Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
svetko.svetka

Электроэпиляция

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто уже делал электроэпиляцию? Поделитесь опытом! Сколько процедур было пройдено? Какой результат получили? Соответствует ли он тому что вы хотели? Почему решились на эту процедуру?

Поделиться сообщением

Я делала фотоэпиляцию, а не электро. Механизм действия один и тот же, только аппараты разные.  Решилась на процедуру из-за того, что очень надоело брить ноги. Прям очень. Нашла в Киеве специалистов и решила попробовать. Была на 6 сеансах, раз в 5 недель. Это нужно было для того, что бы свести до минимума рост волос и скорость их восстановления. Процедуры были по 20 -30 мин, и не больно. Результат хороший, тот, что и должен быть - волосы перестали расти, только вот уже 2 года, раз в году прихожу на "профилактику". Если вам интересно, где я проходила, то вот https://coolaser.clinic/lazernaya-epilyacziya-dlya-tela/lazernaya-epilyacziya-nog/  это место и подробности процедуры.

Поделиться сообщением

Я делала, потом поняла, что все это разводилово + пятна, раздражения, вросшие волосы и прочие удовольствия. У меня ноги теперь как у леопарда-в пятнах. Испортила на всю жизнь, и теперь непонятно что делать. Тем более сейчас существует так много способов избавиться от волос, и не нужно терпеть боль.

Поделиться сообщением

У подруги были волосы на подбородке (гормональные нарушения). Вот так чтоб прям реально не росли у нее ушло года полтора процедур по мере их роста. Все время приходилось отращивать и делать эпиляцию.

Поделиться сообщением

31.03.2021 в 18:36, Galinka сказал:

Я делала, потом поняла, что все это разводилово + пятна, раздражения, вросшие волосы и прочие удовольствия. У меня ноги теперь как у леопарда-в пятнах. Испортила на всю жизнь, и теперь непонятно что делать. Тем более сейчас существует так много способов избавиться от волос, и не нужно терпеть боль.

Понимаю. Тоже столкнулась с этим. И с этими темными пятнами на ногах потом еще труднее бороться, чем просто пройтись бритвой. Зареклась

Поделиться сообщением

Насколько болезненно делать электроэпиляцию в зоне бикини и подмышек?

Поделиться сообщением

Очень много минусов:
1. Придётся ходить на процедуры около года, потому что ориентировочно нужно от 7 процедур сделать на одну зону.
2. Болезненно.
3. Нельзя делать летом.
4. Раны после процедуры.
5. Сейчас очень тяжело вообще найти нормального мастера, так как с появлением лазерки, о данном типе удаления волос забыли почти все.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...