Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Marla

Лучшее средство от морщин вокруг глаз

Рекомендованные сообщения

Витамин Е аптечный жидкий - бывает и в капсулах- просто супер. Наносишь на чистую кожу, потом через 30 мин. промокаешь и все. Я это на ночь делаю. Утром супер. Еще маски с оливковым маслом и лимоном, с яичным белком и лимоном (1 к 1 смешиваешь и на пол-часа). Это реально помогает, за неделю у меня эффект просто супер. А посоветовала мне моя.... БАБУШКА! В свои 84 года - очень ухоженная, больше 60 лет никто не дает. Она всегда пользовалась только натуральными масками, теми же маслами - оливковым, витамином Е.

Поделиться сообщением

Полностью соглашусь. Нынешние процедуры всякие новые дают только кратковременный эффект. А после становиться только хуже. Вы посмотрите на всех этих голливудских звезд, они этим постоянно балуються. У них же лица как дубовые. Если генетическая предрасположенность есть, то очень тяжело будет что-то сделать. Главное пить достаточное количество воды, увлажнять кожу и носить солнцезащитные очки.

Поделиться сообщением

А лично мне кажется, что современные процедуры работают. Ведь медицина 21го века - это нечто.  Вот например, моей подруге 45 лет, но больше 27 ей никогда не дают. А всё благодаря современным аппаратным подтяжкам. Она постоянный клиент Coollaser Clinic и несколько сеансов по улучшении и омоложении разных частей тела делают её моложе в разы.

Поделиться сообщением

Раджу комплексний підіхд до даного питання. "Роботу" патчів зовсім не відчула на собі, тому радити не буду. Користувалась ізраїльською косметикою - мені крем дуже добре забрав темні кола під очима (від перевтоми). вартість близько 400 грн. Для кожної людини все індивідуально. А більш дорогі крема, це який бюджет ви розглядаєте?

Поделиться сообщением

30.11.2020 в 12:23, virapodo сказал:

Всем привет. Я пользуюсь кремами на постоянной основе . Главное сиситема и каждый день. Пить норму воды за сутки. Пользуюсь скребком гуаша.

Тоже рекомендую ГуаШа, но скребком (у меня в форме сердечка) пользуюсь для лица и контуров. Если говорить о морщинах вокруг глаз мне больше нравится гриб ГуаШа

https://pretty.webmaterik.com.ua/prod-modification/massazher-guasha-gribok-iz-rozovogo-kvartsa

Массажное воздействие по своей интенсивности, можно охарактеризовать, как что-то среднее между скребком и роликовым массажером. Но массаж, это конечно же как одна из составляющих, образ жизни, правильное питание, косметика, все должно быть в комплексе.

Поделиться сообщением

Ой ребята, даже не знаю, честно. Из народных средств мне лично мало что помогло, а вот в центре косметологии могут предложить реально полезные процедуры и методики. Я лично хожу на Биоревитализацию лица, очень помогает. Обычно хожу в этот салон, очень приятные люди там работают и качественно делают свою работу. Морщины реально исчезают! Может кому-то интересно, то это тут - https://dr-lazer.com.ua/

Поделиться сообщением

Многое зависит от возраста, конечно, но обычно кремы могут помочь только при намеках на морщинки. Если они уже есть - только к косметологу.

Поделиться сообщением

Мне маска La Colline нравится (мешки, темные круги, морщинки убирает с первого применения, что сразу заметно)

Поделиться сообщением

От морщинок именно миндальное масло хорошо помогает. Я использую его раз в неделю, эффект есть. Еще читала, что обыкновенное сливочное масло можно вместо крема на ночь наносить и тоже вроде как морщинки будут разглаживаться. Но сама я это пока не пробовала

Поделиться сообщением

Комплексный уход, я пользуюсь серией NovAge есть 5 наборов(+25,+30,+40,+50 и от пигментации) в набор входит 5 продуктов(гель-тоник 2в1, крем для кожи вокруг глаз, сыворотка, дневной и ночной крем) Хватает этого набора на 1,5 года

Поделиться сообщением

27.02.2021 в 21:12, Анита сказал:

От морщинок именно миндальное масло хорошо помогает. Я использую его раз в неделю, эффект есть. Еще читала, что обыкновенное сливочное масло можно вместо крема на ночь наносить и тоже вроде как морщинки будут разглаживаться. Но сама я это пока не пробовала

Под глаза нельзя мазать жирным кремом, так как кожа нежная и тонкая и жирными кремами только отяжеляется.. А тем более если пичкать постоянно нежную кожу маслами. Лучше купить специальный ухаживающий крем, предназначенный как раз для этой зоны.

Поделиться сообщением

Дело в том, что морщины бывают двух видов: те, которые появляются при эмоциях на лице и в состоянии покоя не видны, и те, которые уже не исчезают и в состоянии покоя лица тоже видны. На первые можно влиять увлажнением, масочками, сыворотками, короче, домашним уходом, а вот для вторых нужна артиллерия потяжелее - салонные процедуры.

Поделиться сообщением

Если носить солнечные очки, можно сохранить молодость кожи вокруг глаз, не придётся морщиться и щуриться в солнечную погоду.

Поделиться сообщением

Алоэ вера – замечательное народное увлажняющее средство, эффективно устраняющее сухость кожи в проблемных зонах - вокруг и под глазами. Регулярно смазывайте соком алоэ сухие участки кожи перед сном, чтобы избавиться от морщин. Для этого достаточно сорвать свежий листик и выдавить из него немного сока прямо на кожу (но не на глаза).

Поделиться сообщением

18 часов назад, Амина сказал:

Алоэ вера – замечательное народное увлажняющее средство, эффективно устраняющее сухость кожи в проблемных зонах - вокруг и под глазами. Регулярно смазывайте соком алоэ сухие участки кожи перед сном, чтобы избавиться от морщин. Для этого достаточно сорвать свежий листик и выдавить из него немного сока прямо на кожу (но не на глаза).

Маски и примочки - это конечно не панацея, но как одно из средств по уходу за кожей вокруг глаз вполне хорошо. Комплексный подход к проблеме всегда эффективней всего.

Поделиться сообщением

Можно сделать домашний крем от морщин вокруг глаз с питательными маслами. Вам понадобится смесь из 1 ст. ложки витамина Е (в виде масляного раствора) и такого же количества масла какао и облепихи. Смещав это, вы получите отличный крем от морщин вокруг глаз. Обильно смажьте полученной смесью верхние и нижние веки, а в районе внешнего уголка глаз зафиксируйте маску, наложив сверху небольшие кусочки пергаментной или вощеной бумаги. Подержите четверть часа, после чего удалите излишки салфеткой (но не трите, при морщинах это противопоказано!). Делайте эту процедуру избавления от морщин в зоне глаз несколько раз в неделю за 2 часа перед сном.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...