-
Публикации
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя talaboh
-
А у меня, кажется, перебор с фантазией. Что ни день, то новое хобби. Легче назвать, чем не занималась. Фристайл, например, никак ноги не до ходят :)))
-
Есл искать в мужчинах выгоду, то именно такие и будут притягиваться, "заинтересованные только в какой-то выгоде для себя."
-
Девочки, девушки, женщины, для кого вы одеваетесь?
talaboh ответил в тему пользователя IraTyz в Женский форум
Одеваюсь для себя, чтобы все заценили. -
"Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники"
-
Странное голосование - самого популярного варианта ответа в списке и нету.
-
Упс, а я кто? То творю, то вытворяю...
-
поменять местами: начать с кофе
-
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
talaboh ответил в тему пользователя Рыба в Женский форум
Я написала "не научились", т.е. ответственность на самом себе. "Все что бы ни случилось в жизни, виноват ты сам" Восточная мудрость -
Да, на счет карьеры согласна. Более того, кардинальная смена карьеры в "очень зрелом" возрасте здорово бодрит и спасаеет от преждевременного склероза :)))
-
Воспитание.
-
Поцеловалась с коллегой. Теперь стыдно..
talaboh ответил в тему пользователя Ксюша89 в Женский форум
Попробуйте либо проще смотреть на вещи (с юмором), либо еще сложнее себя вести. Дай Бог, чтобы поцелуй остался самой большой печалькой в жизни -
А мужчинам легко?
-
Лишь бы не поздно было
-
У кого-то сохранились игрушки с их детства?
talaboh ответил в тему пользователя Алла в Женский форум
К сожалению, нет. Наверное, если бы нашла в продаже - обязательно купила бы. -
Помогите разобраться,что в мужском понимании означает"посмотрим"
talaboh ответил в тему пользователя Mari80 в Женский форум
означает: посмотрим весь ассортимент (девушек) -
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
talaboh ответил в тему пользователя Рыба в Женский форум
Ну да, если говорить не научились, то хоть так голос подать -
Я вас умоляю, если сплошные ребусы - зачем вообще разгадывать? Когда все сложно - это не отношения.
-
Конфликт между мужем и тещей. Как решить?
talaboh ответил в тему пользователя murmasik в Женский форум
"мать- это самый близкий мне человек", а муж где? странная расстановка в семье... -
Поздравляете с днём святого Николая уже взрослых детей?
talaboh ответил в тему пользователя Алла в Женский форум
А как же! Чем не повод :) -
Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?
talaboh ответил в тему пользователя Рыба в Женский форум
Терпень не могу. -
Люблю грузинские вина, особенно Киндзмараули.
-
Маки, ландыши, и все живые цветущие и пахучие
-
Что делать если муж меня не хочет?
talaboh ответил в тему пользователя Katerina25 в Секс форум [18+]
"До свадьбы все норм, а после как подменили." Соколовы в неволе не размножаются! А если серьезно, свадьба была не через неделю после знакомства? -
Скрап-Лавка. Товары для творчества и рукоделия
talaboh ответил в тему пользователя Scrap-Lavka в Хобби, досуг, развлечения
Не нашла у вас цены. Можете сориентировать? или есть каталог?