Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Идиот

Амнистия
  • Публикации

    1 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя Идиот

  1. Идиот

    грустно...

    грустный день энергетика(((
  2. Идиот

    бухаю.....

    подбухивать начал с 2016г а щас ваще бухаю((( эт магнитносолнечные бури??? или все вместе ?
  3. бывшие есть и они не нужны обращайтесь я маг!!!
  4. Идиот

    грустно...

    сднем варенья сестренка да я тя люблю ты еще мне помогаешь в войну это афигенно знай я тя обожаю любя а так все достало обнял сестрв сестренка
  5. Идиот

    Старые друзья))

    Шарки с днем варенья сестра и да я тя люблю
  6. Идиот

    Старые друзья))

    кто где(((
  7. Идиот

    я люблю свою страну....

    ты мудр как всегда
  8. вопрос где моя страна? а так да люблю свою страну
  9. Идиот

    грустно...

    хф и оф бан навсегда по мобиле зато сестренка меня помнит эт главное грустно шо компа нит ужасно шо война да и Михе привет
  10. Идиот

    грустно...

    все так и есть(((( нету впн ноут накрылся(((( через мобилу не варик((( буду тут кукарекать(((( спс за поддержку((( бухаю((( все так и есть(((( нету впн ноут накрылся(((( через мобилу не варик((( буду тут кукарекать(((( спс за поддержку((( бухаю((( грустно все это(((( пайду курну((
  11. Идиот

    грустно...

    война это ужасно хуже что привык грустно это все ребята..... жрать не поможет(((((
  12. Идиот

    грустно...

    грустно все это(((( сестра спасибо тебе мы живы как и этот спамный фор((( война чуток изменила эту грусть под названием жизнь((((
  13. Идиот

    грустно...

    нету фонаря аптеки все безразлично грустно в этой ветке одна лишь грусть в поветке
  14. Идиот

    грустно...

    благодарю сестру что помогает грустно мне всем мира света и добра
  15. Идиот

    Старые друзья))

    апну и я @inessa.armand здравствуй шо расскажешь?
  16. иди нахуй ты уже заебал мусор вот поэтому вас мусорами и называют
  17. жалко тебя что у тя все за бабки
  18. Идиот

    У кого какой автомобиль?

    велики это все наше
  19. у тя траур потомок гитлера
  20. никто не забыт ничто не забыто
  21. Идиот

    Пополняшка

    совести нету у вас вот и польки нету
×
×
  • Создать...