Я делала фотоэпиляцию, а не электро. Механизм действия один и тот же, только аппараты разные. Решилась на процедуру из-за того, что очень надоело брить ноги. Прям очень. Нашла в Киеве специалистов и решила попробовать. Была на 6 сеансах, раз в 5 недель. Это нужно было для того, что бы свести до минимума рост волос и скорость их восстановления. Процедуры были по 20 -30 мин, и не больно. Результат хороший, тот, что и должен быть - волосы перестали расти, только вот уже 2 года, раз в году прихожу на "профилактику". Если вам интересно, где я проходила, то вот https://coolaser.clinic/lazernaya-epilyacziya-dlya-tela/lazernaya-epilyacziya-nog/ это место и подробности процедуры.