На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
1 464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Идиот
-
грустный день энергетика(((
-
подбухивать начал с 2016г а щас ваще бухаю((( эт магнитносолнечные бури??? или все вместе ?
-
бывшие есть и они не нужны обращайтесь я маг!!!
-
и ваще как вы там???
-
сднем варенья сестренка да я тя люблю ты еще мне помогаешь в войну это афигенно знай я тя обожаю любя а так все достало обнял сестрв сестренка
-
Шарки с днем варенья сестра и да я тя люблю
-
ты мудр как всегда
-
вопрос где моя страна? а так да люблю свою страну
-
хф и оф бан навсегда по мобиле зато сестренка меня помнит эт главное грустно шо компа нит ужасно шо война да и Михе привет
-
все так и есть(((( нету впн ноут накрылся(((( через мобилу не варик((( буду тут кукарекать(((( спс за поддержку((( бухаю((( все так и есть(((( нету впн ноут накрылся(((( через мобилу не варик((( буду тут кукарекать(((( спс за поддержку((( бухаю((( грустно все это(((( пайду курну((
-
война это ужасно хуже что привык грустно это все ребята..... жрать не поможет(((((
-
грустно все это(((( сестра спасибо тебе мы живы как и этот спамный фор((( война чуток изменила эту грусть под названием жизнь((((
-
нету фонаря аптеки все безразлично грустно в этой ветке одна лишь грусть в поветке
-
благодарю сестру что помогает грустно мне всем мира света и добра
-
апну и я @inessa.armand здравствуй шо расскажешь?
-
-
иди нахуй ты уже заебал мусор вот поэтому вас мусорами и называют
-
жалко тебя что у тя все за бабки
-
велики это все наше
-
у тя траур потомок гитлера
-
никто не забыт ничто не забыто
-
совести нету у вас вот и польки нету
-
это что