ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
271 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя sergio12
-
А кто обиделся кроме Она??? Для чего ты создал эту тему если не для того что разбираться??? Это у тебя факт или опять предположения???(не к обиду). Это информация ты достал от ее комментарии??? Или ты ее знаешь??? Если ты человек бойцовский то должен знать что нельзя только силой побеждать… Есть то что называется ум и разум, и не только крепкие слов и переход на личном. Или я не прав??? Не к обиду !!! Но я тоже сами думаю про тебя. Но я же об этом не сказал (до этого момента). Как я понимаю это ты, говоришь мне, потому что, это я ее жду на разборке. Это так или ты опять с предположениями??? Я тебя извиняю, но больше так не делай!!! Ты эту Тему создал для того чтобы разбираться, и я хочу с ней разбираться чтобы мы больше такие ошибки не делали. Ты уже как мужчина вступился, и молодец!!! Бомбить тебя, за нее, нет смысла, потому что это не решает вопрос, вед разбираемся я и Эм.
-
Да, да, да !!! Потом скажет выражения типа:
-
Не очень понял что отредактировать???
-
Нет не пропала потому что значёк которые находится под ее аватар горить зеленого света и показывает что она "на форуме". Она просто боится показаться.:гг: Или как я уже сказал ей напливать на всех и потом она поябится как ни чем не бывала. Или !!! Она исчеснет и поябится под другим ником.:гг:
-
Первые не убивают а защищаются. Вторые убывают но они думают что делают добро свою страну. Ты прав, они глупа поступают. Третие просто убицые им все равно кого убиват. Но все равно воина идет и кому-то это выгодна (третья сторона) которые создала конфлик.
-
Конечно так!!! Если ты имеешь в виду мерценариес. То это не солдати а просто наемник который за деньги боюет.
-
Ну за то что они говорят это вслух, это уже большой респект к ним. И то что все солдаты идут боевать с чувством патриотизма на сердце, это всегда так. При любой конфликт между двумя личности или государствах всегда есть третья сторона который выгодна этот конфликт.
-
На всіх Київських форумах повиннi бути правила проти розпалювання міжнаціональної ворожнечі. http://siver-info.com/_nw/35/55523322.jpg ------------>:>:>:>:>:>:>:>:>:>:------------------
-
Паха!!! Эм даже не читает то что написанно, ей просто напливать на всех и тем более на наши мнение. Она подождет немного, пока все утишить, или просто зайдет на форуме под другим ником.
-
Я уже сказал: "Если солдат знал за что он идет в войну, то он никогда не пошел боевать". всегда скрывают истинная причина воини. А фильм немного открывает глаза на это.
-
Я так не считаю ... Американцы тоже люди, и они не любят когда их дети умерают в воине. Тем более за нефт, или за чужие интересе миллярдеров.
-
Ну не знаю... Думаю что если В Америки посмотрили этот фильм и знали что дедушка Буша помогал фашистов во время войни то никто не голосовал за него, хотя текника посваляла знак кем он был.
-
Хе!!! класс!!!
-
Джоан Роллин тоже бежала от этого и даже проходила очень трудный экономический период в ее жизни когда писала "Гарри Поттер и Философский Камень"
-
ладно !!! Хотел тебе спросить: Ты вообще что-то пишешь???
-
А я Борж сварил!!! Не плохо получился.
-
здравствуйте!!!
-
Нет !!! Не знаю ? Что ислучилось???
-
Извини я хотел сказать миллионерша!!!
-
Helly!!! А что если она не права постоянно. Что постоянно просить у нее прощения. Или напрмер если она не права по отношению к другим женщинам как допустим к Воруну, то тогда кто должен просить прощения.
-
Ну она тоже не такая "белая и пущистая". Вот это ее первая сообщения адресованно ко мне. Здесь ясно нет дружеских, или просто желание нормального пообщаться. Здесь явно желание посмеятся на человека которые она даже не знает.
-
Я думаю что вариант (в), потому что она не из те которые уходят, и не из те которые пересмотряваю свои ощибки.
-
Это то что говорится про национализма нормальные источники"Ликбез украинского национализма" Она должна соблюдать законов того форума который он пиарит. ---------------:]:]:]---------------
-
Я тоже так думаю ... Для меня это утопическая идеа, но фильм очень информативный.
-
Привет Ворона!!! Что-то она наверняка обидилась... Потому что после это она вообще не заходить.