Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

makeuplyuda1

Читатель
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя makeuplyuda1

  1. В университете) так получилось, что мы еще и дружили)
  2. Для меня лучшее время для счастья - это быть с близкими людьми рядом.
  3. Лучше всего заменить алкоголь работой))))
  4. makeuplyuda1

    Бывшая жена мужа

    Поддерживаю!!!
  5. Абсолютно с вами согласна девочки. Чтобы похудеть необходимо усилия. Помните, 80% зависит от того, что кушаете. Это не значит, что нужно отказывать во всем. Можно по чуть-чуть и не жирное. Купила себе веса и теперь жизнь заиграла новыми красками))))
  6. Ахаха))) такая у нас натура)))
  7. Храню в коробке, но обязательно с пакетиком антизапах
  8. Меня это вообще бесит. Обычно я даже не реагирую на такое.
  9. Абсолютно согласна!!!
  10. Конечно, я за интернет - это очень удобно! Только нужно работать с проверенными магазинами
  11. makeuplyuda1

    Отношения с бывшим

    В зависимости от того как разошлись. Вообще лучше не общаться)))
  12. Я одеваюсь для своего любимого!
  13. makeuplyuda1

    Политические анекдоты.

    - Тебе не кажется, что в ходе «справедливых» реформ больше справедливости достаётся именно реформаторам? Это очень заметно на реформации их форм – реформаторы становятся всё толще и толще … - Ты знаешь, это совсем не обязательно жирок. Возможно, пропорционально количеству реформ растёт толщина бронежилетов.
  14. Можете здесь написать свои контакты? Спасибо!
  15. Настанет лето) Обязательно к вам обращусь)
  16. Очень круто! Нужно будет обязательно сходить)
  17. ахаха))) Названия, что язык сломать можно)))
  18. Мое душевное состояние: Скрябин - песня Корабли
  19. недавно посмотрела с мужем Аквамен))) Очень красивый фильмец)
  20. Все книги Джека Лондона рекомендую! Это мой любимый писатель
  21. Только недавно посмотрела "Гордость и предубеждение". Очень хороший фильм.
  22. makeuplyuda1

    Биатлонный спорт

    наши девушки, что-то в этом году слабенько выступают((
×
×
  • Создать...