Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Andrey

Психолог - что за зверь?)))

Рекомендованные сообщения

ох, страсти мордасти...

правильно я понимаю, ее писулька ....ну например "к школе не готов" - это чито рекомендательная бумажка и решение уже за родителями, директорами ?

Поделиться сообщением

еще одну сторону расскажу - уже из так сказать практики юр:

очень приличный есть сейчас процент дел в судах - о лишении детей жилплощади...

и именно почему-то при складывании общей картины выходит именно такое: ребенок от первого брака. папашка женится второй раз. и вновь нарисовавшаяся женушка без какого-либо стеснения тоже аж бегом претендует на эту жилплощадь. при этом нагло переступая через детей. науськивают своих мужей - что те просто тупо через суд лишают детей имущества(прописки)....

ключевое: эти женушки - психологи. ведут тренинги.

т.е. вместо того чтобы наоборот учить хорошему - что развод - такое дело - но в чем виноваты дети??? наоборот - втупую оттяпывают то что принадлежит детям, настраивают этих папаш против них - они и знать потом не хотят детей....

вот это разве нормальные???

лично я, понаблюдав за этим всем - для себя делаю вывод - что они пользуясь типа своими методиками и т.д. - больше вреда приносят. все-таки по степени восприятия/внушению - все ж разные. находят себе "удобного" и вот так влазят своими грязнющими ногами - разрушают там все.

--------------

повторюсь: это не одиночный случай.

Поделиться сообщением

правильно я понимаю, ее писулька ....ну например "к школе не готов" - это чито рекомендательная бумажка и решение уже за родителями, директорами ?

да - ее эта писулька сугубо подтереться)))

пускай бы школа рискнула не взять ребенка.

право на образование ребенку у нас гарантировано Конституцией.

*это только если хотите в модную школу - то там раздолье для сдирания взяток на такой почве.

Поделиться сообщением

[СКРЫТЬ=сори за оффтоп]нам в следующим году предстоит ... при одной мысли дурно становится... эти тесты. подготовки ... хз шо там в первом классе с ними учить будут, если ты должен прийти уже обученным ...

Модные- это частные? Я хз ....[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением

[СКРЫТЬ=сори за оффтоп]нам в следующим году предстоит ... при одной мысли дурно становится... эти тесты. подготовки ... хз шо там в первом классе с ними учить будут, если ты должен прийти уже обученным ...

:] мы когда пришли в первый класс записываться - завуч спросила готов ли ребенок к школе)) ну я с умным видом начала перечислять: читает\пишет\простейшая математика\логика, а она в ответ "шнурки он сам сможет завязать?":]

меньше заморачивайся)))

Поделиться сообщением

*это только если хотите в модную школу - то там раздолье для сдирания взяток на такой почве.

можно подумать, что в "немодной" школе менее благодатная почва:заст:

Поделиться сообщением

нам[СКРЫТЬ=офф] в следующим году предстоит ... при одной мысли дурно становится... эти тесты. подготовки ... хз шо там в первом классе с ними учить будут, если ты должен прийти уже обученным ...

[СКРЫТЬ=ответ]мы пошли в самую обычную школу по прописке.

сразу говорю: ребенок не читал, буквы знал - украинские/русские.

английские вообще не знал.

цифры/легкие примерчики - это спокойно считал)

на собеседовании в школе я со старта озвучил - что он не читает. в итоге - ему были общие вопросы - минут 5 - пока я заполнил заяву)))

да - впихнули аж в "В" класс)))) но мне это пофигу. такая учительница попалась - что частные школы должны завидовать. ребенок в школу бежал даже больной - не хотел пропускать - там же его любимая учительница)

благотворительный взнос я тоже не платил. отношение к ребенку отличное. не из-за того кем я работаю. ребенок не будет бежать туда где б его тупо терпели.... а он аж несется в школу)

** допишу: спецом не было цели заставить чтоб читал/писал и т.д. - до школы. еще и научится, и напашется в этой жизни. и отдавал в школу не шестилетку, а семилетку. детство нельзя забирать у ребенка.[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением

[СКРЫТЬ=ответ]мы пошли в самую обычную школу по прописке.

сразу говорю: ребенок не читал, буквы знал - украинские/русские.

английские вообще не знал.

цифры/легкие примерчики - это спокойно считал)

на собеседовании в школе я со старта озвучил - что он не читает. в итоге - ему были общие вопросы - минут 5 - пока я заполнил заяву)))

да - впихнули аж в "В" класс)))) но мне это пофигу. такая учительница попалась - что частные школы должны завидовать. ребенок в школу бежал даже больной - не хотел пропускать - там же его любимая учительница)

благотворительный взнос я тоже не платил. отношение к ребенку отличное. не из-за того кем я работаю. ребенок не будет бежать туда где б его тупо терпели.... а он аж несется в школу)

** допишу: спецом не было цели заставить чтоб читал/писал и т.д. - до школы. еще и научится, и напашется в этой жизни. и отдавал в школу не шестилетку, а семилетку. детство нельзя забирать у ребенка.[/СКРЫТЬ]

у меня пример родственница, девочку с пяти лет мучали репетиторами/кружками, и читала, и английский, и в театральном что-то делала,ну чтоб активная девочка коммуникабельная была и вумница-розумница,в итоге со временем выработалось отвращение к учебе, "трудный подросток" ненавидящий родителей/учителей, с одноклассниками только дралась, сплошные конфликты и ссоры

два раза руку ломали..

