Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Matreshchka

Амнистия
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Matreshchka

  1. Наверное потому-что вам не сигналят))) Завидуете
  2. В метро точно есть немного сомневаюсь но вроде в ашане
  3. Matreshchka

    Дети до 1 года

    В поликлинике врач пишет)))
  4. В Киеве если нет бойлера то вас спасет тазик
  5. Вам нужен в самом Киеве, а если в Ирпене? Там неплохой есть вояж, по поводу цены правда нужно узнавать. Но там и бассейн есть и кормят хорошо. Жить вы точно решили в квартире? Может отель будет удобнее посмотрите.... мне кажется вам там будет удобнее, там очень красивый район, будете по вечерам гулять. И по цене думаю дешевле будет чем снять квартиру. А по поводу лягеря, если хотите могу узнать у знакомой, есть хороший в Конче-заспе, правда там за пол года путевки покупают, но может еще есть свободные места.
  6. Смотря что, например кухню только так и делают, вроде и размеры кухни одинаковые но кто-то хочет раковину с лева, кто-то по середине, а если готовую взять то какой=то угол будет гулять, где-то что-то лишнее. Это с мягкой мебелью дешевле готовую взять.
  7. Matreshchka

    Мужчина-загадка

    У меня подруга, под соусом типа я старая времени ждать нету, решила ускорить отношения и спросить в лоб. И что? Мужчина испугался и убежал... сказав мол не готов так сразу и в загс. Хотя до этого все развивалось своим чередом и подождав немного все бы получилось
  8. Интересно вам сколько лет шестнадцать? Если бы я начинала думать что у меня уже отношения со всеми с кем поцеловалась... то я наверное супер звезда или еще круче. У вас слишком буйная фантазия. Ну и написали бы хоть чем дело кончилось, повеселили народ....
  9. Не понимаю как вы их используете, добавляете в тушь? Или просто намазываете?
  10. Matreshchka

    Выпадение волос!

    Еще можно втирать давленный чеснок в кожу головы, стимулирует кровообращение и способствует росту волос. Но правда запах... помыть потом хорошо голову и какой-то пахучий бальзамчик попробовать. Но это если у вас нет аллергии на чеснок.
  11. По названию конечно не скажу, а вот по цвету больше люблю белые, полусладкие. А так вообще очень спокойно отношусь к алкоголю, могу спокойно год не пить и ничего)
  12. По молодости нравилось, казалось что ты самая красивая девушка в городе и никто просто проехать спокойно не может. А сейчас больше "куда прешь, глаза что ли повылазили"))) Шутка конечно :гг::гг::гг:
  13. Смотрю что это не по одинокий случай, в моем окружении очень много девушек такого же возраста которые вроде и умницы, и красавицы, а парня хоть какого-то найти не могут. То ли мужики перевелись, то ли все в интернете сидят и из дому носа не показывают.
  14. Matreshchka

    Если не в Крым, то куда??

    Сейчас очень много предложений типа "горячие путевки" и можно красивенько и совсем не дорого в Турцию поехать, и пусть Крым пока без нас отдохнет, глядишь соскучатся :гг:
  15. Зеленкой это круто, я думала хна это писк моды, чтобы волосульки закурчавились и красивенько так рыженькие из под мых выглядывали o_O это красота. А в теплый летний день там еще и микробчики любят тусить, а потом запашок уххх
  16. Обычно такие вопросы решаются путем разговоров, по другому никак. Сказать почему вы против, выслушать его, ну и как в суде придти к взаимовыгодному решению. Глядишь может родственники богатые и подарят отдельную квартирку хоть маленькую)
  17. Рано встал это во сколько? Просто интересно как быть если он сам уже хочет ходить? Привязывать? Всегда считала что если он сам становится значит все суставы и ножки готовы к этому.
  18. До чего только не додумаются. Однажды гуляли, а мамочка зовет "Габриелла, Габриелла" подбегает обычная светловолосая девочка... то ли мама сериалов пересмотрела, то ли просто странная...
  19. Фрукты не особо хочет брать, разве что банан или мандаринку. Печеньки берет с удовольствием, бутерброды. В младших классах таскал кексики и другие вкусности которые делала мама)
  20. У нас в классе был мальчик который физически издевался над всеми, одноклассниками, учителем, даже старшеклассники попадали под раздачу. После разговоров с психологом, она сказала что так поступают с ним в семье, родителям он не может ответить вот и вымещает злобу на других.
  21. Прикольно, давно знала что все эти песенки и приговорки не просто так, наши бабки знали что-то не даром выдумывали всякие такие штучки)
  22. Matreshchka

    Развод! Да, нет?

    Не зная вас в живую, и просто по нескольким словам очень сложно разобраться... тем более чужая семья потемки... но тут только сесть и как взрослые люди поговорить, высказать свои претензии и выслушать ее... по другому навряд что-то получится...
  23. Моя знакомая решила имидж сменить, так она просто длинные волосы состригла просто очень коротко, как под мальчика, и то все в шоке были, а тут на лысо... а вдруг потом не понравится... уже ж не приклеить...
  24. Matreshchka

    Кто ваш герой?

    Конечно же Д"Артаньян "Констанция, констанция..." ах какой он там весь положительный смелый, красивый, верный...
  25. Matreshchka

    Мужская домашняя одежда

    Может мой нормально воспитан, но не позволяет себе по дому в труселях разгуливать, как-то и перед детьми неудобно, и действительно вдруг соседи.. поэтому спортивные штаны и свитер когда холодно, а летом майка и шорты.
×
×
  • Создать...