-
Публикации
166 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Matreshchka
-
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
Matreshchka ответил в тему пользователя Рыба в Женский форум
Наверное потому-что вам не сигналят))) Завидуете -
В метро точно есть немного сомневаюсь но вроде в ашане
-
В поликлинике врач пишет)))
-
Проблемы с горячей водой
Matreshchka ответил в тему пользователя samovar в Домашний очаг и хозяйство
В Киеве если нет бойлера то вас спасет тазик -
Вам нужен в самом Киеве, а если в Ирпене? Там неплохой есть вояж, по поводу цены правда нужно узнавать. Но там и бассейн есть и кормят хорошо. Жить вы точно решили в квартире? Может отель будет удобнее посмотрите.... мне кажется вам там будет удобнее, там очень красивый район, будете по вечерам гулять. И по цене думаю дешевле будет чем снять квартиру. А по поводу лягеря, если хотите могу узнать у знакомой, есть хороший в Конче-заспе, правда там за пол года путевки покупают, но может еще есть свободные места.
-
Мебельные вопросы. Какая бывает, из чего делать.
Matreshchka ответил в тему пользователя meb4276 в Домашний очаг и хозяйство
Смотря что, например кухню только так и делают, вроде и размеры кухни одинаковые но кто-то хочет раковину с лева, кто-то по середине, а если готовую взять то какой=то угол будет гулять, где-то что-то лишнее. Это с мягкой мебелью дешевле готовую взять. -
У меня подруга, под соусом типа я старая времени ждать нету, решила ускорить отношения и спросить в лоб. И что? Мужчина испугался и убежал... сказав мол не готов так сразу и в загс. Хотя до этого все развивалось своим чередом и подождав немного все бы получилось
-
Поцеловалась с коллегой. Теперь стыдно..
Matreshchka ответил в тему пользователя Ксюша89 в Женский форум
Интересно вам сколько лет шестнадцать? Если бы я начинала думать что у меня уже отношения со всеми с кем поцеловалась... то я наверное супер звезда или еще круче. У вас слишком буйная фантазия. Ну и написали бы хоть чем дело кончилось, повеселили народ.... -
Не понимаю как вы их используете, добавляете в тушь? Или просто намазываете?
-
Еще можно втирать давленный чеснок в кожу головы, стимулирует кровообращение и способствует росту волос. Но правда запах... помыть потом хорошо голову и какой-то пахучий бальзамчик попробовать. Но это если у вас нет аллергии на чеснок.
-
По названию конечно не скажу, а вот по цвету больше люблю белые, полусладкие. А так вообще очень спокойно отношусь к алкоголю, могу спокойно год не пить и ничего)
-
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
Matreshchka ответил в тему пользователя Рыба в Женский форум
По молодости нравилось, казалось что ты самая красивая девушка в городе и никто просто проехать спокойно не может. А сейчас больше "куда прешь, глаза что ли повылазили"))) Шутка конечно :гг::гг::гг: -
Смотрю что это не по одинокий случай, в моем окружении очень много девушек такого же возраста которые вроде и умницы, и красавицы, а парня хоть какого-то найти не могут. То ли мужики перевелись, то ли все в интернете сидят и из дому носа не показывают.
-
Сейчас очень много предложений типа "горячие путевки" и можно красивенько и совсем не дорого в Турцию поехать, и пусть Крым пока без нас отдохнет, глядишь соскучатся :гг:
-
Зеленкой это круто, я думала хна это писк моды, чтобы волосульки закурчавились и красивенько так рыженькие из под мых выглядывали o_O это красота. А в теплый летний день там еще и микробчики любят тусить, а потом запашок уххх
-
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Matreshchka ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Обычно такие вопросы решаются путем разговоров, по другому никак. Сказать почему вы против, выслушать его, ну и как в суде придти к взаимовыгодному решению. Глядишь может родственники богатые и подарят отдельную квартирку хоть маленькую) -
У ребенка кривые ножки....
Matreshchka ответил в тему пользователя Elena_1706 в Форум о детях для мам
Рано встал это во сколько? Просто интересно как быть если он сам уже хочет ходить? Привязывать? Всегда считала что если он сам становится значит все суставы и ножки готовы к этому. -
До чего только не додумаются. Однажды гуляли, а мамочка зовет "Габриелла, Габриелла" подбегает обычная светловолосая девочка... то ли мама сериалов пересмотрела, то ли просто странная...
-
Фрукты не особо хочет брать, разве что банан или мандаринку. Печеньки берет с удовольствием, бутерброды. В младших классах таскал кексики и другие вкусности которые делала мама)
-
Бить или не бить - вот в чем вопрос...
Matreshchka ответил в тему пользователя SVT в Форум о детях для мам
У нас в классе был мальчик который физически издевался над всеми, одноклассниками, учителем, даже старшеклассники попадали под раздачу. После разговоров с психологом, она сказала что так поступают с ним в семье, родителям он не может ответить вот и вымещает злобу на других. -
Прикольно, давно знала что все эти песенки и приговорки не просто так, наши бабки знали что-то не даром выдумывали всякие такие штучки)
-
Не зная вас в живую, и просто по нескольким словам очень сложно разобраться... тем более чужая семья потемки... но тут только сесть и как взрослые люди поговорить, высказать свои претензии и выслушать ее... по другому навряд что-то получится...
-
Обстричь длинные волосы под ноль - как это сделать?
Matreshchka ответил в тему пользователя rio.rita в Женский форум
Моя знакомая решила имидж сменить, так она просто длинные волосы состригла просто очень коротко, как под мальчика, и то все в шоке были, а тут на лысо... а вдруг потом не понравится... уже ж не приклеить... -
Конечно же Д"Артаньян "Констанция, констанция..." ах какой он там весь положительный смелый, красивый, верный...
-
Может мой нормально воспитан, но не позволяет себе по дому в труселях разгуливать, как-то и перед детьми неудобно, и действительно вдруг соседи.. поэтому спортивные штаны и свитер когда холодно, а летом майка и шорты.