с девятого класса просто "посоветовали" уйти,с техникума уже два раза пытались отчислить

ну всему своё время и своя дозировка..

так же как про детсад, всё те же психологи хором орут про его необходимость, типа домашние детки-неприспособленные к жизни в коллективах

честно, не в укор садикам, но лично я от него нифига хорошего не получила

как и по знакомым не вижу какого-то ощутимого плюса,

крестница и после садика год ревела в школе, не нравилось и ни с кем не шла на контакт,

это не считая всех болячек оттуда..

я не к тому что надо делать всё с точностью да наоборот, а что всё зависит от ребенка, и под шаблон всех не загнать

брат шел в школу тоже не читал, а за год и своё и второго класса программу уже осилил

Поделиться сообщением

так же как про детсад, всё те же психологи хором орут про его необходимость, типа домашние детки-неприспособленные к жизни в коллективах

тоже самое и нам рассказывали)

тоже ж домашний - не садиковский.

психолог как это услышала - аж бегом взялась ярлыки клеить.. пришлось оч нетактично напомнить этой подстаркуватой вешалке - как она в свое время ходила в садик и какие остались впечатления)))

Поделиться сообщением

тоже самое и нам рассказывали)

тоже ж домашний - не садиковский.

психолог как это услышала - аж бегом взялась ярлыки клеить.. пришлось оч нетактично напомнить этой подстаркуватой вешалке - как она в свое время ходила в садик и какие остались впечатления)))

так даже в моем детстве-от садика ну никаких приятных впечатлений не осталось))

запах хлорки в коридорах, манной каши

покушать = поздороваться с раковиной

издевающиеся над хомячком дети,

обязанность(!) спать днем! это было просто какой-то травмой моей психики))

аж задумалась-мож потому теперь отправить меня спать-это как личное оскорбление))))))) бдЮ ночами)))

мне ещё вечно подкладывали рядом хулиганистых мальчиков, чтоб я на них положительно влияла, пипец полный))

а, и фразу-"перестань реветь, а то по шее дам"-от воспитательницы помню до сих пор)))))) просто так получалось, что у нас в городе воспитателями работать шли те, кто нигде не смог устроиться

ну и плюс болячки, болячки))) которые по рассказам тех же псЫхологов адаптировали наши организмы к вирусам))

Поделиться сообщением

а я пока несколько дней в городе - пробежался сегодня по двум нашим "заведениям")))

псЫгологЫня у нас оказываеЦЦа уже новая)))) вот теперь думаю: успею до отъезда ее достать, тьху ты - сходить на прием - или нет)))))))))

*сам прикол: на форуме если глянуть психологов куча - а в темке ни одна не отписалась чета)))

Поделиться сообщением

потому что без матов войти не могут в темку))

то есть подтверждать всё вышесказанное боятся))

Поделиться сообщением

потому что без матов войти не могут в темку))

не наговаривай - они ж воспитанные)

то есть подтверждать всё вышесказанное боятся))

видать обоснованный ответ пишут - страниц так на 20-ть.... шоб мы закрылись - ой -- в смысле - согласились с их позицией))

*хотя позиции бывают разные))) шота мысли уже не туда пошли))) пошел я в раздел 18+))

Поделиться сообщением

не наговаривай - они ж воспитанные)

в каком месте?)))

видать обоснованный ответ пишут - страниц так на 20-ть.... шоб мы закрылись - ой -- в смысле - согласились с их позицией))

*хотя позиции бывают разные))) шота мысли уже не туда пошли))) пошел я в раздел 18+))

они тот раздел тож любят)) кто открыто, кто тайком)))))

Поделиться сообщением

они тот раздел тож любят)) кто открыто, кто тайком)))))

это ты про деФственницу ту?)))))))))))):]

Поделиться сообщением

это ты про деФственницу ту?)))))))))))):]

и её тож)))))))))

но думаю она там не одна из псЫхологинь чешется))))))

Поделиться сообщением

но думаю она там не одна из псЫхологинь чешется))))))

надо им на 8 марта подогнать гели д/душа)))

авось после мойки и чесаться не будут)

Поделиться сообщением

кстати, если не ошибаюсь, то в прошлом году была мулька: псЫхологов на работу в больницы (=психушки) не принимать ибо к медицине они не боком:задумчивый: или таки ошибаюсь:задумчивый:

Поделиться сообщением

кстати, если не ошибаюсь, то в прошлом году была мулька: псЫхологов на работу в больницы (=психушки) не принимать ибо к медицине они не боком или таки ошибаюсь

ой капец))))))))))

и там не признали достижений))

Поделиться сообщением

ой капец))))))))))

и там не признали достижений))

ну лень рыццо - искать бамажки подтверждающие, но мулька точно была:задумчивый:

у псыхологынь надо спросить

Поделиться сообщением

надо им на 8 марта подогнать гели д/душа)))

авось после мойки и чесаться не будут)

они и в этом углядят сексуальный подтекст))) с горящими глазами начнут вещать что домогался наглым образом))

в душе))

и подробности распишут)))

Поделиться сообщением

они и в этом углядят сексуальный подтекст))) с горящими глазами начнут вещать что домогался наглым образом))

в душе))

и подробности распишут)))

т.е. хочешь сказать шо подходить и дарить низзя?

просто тупо в них кинуть этим гелем и бегом тикать да?))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...