-
Публикации
271 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 NeutralО sergio12
- День рождения 15 февраля
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
sergio12 подписался на Разборки - выясняем отношения здесь..., Джим который угадывает все !!!, Время изготовление талисманов и оберегов. и и 7 других
-
Завидовать надо молча !!! В принципе сколько не проверайюсь все в норме и даже лучше. Но наверняка сейчас ты месте с "фотограф" скажут что я продал душу Дьяволя или что-то в этом роде.:гг:
-
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Хорошо !!! Гости уже уехали. Они были из Севера (г. Надим) -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Анекдот!!! Два пьяницы разговаривают о политики и один говорит: Государство должна быть как "Водка". Крепкая !!! Прозрачная !!! И любимая Народом !!! -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
:] -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Мне не нужно помошь от Ворони но я рад что она ступается за меня. Это признак что я ей не безразличен. Если ты хочешь со мной говорить вот я. Но давай как мужчина, без предположении о то глупа отвечат на вопросы или фрази с предположенями. Если хочешь со мной говорить то говори прямо и четко (как мужчина). А то похоже что ты используешь их для того чтобы потом сказать что "ты это не имел в виду, и я тебе плохо понял" -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Если ты говоришь за слова "глупец" то это литературная слова. точно также как слова "грубиян". :де: А как я уже тебе сказал, я бана не боюсь.(: Мне все равно поставишь ты ее или нет. Но как ты себе будешь чуствовать после этого ... :] Наверняка не такой "перфект" если так решаешь своей проблемы.:] Можешь попросишь помочь у Фотографа, он тоже заходит, гадит и потом прячется, точно также как и ты.:D Между прочим не хочешь мне писать по пободу того что "я на граблики наступаю" о то сказал что обьяснишь и потом очень быстро спрятался.:]:D -
Я тоже быстро пьянею... Хотя все зависит от руки. Бывает и 200 грм. водки уже смертельная доза для меня. И бывает и 700 грм. коньяка проходит даже без головной бол.
-
Ворона, я люблю вино и пиво. Вино красный, а пиво нефильтрованная (темная и белая). А ты что любишь пить???
-
когда играю с маленькими детми то мне 4 годика. На форуме дурачусь постоянно поэтому где-то 6 лет. А вообщее мне на душе 19 потому что постоянно ищу приключение.
-
Кто-то создал тему про "магического квадрата" (очень интересную). И я решил дававить свои 5 копеек с поставлю про "Джина" который угадывает знаменитых люди. Вот вам ссылька !!! [url/[/url] Давайте веселитесь !!!
-
Смертная казнь. Вы за или против?
sergio12 ответил в тему пользователя piskunova в Философия и Религия
Человек должен за своей предступление платить. НО !!! Только не жизню!!! Если он гравил должен вернут в 10 раз больше чем украл (даже если ему придется работать все жизни. Если убил кого-то то он должен помогать материально те семьи который он обидел (тоже все жизни). Часто когда казнят какое-то падонак, с него делают герой, или жертва. Поэтому я против смертный казни. -
А мой аватар тоже на прямой с Каролиной-Бугазом. Пьяный Кот это я !!!
-
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Конечно поболтаем!!! -
Время изготовление талисманов и оберегов.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Ооооо!!! Это как??? Иностранец который хорошо играет с словами??? Ты меня льстишь. А в Библии ничего не написанно про тех то входят, гадят, и потом уходят с разговора. Народ их называет "Трусов". Хотя все такие есть в библии про таких как ты. Их называли Фарисей и их действа называется фарисейство. Можешь здесь читать про них. Между прочим православный обьяснения.:де: -
Это ты скажи "перфекту". Потому что я это пытался ему сказать. Но он хочет показаться сильно умный когда говорить с предположенями.:]