Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Grinii

Пользователь
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Grinii выиграл 19 августа 2020

Публикации Grinii были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Grinii

  • День рождения 10.01.1975

Персональная информация

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Посмотрите здесь удобные рюкзаки 40х20х25 ryanair для ручной клади. Поверьте, это самый оптимальный вариант. Не нужно "гнаться" за размерами.
  2. Вспомните ваше детство, когда вы в одиночестве игрались обычными игрушками. Через какое время вам игрушка надоедала? Так бывает со всеми вот такими секс-игрушками. Для одиноких людей, это немного не то. Для пар - согласен на все 100%. Игрушки дополняют и делают разнообразным любой секс. Они (игрушки) как палочки-выручалочки когда мужчина уже не может, а женщина хочет еще...
  3. Причем тут дети и торговля?
  4. Grinii

    Психолог - что за зверь?)))

    Могу объединить всех психологов, в единую методику подхода лечения психологических заболеваний. 100% психологов применяют медитацию. Согласны? Медитация раскрывает сущность человека и позволяет психологам воздействовать "маятниковыми" установками на ваше подсознание. Можете медитативную методику проверить на себе. Скачиваете от сюда бесплатный курс "Медитация с Будниковым — Просто начни" и погружаетесь в глубокое подсознание с целью внушит себе какие-то положительные моменты.
  5. Grinii

    Психолог - что за зверь?)))

    Спасибо. Буду летом отдыхать на море, зайду на Привоз.
  6. Вопрос. Мне предлагают вложится в английскую инвестиционную компанию Affinage, которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом. Это HYIP или не HYIP ?
  7. Grinii

    Психолог - что за зверь?)))

    Если знаете контакты хороших психологов, пишите.
  8. Grinii

    Психолог - что за зверь?)))

    В каждом медицинском направлении, есть хорошие врачи и те кто выполняет свои обязанности только ради денег. В любом случае, психолог вам должен помочь т.к. он учился в ВУЗе и знает хотя бы азы совей профессии. Выговорится психологу о своих проблемах, это уже 50% успеха. Многие бояться идти к психологу, что бы раскрыть свои внутренние переживания. Я тоже стесняюсь ходить к специалисту, поэтому для себя нашел персональный сайт врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова, который наполнен бесплатными аудио-лекциями и статьями. Слушая многочасовые лекции, нахожу там ответы на жизненные вопросы.
  9. В последнее время ОК Google выдает такие приколы, что нужно создавать отдельную тему))
  10. На Алиэкспрессе, можно использовать вот такие промокоды для всех товаров и заказать классный смартфон дешевле чем за 100 долларов. Использую для сообщений ОК Google в чисто китайском браузере на китайском смартфоне. Тогда все отлично.
  11. ОРВИ сопровождается насморком и болями в горле. Поделитесь народными методами лечения.
  12. При ОРВИ, простуде или ОРЗ, у детей всегда бывает кашель. Нашел здесь статью "Топ 10 средств для лечения кашля у детей". Надеюсь, кому-то пригодится.
  13. Что бы такого еще, придумать по букетам цветов (кроме роз)?
  14. Розы, это отличный вариант для подарка, только нужно не забывать о том, что сейчас девушки боле требовательны к букетам чем раньше. Насмотревшись сериалов, в которых парни дарят красивые цветочные композиции, девчонки представляют тоже самое и ожидают от парней VIP букеты. Поэтому нам (парням) постоянно приходится искать золотую середину цена/качество. Как по мне вот этот Днепровский цветочный магазин, стоит рассмотреть для покупки букетов на особые торжества и праздники.
×
×
  • Создать...