Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Никогда не обсуждала свои проблемы в таких местах, но в любом случае все бывает в первый раз, так что излагаю: В сентябре прошлого года второй раз вышла замуж. С мужем знакома оч давно, замуж звал не первый год. Всегда помогал, поддерживал, заботился вот в итоге и решила, что человек надёжный, проверенный временем. Почему бы и нет. Любви такой неземной как он ко мне не испытываю, но привязанность, уважение, влюблённость есть. И вот на протяжении времени чем дальше тем больше начались проблемы в первую очередь в интимной жизни. Человек спустя пару месяцев совместной жизни перестал проявлять инициативу, а теперь и вовсе отказывать. Спешу оговорить, что я не ханжа, не фригидна. Мне 22 года, и в сексуальном плане проблем некогда не было. Я сначала пробовала проявлять инициативу, удивлять человека, но особого желания с его стороны нет. И вот, пару дней назад, мне позвонила знакомая и ошеломила тем, что ей пишет мой муж на сайте знакомств. На мой вопрос как она поняла что это он, она скинула мне переписку, где он с левой страницы (не его данные) задаёт ей вопросы интимного характера и склоняет на вирт. В переписки были фотографии его пречендалов в разных ракурсах в моей комнате (мы живём на моей территории), поэтому она не долго думая позвонила и показала это мне что бы убедиться в достоверности. После этого, я не долго думая в момент доступности его телефона сделала то что ранее никогда себе не позволяла - залезла в него. То что я увидела меня повергло в ступор... Он зарегистрирован на 3х сайтах (под другим именем) и переписывается с девушками на сексуальные темы, склоняя их к вирту, обмениваются интим фото, пишет что они ему нравятся, "влюбился", "мне одиноко" и т. д. Это в тот момент когда сам мне говорит о детях, хочет их и при этом у нас секс раз в три недели потому что у него нет настроения. Я все понимаю. Мужчины часто нуждаются в самоутверждении, внимании и тд. Но меньше года брака, нет детей, я вроде не как "атомная война", а в итоге внимания получаю от других мужчин (комплименты, попытки флирта) больше чем от мужа. Вот сижу и не знаю что делать дальше. Время то идет. Может пока есть возможность ну его с такими приколами, но и семьи нормальной хочется, а изменять или заниматься подобным вообще не хочу. 

Поделиться сообщением

Ольга, здравствуйте!

Это очень спорная ситуация, но я уверенна, что можно найти правильное решение..

Я как раз ищу девушку в женский ТВ-проект, которая столкнулась с изменой мужа и не знает, что делать - простить или уходить?

Если Вам интересно попробовать разобраться в этой ситуации с помощью психологов и ведущей Оксаны Байрак - можете написать мне в фейсбуке ( Katrina Norynchak ).

Отвечу на любые вопросы по поводу проекта и т.д., не стесняйтесь спрашивать!

Поделиться сообщением

01.06.2020 в 03:59, shibaevaolga97 сказал:

Доброго времени суток! Никогда не обсуждала свои проблемы в таких местах, но в любом случае все бывает в первый раз, так что излагаю: В сентябре прошлого года второй раз вышла замуж. С мужем знакома оч давно, замуж звал не первый год. Всегда помогал, поддерживал, заботился вот в итоге и решила, что человек надёжный, проверенный временем. Почему бы и нет. Любви такой неземной как он ко мне не испытываю, но привязанность, уважение, влюблённость есть. И вот на протяжении времени чем дальше тем больше начались проблемы в первую очередь в интимной жизни. Человек спустя пару месяцев совместной жизни перестал проявлять инициативу, а теперь и вовсе отказывать. Спешу оговорить, что я не ханжа, не фригидна. Мне 22 года, и в сексуальном плане проблем некогда не было. Я сначала пробовала проявлять инициативу, удивлять человека, но особого желания с его стороны нет. И вот, пару дней назад, мне позвонила знакомая и ошеломила тем, что ей пишет мой муж на сайте знакомств. На мой вопрос как она поняла что это он, она скинула мне переписку, где он с левой страницы (не его данные) задаёт ей вопросы интимного характера и склоняет на вирт. В переписки были фотографии его пречендалов в разных ракурсах в моей комнате (мы живём на моей территории), поэтому она не долго думая позвонила и показала это мне что бы убедиться в достоверности. После этого, я не долго думая в момент доступности его телефона сделала то что ранее никогда себе не позволяла - залезла в него. То что я увидела меня повергло в ступор... Он зарегистрирован на 3х сайтах (под другим именем) и переписывается с девушками на сексуальные темы, склоняя их к вирту, обмениваются интим фото, пишет что они ему нравятся, "влюбился", "мне одиноко" и т. д. Это в тот момент когда сам мне говорит о детях, хочет их и при этом у нас секс раз в три недели потому что у него нет настроения. Я все понимаю. Мужчины часто нуждаются в самоутверждении, внимании и тд. Но меньше года брака, нет детей, я вроде не как "атомная война", а в итоге внимания получаю от других мужчин (комплименты, попытки флирта) больше чем от мужа. Вот сижу и не знаю что делать дальше. Время то идет. Может пока есть возможность ну его с такими приколами, но и семьи нормальной хочется, а изменять или заниматься подобным вообще не хочу. 

Красивая сказка.

Поделиться сообщением

Зарегестрируйся на том же сайте знакомств и напиши ему, если он спросит что ты там делаешь, ты в это время задай тот же вопрос и спроси что он делает на этих сайтах, а от ответа решай что делать

Поделиться сообщением

да шо тут думать, боже. заплати бомжам по 20 гривень и они твоего изменщика отмудохают, еще и органы c головой тебе принесут как трофей. украина же! слава україні! 

Поделиться сообщением

Да уж, ситуация.. Обычно в таких ситуациях советуют поговорить и всё обсудить, прям рассказать всё чем недовольны и что вас не устраивает. Если он так долго хвал вас замуж, так чильно любит, но меньше чем за год сник - это не дело. Думаю всегда можно найти компромис в отношениях, если выяснить почему он так делает, может ему чего не хватае. Тем более да, сексуальный аспект очень важен в отношениях, задайтесь вопросом, сколько вы еще сможете так продержаться? Есть конечно вариант с самоудовлетворением, или найти себе на пару раз мужчин которые проявляют к вам интерес. Но зачем такой брак, где вы не можете доверять друг другу? Как по мне, нельзя терпеть если что-то тебе не нравится, ты молодая девушка с большими перспективами, нечего зря пропадать

Поделиться сообщением

он написал твоей подруге.. походу с башкой у него явно проблемы. если детей нет разводись. ты очень красивая) найдешь себе нормального. если человек отказывается от секса с тобой и ищет его на стороне.. зачем такое нужно? походу он использовал тебя, ради квартиры или еще чего. сама поразмысли..  ты сказала что живет на твоей територии. значит ему это выгодно.. если хочешь обсудить более подробно жду в л.с. 

Не слушай по типу зарегистрироваться на сайте написать ему и т.д зачем оно тебе надо? и про бомжей там было тоже не слушай. подавай на развод в тихаря(как он писал другим) разводись и живи в свое удовольствие)

Поделиться сообщением

01.06.2020 в 03:59, shibaevaolga97 сказал:

Разводись и забудь о нём. По крайней мере если для тебя такие его действия неприемлимы. Если не разойдешься - даёшь пассивное согласие на то что с тобой можно себя так вести. 

Если лень разводиться и быть одной пугает - уткнись с головой в какие-то свои дела. Стань лучше чем сейчас. А там может и взгляд изменится, может сама сможешь принять решение что тебе лучше. 

Поделиться сообщением

что делать? перестать самой себе гадить в голову, придумывая оправдания себе и ему. Выход из этой ситуации единственный - и ты его знаешь. То, что ты не принимаешь нужного решения говорит о том, что ты чего-то избегаешь. "Что я буду чувствовать, если брошу его и уйду от него?". Тебе на много более комфортно жить с таким человеком, чем уйти. 

Поделиться сообщением

Беги.

И благодари за то, что это всплыло сейчас. Ты правда хочешь от него детей?

Будь честна сама с собой.

Поделиться сообщением

25.06.2020 в 11:45, freetayk сказал:

да шо тут думать, боже. заплати бомжам по 20 гривень и они твоего изменщика отмудохают, еще и органы c головой тебе принесут как трофей. украина же! слава україні! 

Героям слава!

Поделиться сообщением

Вы обое друг друга очень хорошо используете. Зачем было за него замуж топать, если не любишь? Может он просто это чувствует и в итоге и сам поугас от того, что на подсознательном уровне чувствует, что ты его не принимаешь в любви. Тебе он просто удобен тем, что дает какую-то якобы надежность, по твоим словам. А когда мужчина чувствует, что его не принимают с восторгом, он и в депрессию может уйти. 

Поделиться сообщением

Когда уже совсем сами в семье не можете разобраться, что мешает спросить совета у психолога как сохранить брак? Тем более, если оба партнера хотят остаться вместе

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...