Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Юля Рысс

Пользователь
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Юля Рысс

  1. Юля Рысс

    Ваше отношение к йоге?

    Я хотела бы заняться йогой, но сейчас столько программ, глаза разбегаются, не знаешь к кому обращаться, кто тебе правильно поможет погнуть тело
  2. Вот-вот, led клевые, но за их стоимость можно парочку неплохих сберегающих купить. Хотя сейчас как раз присматриваюсь. А насколько более долговечные, не подскажите?
  3. У всех знакомых (кто в частном секторе, кто в квартире) большие собаки: дог, доберман, далматин, зенненхунд. Послушные, здоровые, любовью их окружают невозможно) А я за небольшие породы (корги, мопсы, пекинесы, игль и бассеты).
  4. Я на три выживаю, а по специальности больше 1500 не предлагают. "Язык вас прокормит", говорили они, только никто не показывал зарплату заранее
  5. Юля Рысс

    Скоро весна!

    А мне гречка нравится, но рис приятней желудку, не надоедает и почти универсален)
  6. В последнее время видео крэки, они всегда в тему, хотя и от солнечного света не откажусь.
  7. Юля Рысс

    Рекомендую...

    Рекоммендую Дэвида Гаррета, восхитительный скрипач, кроме своих оригиниальных работ безумно здорово играет каверы на знаменитые песни Как вставить видео с YouTube?
  8. Юля Рысс

    Ваш любимый телесериал?

    ДиСи кроме Флеша и Стрелы начали выпускать "Легенды будущего". Пока бодренько, живенько и здорово. Радуют все собранные герои, плюс актер, который играл Рори в "Докторе Кто" - летает на машине времени, рассуждает с уверенностью про полеты во времени и пространстве, внося нотку иронии, и вообще time master)
  9. В основном пользуюсь Mozilla, когда она подводит, то Chrome. В обоих есть "свои", нужные мне, особенности и функции.
  10. Юля Рысс

    Интернет зависимость.

    Тяжело, но реально. Был период без интернета, когда я прибегала к знакомым, проверяла нужные сайты, новости, отдавала список сериалов и фильмов и убегала, и был месяц в селе, где ничего, кроме телевизора, продержалась на прогулках с книгами и плавании.
  11. Samsung C200n, на нем потом три поколения семьи учились мобильным телефоном пользоваться.
  12. Мне удобней и приятней пк, но все выходные писала и редактировала текст на ноутбуке, потому что работалось лучше и передать проверить текст было проще так))
  13. Тоже "за" Lenovo. Хорошо заменяет ПК, если есть такая необходимость, и сам по себе достаточно мощный, по крайней мере, нареканий по его работе нет.
  14. В одном доме у меня везде был ковролин, в другом голый пол. Я бы не отказалась от небольших мягких ковриков тут и там. Благо, их сейчас столько, что можно найти тот, который и подойдет к дизайну квартиры, и вам понравится.
  15. :ладоши: Я бы не отказалась. У меня, к примеру, были только коты, потому что я понимала, что не встану рано и не смогу уделять достаточно времени щенку (выгуливать, дрессировать, пойти в холодную, зимнюю ночь, чтобы он побегал и пописал).
  16. А еще этот чУдный флешмоб надень на кота хлебушек
  17. Оу, вы прям на больную мозоль наступили. Когда идет курящая мамаша и за руку тянет ребенка, которому весь дым, а иногда и пепел летят в лицо, просто ярость глаза застилает. А ничего не скажешь, у нас тут все свободные, в праве распоряжаться здоровьем и вообще чего ты прицепилась к посторонним людям. Если в одном месте можно сделать замечание и тебя поддержат, в другом заклюют.
  18. Юля Рысс

    Я сейчас слушаю...

    Как вставить видео с YouTube? Как вставить видео с YouTube?
  19. "Мир Юрского периода" редкостная дрянь, которую ничто не спасает. Рада, что не пошла в кино.
  20. С одной стороны, важно поддерживать образ, потому что не всегда можно показать все, с другой - не было бы начхать, из дому бы не вышла. "То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы" и пусть себе ожидают что кому хочется.
  21. Cat Chow беру, корма на развес, которых нет в упаковках, паштет или консервы.
  22. В обувном шкафчике текущую, остальную коробках-пакетах (и вот туда кошка тоже жаждет залезть и устроиться)
  23. Вот если бы я стукала, тогда да, а так даже им что-то скажешь, будешь послана подальше. Хочешь курить - кури (мало ли, привычка, захотелось) хоть ты м, хоть ж, но можно в стороне ото всех. В тему: Как вставить видео с YouTube?
  24. Меня в Детский мир тоже отправляли. То 33-34 впору, то 35 маловат, а где был, там уже нет(
  25. Детские крема и масла миндальное/жожоба, если сезонное, а не внутри что-то нарушилось.
×
×
  • Создать...