друзья, мне уже за 60 но современная музыка меня просто поражает! вот это бумерские закидоны меня уже не впечатляют и я перешёл на молодёжную. вчера слушала чиф кифа, классный шансон играет мальчик! особенно мне "зашла" песня "LOVE SOSA". не обошлось и без билли айлиш! послушала все треки за двадцать минут, а именно "bad gay" и "lovely", теперь вообще фанатею!!
также послушала негров реперов, парни вообще молодцы! больше всего понравились следующие треки: