание есть залог физического здоровья и похудеете однозначно

 

Увы, практика показывает, что для представительниц прекрасного пола похудеть значительно проще, чем при этом же избавиться от целлюлита и обвисания кожи... ведь результат хочется видеть на себе, а не на видео или фото... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, практика показывает, что для представительниц прекрасного пола похудеть значительно проще, чем при этом же избавиться от целлюлита и обвисания кожи... ведь результат хочется видеть на себе, а не на видео или фото... :)

 

страшнее и уродливее жирыных мужиков ничего на свете нет.

даже женский целлюлит по сравнению с ними - картинка:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что делать матушка:D:D:D

здравствуй солнышко:крутяшка:

 

а делать вот что:

жрать надо меньше, да лучше.

и физически работать больше:гг:

Привет, Пашенька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое гемокод и как оно работает, я думаю просто нужно себя любить и не набирать лишних кг И не нужно будет потом ломать голову как их сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю просто нужно себя любить и не набирать лишних кг

Просто любить маловато будет - нужно ещё работать хоть немного над собой :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что такое гемокод и как оно работает, я думаю просто нужно себя любить и не набирать лишних кг И не нужно будет потом ломать голову как их сбросить

 

так как же нужно себя любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что такое гемокод и как оно работает, я думаю просто нужно себя любить и не набирать лишних кг И не нужно будет потом ломать голову как их сбросить

 

А мне кажется как раз наоборот, надо не любить себя а яро ненавидеть все свои недостатки, тогда появляется отличная мотивация так-же яро с ними бороться:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо спортом заниматься и все будет хорошо

спорт заменить на секс. Он приятнее.(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо спортом заниматься и все будет хорошо

Физкультурой, а не спортом - более полезно для здоровья (говорю как бывший спортсмен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что такое гемокод и как оно работает, я думаю просто нужно себя любить и не набирать лишних кг И не нужно будет потом ломать голову как их сбросить

 

А вы не думали, как быть людям с весом за 100 кг, которые едят меньше всех и не худеют? Тут проблемы должны решать специалисты.

А ГЕМОКОД- действительно интересная методика, почитайте подробно в ин-те. Я,например, хочу пройти этот тест не в целях похудения, а оздоровления, эта таже профилактика заболеваний плюс очищение организма естественным путём.

И какую же чушь придумала эта Эм, хочется сказать, дорогая, сначала научись граммотно писать и выражать свои мысли. И вообще, форум называется : "как безвредно похудеть" (напоминаю специально для ЭМ), поэтому каждый волен выражать свою точку зрения. А если уважаемой Эм это не нравится, пусть не читает. И я считаю, Эм (если уважает культуру общения, себя и окружающих людей на форуме) не прилично писать подобные выражения. Не нравится, иди мимо с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не думали, как быть людям с весом за 100 кг, которые едят меньше всех и не худеют?

 

Я не видел жирных людей после войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...