Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Andrey

Психолог - что за зверь?)))

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
очевидно что вам всем психолог нужен:]

Как по мне это не по нашу таки ментальность.

Самая хорошая терапия, с кумом в баню, раки, пиво, задушевный разговор... И чем вам тот психолог поможет:хз: А самое главное что бюджет схож :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Зря вы так. Нормальный психолог бывает и нужен. Если он действительно специалист, а не что попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Будь я семейным психологом, мои советы ограничивались лишь бы одним: "Просто иногда напивайтесь вместе".

 

J4B1xskip8g.jpg

А если пить не хочется или низзя? .... то тогда че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если пить не хочется или низзя? .... то тогда че?

меня кухня отвлекает)))

иду готовить)) спалю шота - зато легче сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к одному такому...психоаналитику... сначала вроде все норм... слушал, но как-то советов не было... Охи и ахи какая я молодец. 3 раза в неделю ходила по 250грн. И так почти 2 мес. Потом когда сказала, что завтра не приду, бо денег не встыгаю зароблять, трохы перерву зробыти треба. В нем проснулась самая натуральная жаба. Я услышала стоооолько....

Разочарована я в этой профессии. Хотя сама психологией увлекалась со студенческой скамьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нем проснулась самая натуральная жаба. Я услышала стоооолько....

ржу шокапец)))))))))))))))))))

как ты могла такого умного/всезнающего и так оскорбить - что не успеваешь на него деньги зарабатывать)))))

*просто валяюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ржу шокапец)))))))))))))))))))

как ты могла такого умного/всезнающего и так оскорбить - что не успеваешь на него деньги зарабатывать)))))

*просто валяюсь)))

потому что именно так и было, с ним время, время на туда-обратно , еще и куча заданий, которые я тоже не успевала делать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доктор, вы помните, когда у меня шалили нервы, вы мне что посоветовали?

- Завести любовника!

- Так вот, объясните мужу, что я не бл@дь, а лечусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Хм.. Ка-то много негатива в адрес психологов.. А есть ли те, кому они, если и не помогли, то хотя бы "не навредили"?))) А то создается впечатление что не профессия а рассадник паразитов какой-то)) ИМХО, если бы не было спроса, не было бы и предложений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psiholog, курица с клоника))) хватает "мозгов" только клепать клонов))

видать как профи - полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет) Хм.. Ка-то много негатива в адрес психологов.. А есть ли те, кому они, если и не помогли, то хотя бы "не навредили"?))) А то создается впечатление что не профессия а рассадник паразитов какой-то)) ИМХО, если бы не было спроса, не было бы и предложений..

 

спрос в таком всегда будет, как и море неквалифицированных специалистов, вроде Вас

 

каждый второй же думает если курсы закончил-значит спец в психологии

 

а потом нервно-психующие носитесь по форам в поисках клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Psiholog, курица с клоника))) хватает "мозгов" только клепать клонов))

видать как профи - полный ноль.

 

классика))))) к нам чёта особенно "удачные" псЫхологини заглядывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом нервно-психующие носитесь по форам в поисках клиентов

они не просто носятся - а банально не умеют даже воспринимать инфу.

даже раздел для своей конченной рекламки для них выбрать оказывается не под силу)))

а чему "налечат" даже и спрашивать не хочу у таких спецов) потом только ноют в ответ: "я не специально/я больше не буду" :]

*конечно "не будут" - т.к. второй раз к такой никто не обратится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*конечно "не будут" - т.к. второй раз к такой никто не обратится)

 

так и за первый раз могут поймать и пальцы на руках пообломать. Нечем будет по клаве стучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и за первый раз могут поймать и пальцы на руках пообломать. Нечем будет по клаве стучать

ого - утро понедельника))

кровожадные какие млин все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккуратно обломать! без крови!)))

ну я значит гуманист))) аккуратно - пальцы в двери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,так понимаю, вопрос психологов на форе решен))))

Запугали окончательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,так понимаю, вопрос психологов на форе решен))))

Запугали окончательно))))

 

нукакое "запугали"? Обещали ж нежно! ..и даже дверь смажем шоп не скрипела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...