Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

sergio12

Пользователь
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergio12

  1. А кто обиделся кроме Она??? Для чего ты создал эту тему если не для того что разбираться??? Это у тебя факт или опять предположения???(не к обиду). Это информация ты достал от ее комментарии??? Или ты ее знаешь??? Если ты человек бойцовский то должен знать что нельзя только силой побеждать… Есть то что называется ум и разум, и не только крепкие слов и переход на личном. Или я не прав??? Не к обиду !!! Но я тоже сами думаю про тебя. Но я же об этом не сказал (до этого момента). Как я понимаю это ты, говоришь мне, потому что, это я ее жду на разборке. Это так или ты опять с предположениями??? Я тебя извиняю, но больше так не делай!!! Ты эту Тему создал для того чтобы разбираться, и я хочу с ней разбираться чтобы мы больше такие ошибки не делали. Ты уже как мужчина вступился, и молодец!!! Бомбить тебя, за нее, нет смысла, потому что это не решает вопрос, вед разбираемся я и Эм.
  2. Да, да, да !!! Потом скажет выражения типа:
  3. sergio12

    "Дух Времени"

    Не очень понял что отредактировать???
  4. Нет не пропала потому что значёк которые находится под ее аватар горить зеленого света и показывает что она "на форуме". Она просто боится показаться.:гг: Или как я уже сказал ей напливать на всех и потом она поябится как ни чем не бывала. Или !!! Она исчеснет и поябится под другим ником.:гг:
  5. sergio12

    "Дух Времени"

    Первые не убивают а защищаются. Вторые убывают но они думают что делают добро свою страну. Ты прав, они глупа поступают. Третие просто убицые им все равно кого убиват. Но все равно воина идет и кому-то это выгодна (третья сторона) которые создала конфлик.
  6. sergio12

    "Дух Времени"

    Конечно так!!! Если ты имеешь в виду мерценариес. То это не солдати а просто наемник который за деньги боюет.
  7. sergio12

    "Дух Времени"

    Ну за то что они говорят это вслух, это уже большой респект к ним. И то что все солдаты идут боевать с чувством патриотизма на сердце, это всегда так. При любой конфликт между двумя личности или государствах всегда есть третья сторона который выгодна этот конфликт.
  8. sergio12

    Київський форум

    На всіх Київських форумах повиннi бути правила проти розпалювання міжнаціональної ворожнечі. http://siver-info.com/_nw/35/55523322.jpg ------------>:>:>:>:>:>:>:>:>:>:------------------
  9. Паха!!! Эм даже не читает то что написанно, ей просто напливать на всех и тем более на наши мнение. Она подождет немного, пока все утишить, или просто зайдет на форуме под другим ником.
  10. sergio12

    "Дух Времени"

    Я уже сказал: "Если солдат знал за что он идет в войну, то он никогда не пошел боевать". всегда скрывают истинная причина воини. А фильм немного открывает глаза на это.
  11. sergio12

    "Дух Времени"

    Я так не считаю ... Американцы тоже люди, и они не любят когда их дети умерают в воине. Тем более за нефт, или за чужие интересе миллярдеров.
  12. sergio12

    "Дух Времени"

    Ну не знаю... Думаю что если В Америки посмотрили этот фильм и знали что дедушка Буша помогал фашистов во время войни то никто не голосовал за него, хотя текника посваляла знак кем он был.
  13. sergio12

    Пополняшка - архив

    Джоан Роллин тоже бежала от этого и даже проходила очень трудный экономический период в ее жизни когда писала "Гарри Поттер и Философский Камень"
  14. sergio12

    Пополняшка - архив

    ладно !!! Хотел тебе спросить: Ты вообще что-то пишешь???
  15. sergio12

    Пополняшка - архив

    А я Борж сварил!!! Не плохо получился.
  16. sergio12

    Пополняшка - архив

    Нет !!! Не знаю ? Что ислучилось???
  17. sergio12

    Пополняшка - архив

    Извини я хотел сказать миллионерша!!!
  18. Helly!!! А что если она не права постоянно. Что постоянно просить у нее прощения. Или напрмер если она не права по отношению к другим женщинам как допустим к Воруну, то тогда кто должен просить прощения.
  19. Ну она тоже не такая "белая и пущистая". Вот это ее первая сообщения адресованно ко мне. Здесь ясно нет дружеских, или просто желание нормального пообщаться. Здесь явно желание посмеятся на человека которые она даже не знает.
  20. Я думаю что вариант (в), потому что она не из те которые уходят, и не из те которые пересмотряваю свои ощибки.
  21. sergio12

    Київський форум

    Это то что говорится про национализма нормальные источники"Ликбез украинского национализма" Она должна соблюдать законов того форума который он пиарит. ---------------:]:]:]---------------
  22. sergio12

    "Дух Времени"

    Я тоже так думаю ... Для меня это утопическая идеа, но фильм очень информативный.
  23. Привет Ворона!!! Что-то она наверняка обидилась... Потому что после это она вообще не заходить.
×
×
  • Создать...