ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
166 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Matreshchka
-
Ну что два дня передых и продолжим? Итог 1/8 финала: Чемпионат Мира 2014. 1/8 финала 28.06.2014 Бразилия 1:1 Чили 28.06.2014 Колумбия 2:0 Уругвай 29.06.2014 Нидерланды 2:1 Мексика 29.06.2014 Коста-Рика 1:1 Греция 30.06.2014 Франция 2:0 Нигерия 30.06.2014 Германия 2:1 Алжир 01.07.2014 Аргентина 1:0 Швейцария 01.07.2014 Бельгия 2:1 США
-
Кто смотрит Бразилия — Чили? Уже 117 минут, а они все никак не разойдутся... сколько еще будут испытывать мои нервы? Комментатор говорит что тренеру нужно успокоительное, я смотрю что не только ему, я уже на взводе ....... O_O
-
Испания ушла, а за не следом кто? Алжир или Россия? :гг: 11 минута США — Германия пока ничья..... Что дальше? o_O
-
Вчера такой интересный фильм о призраках на НЛО ТВ смотрела, называется "Страшилы", а самое печально не знаю чем закончился, так поздно показывали что во время очередной рекламы меня рубануло :гг: нужно найти и посмотреть конец)
-
Вам не очень нравятся утренние передачи, а как вы относитесь например к юмористическим например таким как Камеди клаб или Камеди вумен которые по НЛО ТВ идут? Очень даже неплохие шутки у них o_O
-
Вылетели и хорошо) Как говорится побеждают сильнейшие... А че там Хорватия - Мексика, стоит переживать? Или можно поспать...
-
Прикольно, но я такого что-то не помню...:заст: В моем детстве было намного больше интересных занятий чем смотреть тв, может из-за этого провалы в памяти. Это сейчас столько этих передач развелось, только выбирай и можно жить возле экрана.
-
А вчерашний Испания - Чили 0:2, нужно было просить купальник или тикать куда подальше:гг:
-
Конечно смотрят, есть много людей которые вообще ничего не смотрят, а некоторые только и живут на таких передачах, как говорят на каждый товар... свой покупатель.
-
Как вы относитесь к утренним программам таким как «Ранок з Україною» на канале Україна, или отдаете предпочтение чему-то другому?
-
Эксперт каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» Йожеф Сабо в программе «Мундіаль. Матч-центр» отметил, что не удивлен вчерашней победой немцев над португальцами, зато разочарован в Криштиану Роналду. - Мы знаем немецкую команду и ту дисциплину, которая в ней есть. Они даже не удивляют, потому что они ехали на Чемпионат мира с одной целью - выиграть мундиаль. Они это показали во вчерашней игре, несмотря на то, что португальцы, в принципе, - приличная команда. Но вчера немцы обыграли их налегке. Меня удивляют некоторые португальские футболисты, особенно Роналду, который времени пропадает. Бывают у него такие «ямы»: это было и в клубе, «Реале». Не идет у него игра.
-
Меня вставляет от Интернов, Быков картавый красавчик) Еще люблю молодежный - универ, тоже можно смотреть. Украина обещала новый осенью выпустить - «Дворняжка Ляля» в рекламе о нем неплохо отзываются. "След" неплохой, русская версия зарубежных NCIS.
-
Ван Хелсинг +5, кто любит Фентези и вампиров советую, героини красавицы да и вообще...:гг: