На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
64 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Zeus
-
Посоветуйте СТО для обслуживания машинки что бы адекватные цены и хорошие специалисты были. Планирую менять задние амортизаторы, рулевые тяги..
-
Для того чтобы похудеть и не набрать вес снова – диеты не нужны. По окончанию диеты, после того как вы вернетесь к своему привычному образу жизни, вернутся и «жировые отложения». Нужно изменить стиль своей жизни и питание. Ни в коем случае не голодать!
-
Причин, приводящих к выделению крови из анального канала множество. Это могут быть заболевания прямой кишки, кишечника, печени, инфекционные заболевания, побочные действия определенных лекарств. Чаще это просто геморрой. Обязательно обратитесь к врачу и сдайте анализы.
-
У меня 95% езды по городу, ответ очевиден АКПП для меня лучше. В городе только с АВТОМАТОМ.
-
Хороший подарок. Всегда нужная и практичная вещь Я пользуюсь уже длительное время навигатором Globex GE711. Работает как часы, аккумулятор мощный и разряжается не быстро, большой удобный дисплей, да и вообще картинка приятная. Много дополнительных функций. Можно записывать фильмы и музыку. Только при покупке сразу обратитесь чтоб объяснили и помогли с установкой ПО. Потому что я купил, и только когда пришел домой начал разбираться со всем. Потратил много времени на это. Лучше сразу уточните как все установить и настроить
-
Полностью причин повышенного АД современная медицина не знает, поэтому лекарства назначают методом тыка, причем, то, что помаогает одному, может не помочь другому. Ну, а главное - водке - нет, спорту - да, это всем помогает.
-
На личном опыте (я не медик) могу заметить, что причин для онемения конечностей, оказывается, много, и не со всеми может справиться невролог. у меня на поиск причины ушло 4 месяца, при этом мне становилось всё хуже и хуже, начинал с невролога. Сдавали кровь на биохимию ? при пониженном кальции бывает немение конечностей, при перекосе показателей калий-натрий (высокий калий и низкий натрий), при высоком сахаре крови.
-
Знаю, что из полыни можно делать чаи, при отравлениях помогает. Сам употреблял ее в детстве, когда отравился - мне бабушка заваривала из нее простой чай, и за пару дней все прошло (но параллельно я принимал и другие препараты, так что это возможно и не панацея).
-
Удивительно то, что врач даже не предлагал как вариант лечения массаж. причем нашли этого доктора через знакомых, и нам его очень советовали. а по итогу получается что лечить нормально не собирается. Массаж правда так хорошо действует? Очень хочу поскорее избавится от этой проблемы
-
Диета вам не поможет от холестерина т.к. проблема не извне, а внутри. Т.е. неважно чем вы питаетесь (в разрезе повышенного холестерина, естественно), проблема в выработке холестерина самим организмом (80% холестерина организм производит сам). Вообще если холестерин до 6,0 то беспокоиться особо не о чем, но кровь на контроль нужно брать, если же выше, то не занимайтесь самолечением, идите к врачу. Почти со 100% вероятностью вам назначат статины. Рекомендую сразу не соглашаться на дорогие импортные, попробуйте уточнить сначала про недорогие отечественные препараты
-
Это очень слабенькое,широко рекламируемое средство,. Мы все прекрасно знаем,чем больше рекламируют какой то продукт,тем меньше цены он из себя представляет. Лучше уж какой нибудь травки попить:валерианы или пустырника,эффект будет лучше!
-
Несколько месяцев назад начал болеть низ живота. После визита к врачу он поставил диагноз "Простатит" и назначил лекарства. После курса лечения боль утихает, но через короткий промежуток времени боль внизу живота опять появляется. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Подскажите, что вы делали в таком случае.
-
Интересно, а как они будут решать проблему, что владелец машины никогда не имел водительского удостоверения? Ну вот пришел штраф, человек получил об этом письмо, и ему надо переться в ГАИ? Или в суд? Странно, что тогда система борется со скоростью, и не борется с отсутствием ВУ. Ну и по постановлению Конституционного с далекого 2010 года суда эта идея обречена. Суды засыпят исками, даже за 255-510 грн. Так и кроме того, если превышение более 50 км\ч, то должно изыматься ВУ, а следовательно, этого никто не делает. И будет заочный суд. Ну увидим, за первый месяц уже будут нормально обжалованы