На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
1 464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Идиот
-
во бля истину открыл
-
земля ему пухом
-
тобой занят будем знать
-
та ладно может и паек не давали при ссср
-
все буде добре
-
к апокалипсису движется что то у вас у всех ошибки одинаковые клава залипает на одном компе
-
главное что сюда идете флудить и советовать к себе нет
-
за себя переживайте комуналка и у вас растет как и цены на всё
-
хотелось бы знать что за тьма аж любопытно
-
а шо не давали форму всё сам покупал не неси дичь
-
хай если шо
-
тогда мне дари нах этого мечтателя
-
в курсе что много вот и зачем пилить тему здесь:гг:
-
лучше бы в хф запилили бы тему многое бы узнали о розыске троещине и поножовщине
-
фигня какая то а не праздник это же шабаш нечисти:гг:
-
я стисняюсь :заст:
-
стихира или хира а может хера непонятная прохера
-
как и ник
-
да как то пох все уже привыкли тока впечатлительные ушли:гг:
-
в чем траблы? на тебя с ножом не нападали? или там написано что это випресторане случилось? там даже не написано почему это произошло карл
-
ты не знаешь всего расклада и уже лезешь с советами от ножа лучше убежать если есть возможность вопрос сколько было ножей и 11ножевых карл это тока у одного почему не оборонялись ? если это бывшие добровольцы то заметь резали не наглухо и каждое чмо будет наказано то ты ваще загоняешь это тебе не при яныке и не в европе если нападающие из добробата то поверь они не будут виноватые
-
Joyst, такое всегда было так что мир никуда не катится всё как обычно
-
здравствуйте все