Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Andrey

Психолог - что за зверь?)))

Рекомендованные сообщения

а я стала еще более глубоко во все это углубляться - оказывается, есть разные "течения" у психологов, вот такие звери, например встречаются. а еще бывают разные сказкотерапевты, арт-терапевты, боди-терапевты...

Поделиться сообщением

26.04.2020 в 07:39, Анатолий сказал:

Cовременые психологи вогнали весь мир в панику из-за несуществующего коронавируса!

😂😂😂😂😂

Поделиться сообщением

29.10.2020 в 22:42, Солистка сказал:

а я стала еще более глубоко во все это углубляться - оказывается, есть разные "течения" у психологов, вот такие звери, например встречаются. а еще бывают разные сказкотерапевты, арт-терапевты, боди-терапевты...

А є секс-терапевти?

Поделиться сообщением

Не понимаю, почему многие так не уважают психологом. Это нужная профессия . Например, мне психолог помог очень сильно , когда подобрал лечение бессонницы , я до этого много лет страдала. Никакие таблетки не помогали. А теперь могу спокойно всю ночь спать, а до этого по3-4 часа спала и ходила потом как зомби целый день.

Поделиться сообщением

13.11.2020 в 16:44, Sakura сказал:

Не понимаю, почему многие так не уважают психологом. Это нужная профессия . Например, мне психолог помог очень сильно , когда подобрал лечение бессонницы , я до этого много лет страдала. Никакие таблетки не помогали. А теперь могу спокойно всю ночь спать, а до этого по3-4 часа спала и ходила потом как зомби целый день.

А кто сказал, что их не уважают? Наоборот, профессиональные психологи и психотерапевты - очень нужные специалисты. Просто параллельно с ними работает огромная куча ненужных.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...