Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Matreshchka

Амнистия
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Matreshchka

  1. Matreshchka

    Как растянуть обувь

    Я справлялась с летней с помощь мокрого носка, одеваешь на ноги мокрые носки обувь и ходишь пока не высохнут, верите помогло :класс:
  2. А как же лябоффь, особенно кто выходит до 20? Навряд это интерес, а вот если кому не посчастливилось в первом браке, уже думают, какие ошибки были допущены, какого человека хочется видеть рядом... ну и если такой попадется то выходят второй, а то и третий раз.
  3. Matreshchka

    Молодая жена

    Новая жена? Да ну глупости, только привык к прибабахам одной, на тебе другую, ну и насколько я знаю мир здоровья половых органов, то частая смена партнеров к хорошему никогда не приводит.
  4. Понятно что не всегда, даже знаю таких мужчин которые могут менять свое решение на протяжении нескольких минут, тут скорее всего зависит от характера человека, а не его половой принадлежности.
  5. Плюс к этому какая-то помощь от государства полагается семье убитого, это тоже сыграло роль, чтобы вырастить ребенка без отца лишняя копейка не помешает, не вижу ничего в этом плохого. Может такое быть что она вообще одна без родных осталась.
  6. Я бы тоже косметику сделала, ну уж если там раковина, например развалилась, тогда немного больше нужно и денег и сил. А так достаточно навести чистоту сменить грязные обои, если у вас покраска - перекрасить, побелить-помыть где нужно и красота будет)
  7. Matreshchka

    Аэрогриль - нужная вещь?

    Вещь может и хорошая, но вы знаете, что сейчас с современными модными плитами в которых есть функция гриля, совсем отпадает необходимость в покупке лишнего хлама на кухню. Это действительно только для тех у кого нет плиты и кто очень любит мясо :кросафчег:
  8. Matreshchka

    Деньги и дружба.

    В моей жизни встречались люди которые дружили и начинали общий бизнес, но со временем расходились в данный момент даже не общаются, так что судя по этому опыту это вещи не совместимые :да:
  9. Камнями надеюсь кидать не будут... да. Вот такая плохая, а может и нет это смотря как и куда посмотреть :гг:
  10. Есть только несколько способов, самый распространенный - интернет, там кстати не только агентства, потом есть газеты, еще можно походить возле подъездов где кучкуются бабки, а бабки знают все. Ну и последний вариант по знакомым поспрашивать, все.
  11. Matreshchka

    Ревность.

    Это хорошо, и я например тоже поддерживаю, но если я знаю что у партнера есть все эти причины, что делать? Иногда уже доходит до дебилизма... я извиняюсь как переубедить или добавить уверенности ему?
  12. Вроде с одной стороны, партнер который младше хорошо - молодое тело, красивый, пахнет вкусно. Но вот в голове то у него еще ветер... Не знаю мне всегда нравились мужчины постарше, вот интереснее они что-ли. Нет конечно когда мне будет 60, а ему 40 то даже очень ничего. :заст:
  13. Конечно все реально главное ее искать, а не лежать на диване и ждать когда она постучит в дверь. Просто с годами мы более капризные и переборчивые становимся и сложнее сходится с людьми, но есть и те котором просто не было времени а сейчас бредят семьей :де:
  14. Наверное что-то на подобии краски, а когда высохнет можно снять как обычные обои... это я себе так понимаю :крутяшка:
  15. Ну да, тоже думаю что у каждого в голове свои понятия и грани допустимого, даже если после 25, некоторые подумать не могут о том чтобы быть в отношениях с мужчиной лет на 30 старше, даже какой бы он умный не был. А некоторым кралям даже 50 не предел...
  16. Это скорее всего повелось еще с давних времен, когда были гаремы... Да и недостаток нормальных мужиков тоже сыграл злую шутку с женщинами...
  17. Matreshchka

    Утро.

    Веселая история, главное вы узнали действительное отношение этих мужиков к себе. Так интересно, а чем же вы им так насолили что с утра пораньше, другой темы не нашлось :крутяшка:
  18. У меня тоже есть знакомы который уже много лет зависим от этой дряни. Так и что ему за 40 ни семьи, ни детей. Сей час уже по ночлежкам ютится. Это действительно горе.
  19. Красивые у вас работы. Я похожие делала на подарок близким, но это было пару раз. А так восхищаюсь такими мастерами :класс:
  20. Первый раз в этом году купили, как дополнительный свет для цветов, ну очень уж темно им, окно можно сказать глухое, вот таким способом и подсвечиваю.
  21. По проспекту науки не подскажу, но сейчас практически в каждом раене если не будка где тетя на разлив продает, так автомат стоит где можно самостоятельно набрать.
  22. Советские фильмы понятно что без конкуренции, особенно любовь и голуби, и не поверите "Властелин колец" ну вот нравятся мне актеры, и все эти спецэффекты.
  23. Мне особенно сцена понравилась когда он попросил всем друзьям пиво, и они на крыше сидели и радовались. Он тоже такой счастливый был... Действительно хороший фильм.
  24. Наверное хорошая погода, здоровье близких, интересная обновка, приятная компания... ой ну очень много вещей, я вообще позитивный человек :крутяшка:
  25. Безвредно похудеть можно много занимаясь спортом или на худой конец секасом, а так лучше меньше жевать, и тогда не будет так вопрос стоять :да:
×
×
  • Создать...