-
Публикации
271 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя sergio12
-
Завидовать надо молча !!! В принципе сколько не проверайюсь все в норме и даже лучше. Но наверняка сейчас ты месте с "фотограф" скажут что я продал душу Дьяволя или что-то в этом роде.:гг:
-
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Хорошо !!! Гости уже уехали. Они были из Севера (г. Надим) -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Анекдот!!! Два пьяницы разговаривают о политики и один говорит: Государство должна быть как "Водка". Крепкая !!! Прозрачная !!! И любимая Народом !!! -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
:] -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Мне не нужно помошь от Ворони но я рад что она ступается за меня. Это признак что я ей не безразличен. Если ты хочешь со мной говорить вот я. Но давай как мужчина, без предположении о то глупа отвечат на вопросы или фрази с предположенями. Если хочешь со мной говорить то говори прямо и четко (как мужчина). А то похоже что ты используешь их для того чтобы потом сказать что "ты это не имел в виду, и я тебе плохо понял" -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Если ты говоришь за слова "глупец" то это литературная слова. точно также как слова "грубиян". :де: А как я уже тебе сказал, я бана не боюсь.(: Мне все равно поставишь ты ее или нет. Но как ты себе будешь чуствовать после этого ... :] Наверняка не такой "перфект" если так решаешь своей проблемы.:] Можешь попросишь помочь у Фотографа, он тоже заходит, гадит и потом прячется, точно также как и ты.:D Между прочим не хочешь мне писать по пободу того что "я на граблики наступаю" о то сказал что обьяснишь и потом очень быстро спрятался.:]:D -
Я тоже быстро пьянею... Хотя все зависит от руки. Бывает и 200 грм. водки уже смертельная доза для меня. И бывает и 700 грм. коньяка проходит даже без головной бол.
-
Ворона, я люблю вино и пиво. Вино красный, а пиво нефильтрованная (темная и белая). А ты что любишь пить???
-
когда играю с маленькими детми то мне 4 годика. На форуме дурачусь постоянно поэтому где-то 6 лет. А вообщее мне на душе 19 потому что постоянно ищу приключение.
-
Кто-то создал тему про "магического квадрата" (очень интересную). И я решил дававить свои 5 копеек с поставлю про "Джина" который угадывает знаменитых люди. Вот вам ссылька !!! [url/[/url] Давайте веселитесь !!!
-
Смертная казнь. Вы за или против?
sergio12 ответил в тему пользователя piskunova в Философия и Религия
Человек должен за своей предступление платить. НО !!! Только не жизню!!! Если он гравил должен вернут в 10 раз больше чем украл (даже если ему придется работать все жизни. Если убил кого-то то он должен помогать материально те семьи который он обидел (тоже все жизни). Часто когда казнят какое-то падонак, с него делают герой, или жертва. Поэтому я против смертный казни. -
А мой аватар тоже на прямой с Каролиной-Бугазом. Пьяный Кот это я !!!
-
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Конечно поболтаем!!! -
Время изготовление талисманов и оберегов.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Ооооо!!! Это как??? Иностранец который хорошо играет с словами??? Ты меня льстишь. А в Библии ничего не написанно про тех то входят, гадят, и потом уходят с разговора. Народ их называет "Трусов". Хотя все такие есть в библии про таких как ты. Их называли Фарисей и их действа называется фарисейство. Можешь здесь читать про них. Между прочим православный обьяснения.:де: -
Это ты скажи "перфекту". Потому что я это пытался ему сказать. Но он хочет показаться сильно умный когда говорить с предположенями.:]
-
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Интересно от чего я уже отказался!!! О по пободу персонажа напиши потому что их много. Ты мне напоминаешь одного "перфекта" которого говорить только "предположениями". Понимаешь апостоли были много (надеюсь знаешь сколько? ) поэтому опредилить тот который ты думаешь мне будит трудновата. А я пока поступаю с вами как советовал врач в псих-больнице.:D Опять говоришь с предположениями может быть, вы один и тоже человек.:крутяшка: -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Надо было написать!!! Где-то встретелись бы здесь. Ладно пока !!! Буду через три дня. -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Я уже тебе сказал: Если хочешь говорить про "Билия против оккультизма" то создавай тему и я там тебе напишу какой ты не прав. А флудит это только неграмотные люди делают. Как раз создать тему это для грамотних потому что потом надо отвечать за своими словами. Или я не прав. Когда флудишь то только показываешь своей трусов и неграмотности. Жду с не терпением тему, если ты не трус. Но отвечать буду