Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Aleksandra

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Poor

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как грустно такое читать... Я курила лет 10 до беременности. Бросилп и пока кормила полтора года не курила.... И пшсле нет. Все вышло... Все в мозгу.... Наверное летнй я люблю больше чем свои дыбильные прихоти.... Но у каждого свой выбор....
  2. Добрый день. Крема хорошо, но есть ещё наследственность, образ жизни и возраст, после 30 я начала себя баловать иньекциями. Да, те что колят в шкурку. Витаминки и гауронка, но я девица придирчивая и перепуганая, пошла не к свеже обученным "косметичкам", а к доктору. Он и волосы мне привёл в порядок, и морщинки "изгнал", а как бонусом после родов походили пигментные пятна. Были контакты в инсте, почитайте, поузнавайте. https://www.instagram.com/dr.rybolovtricholog/ В любом случае если "колоться" не готовы, всегда можно проконсультироваться. Тем более доктор.
  3. Ой как мне знакомо! И после родов посыпались, пила витамины и щадящие шампуни. Стало легче. А когда разврдилась, вообще жесть началась. Половины волос вообще не стало. Друзья посоветовали доктора трихолога. Проколола курс из 8-10 процедур, страшно довольна. Он ещё мне питание и витамины подкорректировать. Подушек пошёл через 4 недели. Но решила не останавливаться. Сейчас и крашу часто, и в бассейн. Зато хвост солидный. Рекомендую проконсультироваться. Были контакты в инсте. https://www.instagram.com/dr.rybolovtricholog/ Довольна. А потом ещё лицом занялась. Девочки должны быть красивые.
  4. Готовьтесь к тому что скоро пропадёт молоко. Вот и все. Я курила и до первого и до второго забеременнела- бросила. Кормила каждого по полтора года. Когда хотела курить : шла в магазин, становилась возле стойки с питанием и пересчитывала сколько будет стоить моя прихоть покурить..... И цыфра в 200-250 баксов в месяц, осианавлиыало))))
  5. Я открыла для себя: масло макадамии или масло из виноградных косточек. Ни одна мицелярка, умывалка, мыло не справляется. Только это снимает мою водостойкую тушь и карандаш. И для рисниц полезно).
×
×
  • Создать...