Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Marla

Лучшее средство от морщин вокруг глаз

Рекомендованные сообщения

Девушки, скажите, кто чем пользуется чтоб убрать мимические морщины вокруг глаз? Я пробовала несколько бюджетных кремов, но эффекта никакого. Стоит обратить внимание на более дорогие? Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Я не нашла пока более действенного. Патчи Пола и Шисейдо - эффект до умывания, хотя как экпресс-средство очень даже хороши.
Я пользовалась и люксом, и аптекой, в том числе Филорга и антивозрастным Лиерак (который вообще заявлен как филлер) - эффекта ноль.
А от Сислей результат действительно есть. Только стОит, собака, дорого.

Поделиться сообщением

Крем или патчи дают кратковременный эффект.

Нужно комплексно подходить к этому вопросу. Пропить коллаген, гиалуронку. 

В идеале обратиться к косметологу и он по типу вашей кожи подскажет какие еще процедуры можно сделать для того чтоб уменьшить морщины и синяки под глазами

Поделиться сообщением

салооооо українське салоо!! мммм я люблю салоооо. слава україні!

Поделиться сообщением

Колись одна жінка казала мені, що все життя, зранку протирає обличчя шматочком льоду. Виглядала вона не однозначно: струнка, незгорблена, обличчя і фігура на максимум 35, а одяг значно старшої жінки. Ну коли вона сказала, що їй 60! у мене щелепа відвисла.  Невже лід справді робить дива, чи без класної спадковості не тут обійшлось? Я от теж наморозила собі огіркового соку. та рідко про нього згадую. треба частіше.

Поделиться сообщением

25.06.2020 в 21:12, Petrova сказал:

Колись одна жінка казала мені, що все життя, зранку протирає обличчя шматочком льоду. Виглядала вона не однозначно: струнка, незгорблена, обличчя і фігура на максимум 35, а одяг значно старшої жінки. Ну коли вона сказала, що їй 60! у мене щелепа відвисла.  Невже лід справді робить дива, чи без класної спадковості не тут обійшлось? Я от теж наморозила собі огіркового соку. та рідко про нього згадую. треба частіше.

Слышала что можно делать отвар из трав, и потом замораживать и с утра протирать все лицо. Кто-то пробовал?) Мне кажется что все мы добавляем такие лайфхаки в заметки, а потом забываем делать. Некоторые писали что эффект не хуже салонных процедур. Надо пробовать

Поделиться сообщением

29.06.2020 в 19:03, Versache сказал:

Слышала что можно делать отвар из трав, и потом замораживать и с утра протирать все лицо. Кто-то пробовал?) Мне кажется что все мы добавляем такие лайфхаки в заметки, а потом забываем делать. Некоторые писали что эффект не хуже салонных процедур. Надо пробовать

До речі дуже навіть класний і бюджетний варіант. Треба спробувати. Особливо влітку буде кайф зранку протерти лице льодом з травок. Чомусь в нас прийнято вважати, що чим дорожче-тим краще. А я думаю що багато недооцінених народних засобів які діють навіть краще)

Поделиться сообщением

Вы в таком ещё юном возрасте, морщины могут появляться от недосыпа, возможно также Вы редко бываете на воздухе - надо обязательно гулять на улице хотя бы по 30 минут в день. Также морщины могут появляться, если долго сидеть за компьютером - мышцы долго находятся в одном состоянии, надо делать гимнастику для лица. Ну и конечно по утрам протирать лицо кубиком льда (избегая область глаз) - это усилит кровоток, да ещё и поры сузит.

Хорошо еще в крем для лица добавлять витамины А и Е, в любой аптеке можно взять, стоят недорого. Но витамин А именно ретинола пальмитат. Продается еще ацетат, но он был разработан для применения в с/х, на людях хуже работает) Кожа разглаживается, цвет лица выравнивается.

Изменено пользователем GoodDays

Поделиться сообщением

14.06.2020 в 17:12, Marla сказал:

Девушки, скажите, кто чем пользуется чтоб убрать мимические морщины вокруг глаз? Я пробовала несколько бюджетных кремов, но эффекта никакого. Стоит обратить внимание на более дорогие? Что можете посоветовать?

Пила комплексно колаген та 1й раз спробувала патчі гідрогелеві від Маріон. Мені порекомендували. Я задоволена

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...