ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
1 464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Идиот
-
бухайте с утра и норм
-
кофе и сигареты
-
никто и не пришел(((
-
если бы пошутили так с зели то ты тс явно бы не так бы пел
-
за сутки 1час света как то так
-
по сабжу холодная зима как утепляться? ношу кучу одежды в ней сплю а как вы?
-
Шарки сестра спасибо те я не умер мамажива люблю тебя я увы жив как и ты хреново все люблю тя девачка макс брат
-
благодарю слог похожий
-
за Заряжающего узнал пару месяцев назад еще до войны умер земля ему пухом мира и света его душе как собеседник отличный человек и да он с оф
-
гребаный телефон нет всех символов((( Шарки сестренка я тя люблю и твою тему снесли((( знаешь страна стала хуже палаты((( война эт еще та палата.... узнал что Заряжающий умер до войны((( я жив и сошел с ума война пиши да оф блочит регу пиши и вы пишите форумчане всем шизы мира и добра
-
бывает ты Шарки привет передал? ты же там Марсель
-
как по мне тяжело не комильфо((( а вам????
-
вифлеемская звезда слыхали?
-
грустно все это.....
-
мне в марте 2022г заехала трупы и победа город герой десантура львов и на разминировке тоже
-
адесский фор администрация нехорошая там может к нам зайдут на кф цэ вжэ було(с) Заряжающий помер((( земля ему пухом мира и света его душе