Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Венера

Чем снять косметику с глаз

Рекомендованные сообщения

Я открыла для себя: масло макадамии или масло из виноградных косточек. Ни одна мицелярка, умывалка, мыло не справляется. Только это снимает мою водостойкую тушь и карандаш. И для рисниц полезно). 

Поделиться сообщением

Тоники с мицеловым раствором в составе. У меня bioderma sensibio h2o (вариант для чувствительной кожи). Отлично смывает тушь и всю остальную косметику, после использования нет ощущения липкости

Поделиться сообщением

La Roch_Posay Physiological Eya makeup Remover лучше ничего не встречала. Глаза очень чувствительные, сказывается ежедневная многочасовая работа за компом и вечно кондиционированный воздух. Это средство просто песня - не щиплет, не раздражает. Макияж с глаз удаляется на счет раз.

Поделиться сообщением

Пользовалась большим количеством разнообразных смывок, но от всех щипало глаза( От двухфазных тоже( редкое исключение Ив Роше). Я уже плюнула и начала смывать мылом для сухой кожи Клиник, но веки очень сильно стягивало( Но однажды ко мне в руки попало Миндальное молочко для снятия макияжа Белорусской фирмы Вiтекс -это просто чудо какое-то !!! Во первых мои очень чувствительные глаза не щипало совсем!!! Во вторых смывает даже тени+тушь в 3 слоя + подводку+карандаш (все вместе) одним легким движением. И еще важный плюс то что очень бюджетное средство

Поделиться сообщением

Мицеллярная вода.  Пенка для умывания.   Гель интимный  отличная штука для умывания. Но это все не для сухой кожи, для комби или жирной

Поделиться сообщением

Пользуюсь мицеллярной водой от Garnier. Плохо смывает только водостойкую тушь.

Поделиться сообщением

У меня вот из-за не качественной косметики стали болеть глаза. Доктор рекомендовала мне заказать глазные капли МезаНекст онлайн в Украине https://nextpharm.at/products/mezanekst/ в компании Nextpharm GmbH. В результате капли оказались достаточно эффективными и действенными, потому что в короткие сроки убрали все раздражительные процессы и привели мои глаза в норму. 

Изменено пользователем Ольга Веснина

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...