Добрый день. Крема хорошо, но есть ещё наследственность, образ жизни и возраст, после 30 я начала себя баловать иньекциями. Да, те что колят в шкурку. Витаминки и гауронка, но я девица придирчивая и перепуганая, пошла не к свеже обученным "косметичкам", а к доктору. Он и волосы мне привёл в порядок, и морщинки "изгнал", а как бонусом после родов походили пигментные пятна. Были контакты в инсте, почитайте, поузнавайте.
https://www.instagram.com/dr.rybolovtricholog/
В любом случае если "колоться" не готовы, всегда можно проконсультироваться. Тем более доктор.