Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Марине

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марине

  1. Я сама принимаю пребиотик - Инулин нео, своему ребенку тоже даю. и все нормально. не понимаю к чему эта статья
  2. Фенибуд и милдронат имеют доказательную базу во всем мире и их используют многие страны. Думаю и другие препараты указанные в Вашей статье тоже. И откуда такие данные вообще не понятно
  3. Марине

    Алергія

    дайте Куплатон, я принимала и во время беременности и после рождения малыша
  4. Фенибуд и милдронат имеют доказательную базу во всем мире и их используют многие страны. Думаю и другие препараты указанные в Вашей статье тоже. И откуда такие данные вообще не понятно
  5. Обратитесь к ортопеду, он подберет индивидуально под Вас
  6. показывайте ему все на своем примере. чем раньше, тем лучше завлекать к труду)
  7. Я своему ребенку даю препараты с большим количеством витаминов в составе и дальше перехожу на препарат из топинамбура, для поддержания иммунитета . Очень помогает
  8. Подарите ей цветы и деньги, она сама выберет, что ей нужно. Конечно было бы хорошо подарить поездку на отдых, но сейчас это вряд ли получится осуществить((((
  9. Марине

    Интимный вопрос

    Какой он бред несет. В презервативе инфекция не передается уж точно. Ну нужно же ему кого то обвинить. И где гарантии, что у него не было секса с кем то еще в этот период времени?
  10. Марине

    Помогите с подарком

    Подскажите, скоро у мужа День рождения. Он меня просит подарить ему часы . Но я считаю, что дарить часы это к разлуке. Как мне поступить?
  11. Каждый сам решает, как поступать в той или иной ситуации. Определенного ответа, который бы подходил всем нет. Возможно, Вы еще не встретили того человека, от которого решились бы рожать.
  12. По моему мнению - это правильное питание ребенка, режим дня соответствующий возрасту, физическое развитие. Мы с моим ребенком проводим очень много времени на воздухе, но и этого недостаточно, по моему мнению. Никто не застрахован от простудных заболеваний. Как ни как, возраст маленький. Еще я даю витамины и средства повышающие иммунитет. Много прочитала о препаратах, которые есть на рынке, их очень много((( Какой выбрать не понятно. Для меня было важно, чтобы препарат был натуральный. И вот мне подруга посоветовала Инулин, так как ее ребенку помогает. Ребенок реже стал болеть, еще в инструкции я прочитала, что он нормализует стул. Пьем 2 недели, все нормально
  13. Если погода позволяет, лучше пойти на природу. Подышать свежим воздухом и поиграть с детьми, уделить время семье
  14. Марине

    чистить зубы

    моему ребенку 3 года. Врач стоматолог рекомендовал нам чистить зубки начинать с 10 месяцев и использовать детскую пасту. название не помню(((А сейчас используем пасту с содержанием фтора, для укрепления эмали (так сказал доктор).Всем довольны
  15. Обязательно нужно проверятся у врача. даже не сомневаейтесь! все должно быть на контроле. берегите себя и ребенка
  16. Марине

    Про гаджеты

    Да, можно. Так как мы с нашим ребенком тоже читаем книжки, большую часть времени. Лучше развивать его мелкую моторику и мышление. Гаджеты принципиально не даем (еще успеется). Дети очень быстро обучаемы, так что Ваш ребенок все успеет. Когда Ваш ребенок пойдет в садик, там точно будут часто включать телевизор и мультики, все к нему придет своевременно.
×
×
  • Создать...