-
Публикации
166 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Matreshchka
-
Я справлялась с летней с помощь мокрого носка, одеваешь на ноги мокрые носки обувь и ходишь пока не высохнут, верите помогло :класс:
-
В каких случаях стоит выходить замуж второй раз?
Matreshchka ответил в тему пользователя TheMusyaR в Взаимоотношения
А как же лябоффь, особенно кто выходит до 20? Навряд это интерес, а вот если кому не посчастливилось в первом браке, уже думают, какие ошибки были допущены, какого человека хочется видеть рядом... ну и если такой попадется то выходят второй, а то и третий раз. -
Новая жена? Да ну глупости, только привык к прибабахам одной, на тебе другую, ну и насколько я знаю мир здоровья половых органов, то частая смена партнеров к хорошему никогда не приводит.
-
Женщины, а вы всегда знаете чего хотите?
Matreshchka ответил в тему пользователя Leofaraon в Женский форум
Понятно что не всегда, даже знаю таких мужчин которые могут менять свое решение на протяжении нескольких минут, тут скорее всего зависит от характера человека, а не его половой принадлежности. -
Плюс к этому какая-то помощь от государства полагается семье убитого, это тоже сыграло роль, чтобы вырастить ребенка без отца лишняя копейка не помешает, не вижу ничего в этом плохого. Может такое быть что она вообще одна без родных осталась.
-
Как же сделать достойный ремонт в квартире в условиях кризиса???
Matreshchka ответил в тему пользователя АЛЕКСА в Домашний очаг и хозяйство
Я бы тоже косметику сделала, ну уж если там раковина, например развалилась, тогда немного больше нужно и денег и сил. А так достаточно навести чистоту сменить грязные обои, если у вас покраска - перекрасить, побелить-помыть где нужно и красота будет) -
Вещь может и хорошая, но вы знаете, что сейчас с современными модными плитами в которых есть функция гриля, совсем отпадает необходимость в покупке лишнего хлама на кухню. Это действительно только для тех у кого нет плиты и кто очень любит мясо :кросафчег:
-
В моей жизни встречались люди которые дружили и начинали общий бизнес, но со временем расходились в данный момент даже не общаются, так что судя по этому опыту это вещи не совместимые :да:
-
Ночь за миллион! Вы бы согласились?
Matreshchka ответил в тему пользователя Екатерина Сергеевна в Взаимоотношения
Камнями надеюсь кидать не будут... да. Вот такая плохая, а может и нет это смотря как и куда посмотреть :гг: -
Аренда квартиры... где искать?
Matreshchka ответил в тему пользователя JulyAnn в Домашний очаг и хозяйство
Есть только несколько способов, самый распространенный - интернет, там кстати не только агентства, потом есть газеты, еще можно походить возле подъездов где кучкуются бабки, а бабки знают все. Ну и последний вариант по знакомым поспрашивать, все. -
Это хорошо, и я например тоже поддерживаю, но если я знаю что у партнера есть все эти причины, что делать? Иногда уже доходит до дебилизма... я извиняюсь как переубедить или добавить уверенности ему?
-
Вроде с одной стороны, партнер который младше хорошо - молодое тело, красивый, пахнет вкусно. Но вот в голове то у него еще ветер... Не знаю мне всегда нравились мужчины постарше, вот интереснее они что-ли. Нет конечно когда мне будет 60, а ему 40 то даже очень ничего. :заст:
-
Реально ли встретить девушку в 30 лет без детей?
Matreshchka ответил в тему пользователя Макс525 в Взаимоотношения
Конечно все реально главное ее искать, а не лежать на диване и ждать когда она постучит в дверь. Просто с годами мы более капризные и переборчивые становимся и сложнее сходится с людьми, но есть и те котором просто не было времени а сейчас бредят семьей :де: -
Жидкие обои. Кто сталкивался
Matreshchka ответил в тему пользователя atmo в Домашний очаг и хозяйство
Наверное что-то на подобии краски, а когда высохнет можно снять как обычные обои... это я себе так понимаю :крутяшка: -
Ну да, тоже думаю что у каждого в голове свои понятия и грани допустимого, даже если после 25, некоторые подумать не могут о том чтобы быть в отношениях с мужчиной лет на 30 старше, даже какой бы он умный не был. А некоторым кралям даже 50 не предел...
-
Почему когда у мужчины много женщин - это норма, а когда у женщины много мужчин...
Matreshchka ответил в тему пользователя ACKA в Взаимоотношения
Это скорее всего повелось еще с давних времен, когда были гаремы... Да и недостаток нормальных мужиков тоже сыграл злую шутку с женщинами... -
Веселая история, главное вы узнали действительное отношение этих мужиков к себе. Так интересно, а чем же вы им так насолили что с утра пораньше, другой темы не нашлось :крутяшка:
-
У меня тоже есть знакомы который уже много лет зависим от этой дряни. Так и что ему за 40 ни семьи, ни детей. Сей час уже по ночлежкам ютится. Это действительно горе.
-
Букеты из конфет к Новому году
Matreshchka ответил в тему пользователя konfet-buket.kiev.ua/shop в Сделано вручную
Красивые у вас работы. Я похожие делала на подарок близким, но это было пару раз. А так восхищаюсь такими мастерами :класс: -
Используете ли вы светодиодную ленту в домашних условиях?
Matreshchka ответил в тему пользователя Led-s в Домашний очаг и хозяйство
Первый раз в этом году купили, как дополнительный свет для цветов, ну очень уж темно им, окно можно сказать глухое, вот таким способом и подсвечиваю. -
По проспекту науки не подскажу, но сейчас практически в каждом раене если не будка где тетя на разлив продает, так автомат стоит где можно самостоятельно набрать.
-
Фильмы, которые можно смотреть бесконечно...
Matreshchka ответил в тему пользователя Aurora в Кино форум
Советские фильмы понятно что без конкуренции, особенно любовь и голуби, и не поверите "Властелин колец" ну вот нравятся мне актеры, и все эти спецэффекты.- 143 ответа
-
- тайна третьей планеты
- фильм
- (и ещё 5)
-
Фильм "Побег из Шоушенка" - втеча з шоушенка
Matreshchka ответил в тему пользователя kosty39 в Кино форум
Мне особенно сцена понравилась когда он попросил всем друзьям пиво, и они на крыше сидели и радовались. Он тоже такой счастливый был... Действительно хороший фильм. -
Наверное хорошая погода, здоровье близких, интересная обновка, приятная компания... ой ну очень много вещей, я вообще позитивный человек :крутяшка:
-
Безвредно похудеть можно много занимаясь спортом или на худой конец секасом, а так лучше меньше жевать, и тогда не будет так вопрос стоять :да: