Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Andrey

Психолог - что за зверь?)))

Рекомендованные сообщения

очень модное веяние сейчас стало: чуть что - сразу к психологу):гг:

они уже чуть ли не везде - как штатная единица имеются):ладоши:

 

--------------

я по своей натуре тоже ж оч любопытный Хад))) понятно, что тоже умудряюсь прицепиться к ним с нужными вопросами и вытянуть то что и мне интересно)) благо, что в основном в эту сферу идут работать барышни)))

подытожив - пришел к выводу: что данные индивидуумы нашего социума перепробовать успели чуть ли не по паре десятков сфер деятельности - но так и не нашли нигде толком реализации)))))))))) а вот в психологии нашли свою "нишу" - т.е. им явно по кайфу казаться такими высшими/значимыми)) хотя опять же при этом - если влезть в их личное пространство - то там и не пахнет даже приближенным к идеалу)) т.е. тоже обычные неудачники))) но зато другим всё преподносят иначе)

 

вот отсюда и вопрос: им так нравится роль психологов? в детстве не доиграли?)))

там везде если копнуть: есть "две стороны медали" - как бы они не пытались красиво "рисовать")

а эта их модная установка "рефрейминг" - вообще только вызывает негативную ассоциацию....

===============

давайте, делитесь впечатлениями)

или накрайняк - тоже давайте сыграем в психологов) думаю - получится ненамного хуже - чем у них дипломированных))))))))))))):]

 

8908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
очень модное веяние сейчас стало: чуть что - сразу к психологу):гг:

они уже чуть ли не везде - как штатная единица имеются):ладоши:

 

[СКРЫТЬ=111]--------------

я по своей натуре тоже ж оч любопытный Хад))) понятно, что тоже умудряюсь прицепиться к ним с нужными вопросами и вытянуть то что и мне интересно)) благо, что в основном в эту сферу идут работать барышни)))

подытожив - пришел к выводу: что данные индивидуумы нашего социума перепробовать успели чуть ли не по паре десятков сфер деятельности - но так и не нашли нигде толком реализации)))))))))) а вот в психологии нашли свою "нишу" - т.е. им явно по кайфу казаться такими высшими/значимыми)) хотя опять же при этом - если влезть в их личное пространство - то там и не пахнет даже приближенным к идеалу)) т.е. тоже обычные неудачники))) но зато другим всё преподносят иначе)

 

вот отсюда и вопрос: им так нравится роль психологов? в детстве не доиграли?)))

там везде если копнуть: есть "две стороны медали" - как бы они не пытались красиво "рисовать")

а эта их модная установка "рефрейминг" - вообще только вызывает негативную ассоциацию....

===============

давайте, делитесь впечатлениями)

или накрайняк - тоже давайте сыграем в психологов) думаю - получится ненамного хуже - чем у них дипломированных))))))))))))):]

 

8908.jpg[/СКРЫТЬ]

хм....интересненько)) я люблю играть в психолога - обожаю моцк кому-нибудь ковырять))))

а еще нравится мода на психолога в сурьезных фирмах: обожают тестировать сотрудников всякой фигней: нарисуйте дерево, какой цвет вам нравится...канеш мне нравится синенький и былёненький)))))) только безработный напишет: красный и черный и нарисует парящее в воздухе дерево))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обожают тестировать сотрудников всякой фигней:

ладно тесты))

у меня прошлая гадина - тьху ты, психологЫня - жалобу на меня накатала))

так начальство после прочтения ее - каждый раз потом, сталкиваясь с той умной в коридоре - еле сдерживались шоб не заржать))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только безработный напишет: красный и черный

тююю - а я думал шо то они:

 

250px-Flag_of_Right_Sector.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и добавить сложно что-либо к описанию прохфЭссии)))))

 

ключевое-нравится чувствовать себя значимым/высшим-"над" тем у кого проблема или вынужденный поход на прием, так сказать, для галочки

 

обычные теоретики, которые знают по книжечкам и конспектикам своим как оно должно в идеале-то быть))

притом, по наблюдениям, нервишки почему-то у всех их шалят не по детски))

 

зачастую,эти "знатоки людских душ", как себя величают, не зная как ответить-скатываются до банальных истерик и оскорблений))

 

ну оч "интересная" проХфессия))

 

прям как диагноз)) с яркими симптомами мании величия и психоза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно тесты))

у меня прошлая гадина - тьху ты, психологЫня - жалобу на меня накатала))

так начальство после прочтения ее - каждый раз потом, сталкиваясь с той умной в коридоре - еле сдерживались шоб не заржать))))))))))))

 

не ну она ж должна шото делать, вот и пишет:задумчивый: ну ты ж знаешь "здоровых нет - есть недообследованные":]

в каждой приличной школе есть психолог. у меня ощущение, что они там, чтобы ярлыки на детей навешивать. т.е. воспитывают\решают школьные проблемы\разруливают сложные ситуации между школьниками учителя, а что делают психологи - загадка.

в школе психолог "оценила" класс как "сплошные лидеры" и...все. только мне понятно, что если в одном коллективе 29 лидеров, то соперничество\борьба за место под солнцем\ конфликты неизбежны? она оценила и снова в кабинете спряталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притом, по наблюдениям, нервишки почему-то у всех их шалят не по детски))

 

зачастую,эти "знатоки людских душ", как себя величают, не зная как ответить-скатываются до банальных истерик и оскорблений))

ооо - ты мне прям типа на "мозоль")))))))))

я, читая тех всех кучу "психологов" в одном нашем здесь небезизвестном раздельчике - понял тока то - шо если нервный = недотрах) и они все почти вечно уточняют как у меня с этим обстоит дело)

а так как я почти всегда в отличнейшем расположении духа + крепкие нервы = то оказываеЦЦа я тока и делаю шо везде тягаюсь))))))))))) по их "умозаключениям" )))) но не находя желания именно на них - диагнозы дальше еще покрасивше мне рисуют))))))) а степень выражений "культурности" - так я даже в СИЗО таких слов меньше слышу)))))))

это писец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну она ж должна шото делать, вот и пишет:задумчивый: ну ты ж знаешь "здоровых нет - есть недообследованные":]

в каждой приличной школе есть психолог. у меня ощущение, что они там, чтобы ярлыки на детей навешивать. т.е. воспитывают\решают школьные проблемы\разруливают сложные ситуации между школьниками учителя, а что делают психологи - загадка.

в школе психолог "оценила" класс как "сплошные лидеры" и...все. только мне понятно, что если в одном коллективе 29 лидеров, то соперничество\борьба за место под солнцем\ конфликты неизбежны? она оценила и снова в кабинете спряталась.

 

угу, был у нас тож в классе "лидер",тож оценили и классу объявили))

его так лупасили шо из школы один боялся выходить, шота за 7 лет учебы в нашем классе никто той ситуации не разрулил))

 

и скажу-мерзкий был мальчик шо капец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну она ж должна шото делать, вот и пишет ну ты ж знаешь "здоровых нет - есть недообследованные"

ну наша уже вторая - все ищет там какой-то предел у меня))))

я не уточнял какой- я там просто час стал отсыпаться))

*все ж мне доказывает - шо я должен к ней приходить и шота там рассказывать)))

я ей раз сказал : шо ничего ей не должен - не те отношения) и с тех пор там тока сплю))

просто сплю - а не то шо вы подумали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, был у нас тож в классе "лидер",тож оценили и классу объявили))

его так лупасили шо из школы один боялся выходить, шота за 7 лет учебы в нашем классе никто той ситуации не разрулил))

 

и скажу-мерзкий был мальчик шо капец))))

 

и вот где был школьный психолог? "лидера" метелили пока она ярлыки новые готовила...и смех и грех:задумчивый::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наша уже вторая - все ищет там какой-то предел у меня))))

я не уточнял какой- я там просто час стал отсыпаться))

*все ж мне доказывает - шо я должен к ней приходить и шота там рассказывать)))

я ей раз сказал : шо ничего ей не должен - не те отношения) и с тех пор там тока сплю))

просто сплю - а не то шо вы подумали)

 

а я таки подумала:D

может она опыт ставит, где у нее предел?))))))))

