-
Публикации
166 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Matreshchka
-
Не совсем понятный ролик... просто подборка красивых фото... ничего особенного...
-
Влияет ли данный фактор на цену квартиры?
Matreshchka ответил в тему пользователя Relhz в Домашний очаг и хозяйство
И это официально плюсуется к квартире? Прикольно, никогда о таком не слышала, а про рабыню держать там хорошая идея))) И никто ж не будет знать что она там есть... -
Мне если честно не совсем понятен фильм "Кидзадза" ... это что же было у режиссера в голове когда его снимал...
-
Может немного не сюда, а подскажите какой фильм можно посоветовать посмотреть мальчишке в 10 лет? Так чтобы смог задуматься о дружбе, о том что важно в жизни, так сказать не просто попялить...
-
Это красиво, модно ну и конечно же удобно, но много проблем с коррекцией, не то чтобы проблем, просто на это тоже уходит часть бюджета и следить за тем чтобы не выглядеть как драная кошка, а то когда половина вылезла зрелище конечно не приятное)))
-
Прикол, схемка интересная, если подумать то что-то в ней есть самое интересное что со стороны женщины в двух последних вариантах так мало получают... мне казалось больше...
-
В зеркале не очень веселую картинку показывают, а вот в душе лет 20-22 наверное потому что это были самые интересные годы, и уже не было этого детского тупизма как в 16-18.
-
Просто блондинки привлекают больше внимания к себе, и потому ведется такая статистика) А так поверьте что среди брюнеток и рыжих находятся такие экземпляры...
-
На кого-то повлияли последние изменения в природе, перепад температуры, затмение? Вообще сегодня практически не спала... еще и кошмарики какие-то мучили, это притом что была випита таблетка и чай с мятой.
-
Сказать что они мне нравятся - нет, раз мужчина выбирает быть таким колобком, чем подтянутым красавчиком, это его право, его жизнь как хочет так пускай ее и гробит. Единственное что они не понимают что все эти вещи никак не положительно влияют на продолжении рода...
-
Мне кажется если бы меня загнать на эту передачу и заставить пробовать паучков-червячков... многие узнали бы что я ела на завтрак, и это не шутка. Для меня подвигом было попробовать мидию, и то это была одна... выплюнутая на стол прямо в кафе... сори
-
Когда-то давно, особо и денег не было на подарок, и хотелось что-то такое чтобы осталось на память, сделала календарь с его фотками, очень круто получилось, и самое главное не дорого. В нагрузку можно сладости если любит :да:
-
Конфликт между мужем и тещей. Как решить?
Matreshchka ответил в тему пользователя murmasik в Женский форум
Это не только у вас так... мои к сожалению тоже, если встречаются на одной территории готовы покусать друг дружку, единственное спасает что живем далеко друг от друга, и эти встречи очень редко... помирить или хоть как-то наладить отношения бесполезно и смотрю что с годами все сложнее... -
Романтическая подсветка своими руками или полёт фантазии
Matreshchka ответил в тему пользователя Магирус в Домашний очаг и хозяйство
Какие мужики рукастые))) Молодцы поклон таким и уважение) Моего нужно пол года заставлять что-то сделать) -
Какой тип человека вам приятнее и понятнее ?
Matreshchka ответил в тему пользователя baronet2002 в Взаимоотношения
Наоборот считаю что бывает, потому что очень сложно постоянно быть повелителем, вон сколько есть которые имеют свой бизнес, руководят огромным коллективом достаточно строго, а вечерами занимаются бдсм, или просто расслабится и никому ничего не говорить, не приказывать. И поэтому в кругу семьи они другие. Наверное срабатывает какой-то внутренний переключатель, чтобы нервная система просто не взорвалась в какой-то момент. -
Судя по тому что молодой человек сказал слово и исчез... его это мало волновало. А если серьезно и подумать что такие люди действительно существуют, мое мнение это вава в голове, и только дохутор может помочь, потому-что у психически уравновешенных людей таких навязчивых мыслей не бывает, и не должно быть. Как-то так :крутяшка:
-
Мое отношение... лично я к ним не отношусь, а те кто любит все эти "телепайки" их право, они сами выбирают как жить, главное чтобы это было в определенных местах. А не так как у нас мужик любил по вечерам натрясывать перед окнами общаги, а потом охрана за ним бегала
-
Для меня карьера никогда не была важной, работала где понравится и куда возьмут, если можно так сказать, а больше реализую себя как хорошая мама и хозяйка, вроде справляюсь. Если с вами мужчина который поддерживает вас в этом что вам не нужна работа, и вам достаточно того что вы поддерживаете домашний уют, почему нет.
-
Стоит ли поддерживать отношения с бывшим возлюбленным?
Matreshchka ответил в тему пользователя Алина86 в Женский форум
Да это так, но если после расставания и у вас и у него есть нормальные стабильные отношения, то чем помешает общение? Типа будут посещать воспоминания? -
Полистав темку, конечно задумалась над тем смогла бы я так или нет... Внутри злой человечек говорит что "дааа" но на самом деле, даже не знаю, но если бы решилась, то кайфонула)))
-
Знакомство было, и не раз... но продолжения не было, закончилось только общение в инете :крутяшка:
-
Как вы относитесь к тому что муж много времени уделяет своему хобби?
Matreshchka ответил в тему пользователя Настасья2587 в Взаимоотношения
Так он что только на рыбалке и живет? Семьей вообще не интересуется? Тогда это очень плохо, стоит пересмотреть отношения. А вообще если у мужчины есть хобби хорошо, он тоже живой и должен отдыхать :да: -
Помогите выбрать посудомоечную машину.
Matreshchka ответил в тему пользователя Helly в Домашний очаг и хозяйство
Пока не являюсь счастливой обладательницей, но очень хочется, ох иногда и задалбываешься мыть горы посуды. А мне казалось что они все одинаковые, только производителем и внешним дизайном отличаются. -
Мужики, вы делали самостоятельно ремонт
Matreshchka ответил в тему пользователя Михаил в Домашний очаг и хозяйство
Не мужчина, но тоже кое-что умею, с подругой переклеивали обои, весело так :ладоши: еще умею красить, и хорошо мыть окна с чем вчера удачно справилась, к грядущим праздникам решили красоту навести -
как вырастить елку дома
Matreshchka ответил в тему пользователя syegorius в Домашний очаг и хозяйство
Можно вырастить только на огороде, чтобы было много земли, поливать ее, удобрять и вырастит. А в квартире, что-то я сомневаюсь...