Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

kiranesh

Читатель
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kiranesh

  1. вот щас сижу и пытаюсь вспомнить
  2. вот иногда дежжис себя испоследних сил и все равносрываешся(
  3. kiranesh

    Находим компромиссы

    было бы хорошо если бы жертвовали мужчины
  4. а я делала всего один раз,и последствие уж очень не хорошые
  5. да,вот только потом целый день с етим резким запохом ходить!
  6. но их никто не разрешит в нашей стране
  7. я оцениваю по отцу
  8. ну месть разную придумать можно ,но если фантазии не хватает,то такое згодиться:ладоши
  9. огосподи теперь понимаю такие ужасные отзывы)
  10. ну среди гламурной молодежи ето наигранные понты,а есть люди которые генетически и биологически предлосположены к етому
  11. редко такое встречаеться
  12. ну я ведь не про семью говорю
  13. случиться может все что угодно,а доверять нельз никому как говориться доверяй но проверяй люди все всегда делают для себя такчто лутше контракт чем потом страдать
  14. kiranesh

    Выражение лица.

    ну а если все сразу наваливаються>:
  15. ну понятное дело что не она ка вообще девка молодец
  16. а мужчин вообще не перевоспитаещш(
  17. главно епостоянно оновлять отношения
  18. у меня был случай противный>: еду както в метро,людей полно комне прижат мужчина ниже меня ростом,так что лицо науровне моей груди чуствую чтото прижато к моей ноге(необрощаю внимание,подумала модет руга иличтото у него в кармане) он начинает об меня тереться(подумала может его толкают) еще станцыя и я чуствую чтото мокрое на ноге,выхожу на платформу,а у меня на ноге кончаO_O я так офигела,я и злая была и растроенная,вам не передать:???
  19. да мужчины вообще сопляки-непойму никогда почиму их назвали сильным полом без женщин ониб уже повымирали
×
×
  • Создать...