только через три дня потому что сейчас ухожу снова на дачу. -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Не пошел вы ты к своими "граблики". -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Я знал что ты глупец но не знал что на столько. Можешь напишешь мне ответ про того как я на "граблики бюсь", до сих пор жду (ты же обечал) или не будешь отвечать за своими словами. Ты просто сидишь и ждешь когда кто напишет против меня и потом начинаешь гадит. Это мне напаминает маленкую собаку который слишал гав другие собаки и потом не может останавиться.:D -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Что-то ты плохо ее читал и компанья у тебя может быть не самая Лучшая. Здесь можешь читать про царя Навуходоносор. Это разказ про две фантасмогических рук, который написали на стине такою фразу: "мене, мене, текел, упарсин." И как не странно там не написанно что это Бог или Ангели. Это явно проябления Духов или Души. Спроси в своей кампанья и раскажи что они думают об этом. А про 20 пунктов если ты прочитал то я написал что некоторые из них. Это не значить что все 20 пунктов. Но ты же грамотный человек.:D Может ты мне скажешь, потому что если я это сделаю ты будешь выглядить очень глупа. -
Время изготовление талисманов и оберегов.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Не знаю! Не знаю ! Пока единственный неграмотный похоже что это «Ты».:гг: А про Буддизма там не написано, или про зороастризма, или про Митра, и Зорастр (Заратустра) … могу продолжить если надо.:гг: Какой ты не грамотный человек. Вот как раз Ковчег был создан как символ (т.е. кумир еврейского народа) чтобы придержать их вместе. Какой ты не грамотный человек… !!!!:гг: А ты откуда знаешь то мне не Бог дал эту знание. Ты про ковчег Веришь (Вера) что это Бог дал ему эти размеры. А почему не может быть тоже сами со мной? Что Бог дал мне как создать талисманы.:гг: Вот в этом ответе, ты показался мне более неграмотный чем на всех осталных ответов. Ты спроси у своей Бабушки что такое «крест» и она тебе скажет, что это символ Вери, и знак что человек который ее носит Христинин, т.е. символ Вери, т.е. он создал себе кумир, т.е. возвращайся к второму заповеди. Ты можешь мне сказать где в библии написано что христианин должен носить крест на щею.:гг: Пожалуйста за предложению !!! Но как я уже сказал единственный неграмотный человек в нашем разговоре это «Ты». Ответи твои элементарные и давно есть на них контр-вопросы, просто если я буду на них ответить ты мне скажешь что это Вера, и поэтому ответов нет. А на твой вопрос : «Хочешь ли ты эти ответить увидеть?» Мой ответ «да» и поскорее, можешь мне их показать.:гг: -
20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Отлично !!! Сейчас часто на даче. Кушаю шашлики и пью коньяк. Про коньяка не знаю ... Я часто пил только Вино но в этом году организм тянет на коньяк. :крутяшка: Поэтому я аватар менял ... А у тебя как дело ??? -
Время изготовление талисманов и оберегов.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Нет!!! Мне смутил что ты сам не знаешь веришь ты или нет? Слова веру уже само по себе подразумевается что «доверяешь» или веришь в его существование. Не надо заниматься демагогия и путать людей !!!!!!!!!! Если ты веришь то и доверяешь. Это Факт !!! Вот и я . Когда говорю что веру в Бога и Духов, я тоже веру в их победу Ты и сам все сказал (написал фразу в кавычках) «продвинутые учителя». Ты лучше нас не путай!!! Ты сказал что с «энергиями завязал» Так !!! Скажи пример с своей жизни и не надо примеры про мистических «учителей» и их деятельности. Странно !!! Все люди так верят ( кроме атеисты), но почему только Библия, почему не Коран, Дзен, Индуизм, буддизм, …, тд. В Библии не написанно ничего против них. ПС: А где он запретил строения талисманов, ты сам носишь крест на шею???, это что не талисман??? Или, почему Моисей создал Ковчег Завета??? И ещё можно продолжить,... Но это тема про талисмано-строения, и поэтому не надо людей путать. Я тебя предлагаю создать тему «Библия против оккультизма» и я там буду тебе объяснить все эти явлении. -
Время изготовление талисманов и оберегов.
sergio12 ответил в тему пользователя sergio12 в Философия и Религия
Не понял??? Ты считаешь что духи есть НО!!! ты в них не веришь !!! Это как ??? Если ты считаешь что они есть то ты должен в них верить. Если это не так то обьясни потому что очень запутанно ты написал. Другой никто не влючает силу духов и я не рекомендую это делать. Если ты завязал "типа " играться с энергиями то это твои проблеми. и ты типа скажешь почему нельзя типа не говори о теми который не знаешь. Ты говоришь что остоновиться очень хренова. Обьясни!!! Я веру в Бога и "типа " играюсь с духами. Одно другого не мешает.