неее...шеф, не опыт...чет она там затевает пока ты у нее спишь:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо - ты мне прям типа на "мозоль")))))))))

я, читая тех всех кучу "психологов" в одном нашем здесь небезизвестном раздельчике - понял тока то - шо если нервный = недотрах) и они все почти вечно уточняют как у меня с этим обстоит дело)

а так как я почти всегда в отличнейшем расположении духа + крепкие нервы = то оказываеЦЦа я тока и делаю шо везде тягаюсь))))))))))) по их "умозаключениям" )))) но не находя желания именно на них - диагнозы дальше еще покрасивше мне рисуют))))))) а степень выражений "культурности" - так я даже в СИЗО таких слов меньше слышу)))))))

это писец)))

 

оооо, кстати, мож дамочки таким образом хотят восполнить нехватку муж. внимания?)))

надежда, шо после сеансов "пациент" оценит её вум и скрытую красоту)

нам же уже доказывали что после таких бесед с психологами бедолаги якобы влюбляются в своих спасительниц)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я таки подумала

и хто ж здесь пошляк а?))) от как тебе не стыдно?))

может она опыт ставит, где у нее предел?))))))))

промолчу - раздел не тот))

неее...шеф, не опыт...чет она там затевает пока ты у нее спишь

:подстолом:

28954403.245870023.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам же уже доказывали что после таких бесед с психологами бедолаги якобы влюбляются в своих спасительниц))))))

да-да-да))) и чё я в них такой влюбленный а?)))

*а потом сами начинают и кубики на животе искать - ну якобы ж с приличного надобно начинать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо, кстати, мож дамочки таким образом хотят восполнить нехватку муж. внимания?)))

надежда, шо после сеансов "пациент" оценит её вум и скрытую красоту)

нам же уже доказывали что после таких бесед с психологами бедолаги якобы влюбляются в своих спасительниц)))))))

 

кстати, те же психологи и доказывали:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, те же психологи и доказывали

вот чё я отрастить мозоль никак не могу))

*иССох от любви)) ко всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и хто ж здесь пошляк а?))) от как тебе не стыдно?))

 

промолчу - раздел не тот))

 

:подстолом:

28954403.245870023.jpeg

 

а че это мне должно быть стыдно?:]

во-во..."раздел не тот", а если бы тот раздел?:]

 

шеф, новая тату? симпатишно:класс::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да-да))) и чё я в них такой влюбленный а?)))

*а потом сами начинают и кубики на животе искать - ну якобы ж с приличного надобно начинать)))

 

и стриптиз требовать)))))))))))помню и менее приличное)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чё я отрастить мозоль никак не могу))

*иССох от любви)) ко всем)

 

про мозоль ваще как-то звучит....психологично:]

 

ты это....сдерживай себя как-то в порыве вселенской любви:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и стриптиз требовать)))))))))

шота такое припоминаю)))

но смутно)

*я ж трезвый был да?)) от меня кажись же требовали - а не я - как ни странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, те же психологи и доказывали:]

 

ну так, а цену ж себе набить))))

 

"предупредить")) что ниХто, ниХто не мог устоять!)) и тебя ждет та же участь!))

 

а не случилось счастью быть-придумаем диагноз)) и как выше Андрей писал-красноречию любой зэк позавидует))) такие смачные обороты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шота такое припоминаю)))

но смутно)

*я ж трезвый был да?)) от меня кажись же требовали - а не я - как ни странно)

 

трезвый-трезвый)))

 

и от тебя)) бо помню шо за лопатой ходила)))))))))

 

ещё угрожали что если напьются-то будет хуже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трезвый-трезвый)))

 

и от тебя)) бо помню шо за лопатой ходила)))))))))

а за лопатой-то зачем?)

тем более я и трезвый был)

"предупредить")) что ниХто, ниХто не мог устоять!)) и тебя ждет та же участь!))

это вообще у них фишка))) притом трЭнируются на всех - даже на таком страшном ботане как я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так, а цену ж себе набить))))

 

"предупредить")) что ниХто, ниХто не мог устоять!)) и тебя ждет та же участь!))

 

а не случилось счастью быть-придумаем диагноз)) и как выше Андрей писал-красноречию любой зэк позавидует))) такие смачные обороты))

 

ой, вспомнила одну реальную психологиню с другого фора: диагноз с первых букв лепит, а все несогласные получают ответ "вы не правы - я психолог, я разбираюсь":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...