Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

sergio12

Пользователь
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergio12

  1. sergio12

    Київський форум

    Как я понял УКРАЇНЕЦЬ!!! Ты меня игнорируешь!!!
  2. sergio12

    Київський форум

    УКРАЇНЕЦЬ !!! Ну как!!! Тебе не нравиться та фотография про новых украинцев который я выложил???
  3. Помоему зайчик очень культурный. Или он не "Белый и пушистый"???(:
  4. Приглашаю к тему ник "Эм" потому что считаю, что она простоя девчонка который делать ничего. И именно поэтому, она постоянно провоцирует на скандалы. Лично я думаю что она блондинка в том анекдотической смыслы. Я хочу с ней разбираться в этой темой "Разборки". Хотя уверен, что она не придет, потому что ей это не в Каиф. Для нее Каиф, это делать провокации, и потом показать себе "белая и пушистая". И вот она какая Белая и пушистая :] http://dematom.com/images/2009/09/16/30932-vot_kakaia_ia_belaia_i_pushistaia.jpg Эм !!! Жду твои провокации в этой теме!!!
  5. sergio12

    Київський форум

    А как ты относишься к этим украинцам!!! И почему Националисты их бют??? Какая у них отношения к русскому шовинизм???
  6. sergio12

    Київський форум

    Даааа!!!! Интересно что скажет "Украинец":гг:
  7. sergio12

    Київський форум

    Ты лучше "пошукай" на тому фотографию "где есть националисты???"
  8. sergio12

    Я сейчас слушаю...

    Вот сегодня у меня все просто приелесь и поэтому слушаю Ению. Как вставить видео с YouTube?
  9. Да ничего особенно!!! Это как напоминание в холодильнике.
  10. sergio12

    Київський форум

    Да и мне отправ ссыльку!!!
  11. sergio12

    "Дух Времени"

    Не хочу показаться грубим но какие фамилии??? Если это про создателы фильма то почему они республиканцы и демократи???
  12. Нет конечно!!! Только если он сознательно этого хочет. Это признаки, которые имеют прирожденные вампиры. Но есть и преобретемный. То есть те которые просто так делают зло.
  13. sergio12

    Ревность.

    А я типа сын...!!!
  14. sergio12

    "Дух Времени"

    Ну ! Если есть список и респупликанцов и демократов то может быть не они спонсоры... Но мы же не извираем их !!! Тапкчто чем смысла переводить фильм на многих языков??? И кто спонсор по вашему??? Да с этом я с вами согласный поэтому в начале теме я писал что думал что этот фильм про религиозними сектанты или что-то на падове. Но именно когда идет информация такие эффекты нет. Поэтому можно предпологать что не это их цель. Да они предлагаю, но идеа бредовая. Это уже то ли третье фильм то ли четвертый (проект Венера называется). В интернете есть много информация про него. Но если у них это получаиться то я только ЗА !!!! Но повторяю!!! Это просто Утопия.
  15. sergio12

    Київський форум

    Интересно!!! Знал ли "УКРАЇНЕЦЬ" что единственный грамотный человек который писал письмо к сультану, не был Украинец. ---------------- :]:]:]:]------------------
  16. sergio12

    "Дух Времени"

    Это кто??? Богатих???
  17. Ну !!! Я же не умерь!!!
  18. sergio12

    "Дух Времени"

    Вот именно !!! Этот фильм для того чтобы люди открыли глаза и перестали делать то что хочет этот "узкий круг людей".
  19. sergio12

    Київський форум

    :]Такие националисты называются Нацисты!!!:]
  20. sergio12

    Київський форум

    Они все такие труслывые!!! В Испание тоже сами было. Они просто мухи в котклете, и поэтому нужно их отделить, пуст летают к обшественному туалету, там их же место.:] А мы будем всем вместе, негры, еврей, русских, украинцы, испанци, костриканци, китаици ... пить и танцивать !!! :бананы::бананы::бананы::бананы: Без мухов
  21. sergio12

    Ревность.

    И тебя тоже ревную!!! Я всех ревную !!! А я не просто горячий мачо, я пожар. :кислота: !!!
  22. sergio12

    "Дух Времени"

    Да !!! Их много !!! Но потом они стали не очень интересный. Просто этот фильм (Дух времени) составляет тебе задуматься. Есть испанская поговорка который говорит так: -------"Если солдат знал за что идет воевать, он бы никогда не пошел в бою"-------- Это к тому что они боюют защищая чьей-то интересы и не те которые ему говорят.
  23. sergio12

    Київський форум

    Я посторался!:застен
×
×
  • Создать...