На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
68 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Собко Саша
-
Как не крути, а главой должен быть муж. Но печально, когда женщине приходится брать на себя эту роль.
-
Принцы - это вымирающий вид. В природе встречаются редко. Чаще в неволе.
-
Было бы не плохо, что бы и в правду существовал танк Гайдамак, поражающий за минуту 50 танков противника.
-
В тренажерном зале есть ребята, возле которых стоять трудно из-за не побритых подмышек. Если вопрос стоит, брить или не брить подмышки, то лучше брить. В этом нет ничего постыдного.
-
Мой знакомый сидел на диете Дюкана и за 9 месяцев сбросил 32 кг. Он менялся прям на глазах. Диета - это хорошо, но многое зависит от целеустремлённости человека. Если позволять себе слабости, то результата не будет.
-
У меня жена родилась 25.09. Я серьйозно.
-
Согласен. Но не плохим плюсом будет красивая фигура:да:
-
Девушки, не делайте аборты. В момент, когда вы становитесь перед таким сложным вопросом, делать или не делать, вам не позавидуешь. Но не стоит склоняться в сторону абортов. Это не выход!
-
Раньше я очень любил пиво, но после того, как увлёкся спортом (бодибилдинг), пришлось выбирать. Выбрал спорт. Но если рядом тот кто поддерживает, тогда правильный выбор сделать легче.
-
Тяжело совместить эти две вещи когда меленький ребёнок. Когда пойдёт в садик, тогда можно задуматься и о карьере.
-
Вполне реально сделать свое тело красивым лету. Но начинать нужно уже сейчас. Главное не опускать руки!
-
Собираюсь увеличивать грудь! Нужны советы
Собко Саша ответил в тему пользователя Лика в Женский форум
Может это прозвучит не совсем уместно, но лучше немного поработать над фигурой в зале. Девушка со спортивной фигурой намного привлекательнее чем девушка с некрасивой фигурой, но большой силиконовой грудью. По этому, не стоит рисковать здоровьем, выбирайте спорт!:класс: -
Самый лучший вариант диета+спорт. Правильно подобранная диета + аэробные нагрузки (лёгкий бег или работа в тренажёре (орбитрек, велотренажер)). Но ко всему стоит подходить с умом. Не садитесь на диету состоящую с одного продукта: апельсиновая, кефирная или огуречная диета. После таких диет сброшенный вес быстро возвращается.
-
Недавно заказал сумку. Приехала с плохо пришитой и слегка надорванной ручкой. А на картинке все красиво. Пришлось возвращать
-
Що не можна розповідати кращій подрузі?
Собко Саша ответил в тему пользователя Riddle в Женский форум
Лучшей подруге не стоит рассказывать интимные подробности. Потом стыдно будет посмотреть ей в глазаo_O если Вы вдруг посоритесь -
Девочки, подскажите магазины/курсы!:)
Собко Саша ответил в тему пользователя Vilochka в Женский форум
Очень красивое платье. -
Почему на дорогах так мало машин "Волга"?
Собко Саша ответил в тему пользователя kievdim в Авто форум
Есть машины, на которых комфорт уже сделали до тебя. И при чем в обслуживании они не намного дороже чем "Волга". -
Скорее внуки
-
Почему на дорогах так мало машин "Волга"?
Собко Саша ответил в тему пользователя kievdim в Авто форум
Проблем с Волгой много. Для того чтобы на ней нормально ездить, с начала нужно не мало денег вложить. Также Волга 24 - машина на любителя. Моему знакомому они очень нравятся, а мне не очень. -
не умничайте на дорогах особенно сейчас
Собко Саша ответил в тему пользователя романтик в Авто форум
Года 3 на зад был на том КПП и меня тоже останавливали. Документы проверили и отпустили. -
Как у автомата так и у механики есть свои плюсы так и недостатки. Для города лучше автомат, но он менее практичен в зимнее время.
-
Ногти придают женским рукам ещё большей изящности. Но когда у мужчин на некоторых пальцах длинные ногти, то это отвратительно.
-
Все зависит от человека. Если транжира, то как не экономь ничего не получится
-
Умею и готовлю, но не часто.