Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
dnarG

Интервью с пользователем Игорек

Рекомендованные сообщения

Игорек, замечательная песенка :крутяшка:

Как ты считает, может ли быть настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Поделиться сообщением

Оставлю себе сон на память:

Ребята! Мне сон сегодня такой приснился, не могу утерпеть - рассказать...(говорят, что до полудня нельзя рассказывать сны)...

...я стою возле большого Храма (принадлежности к конфессии не просматривалось), и вдруг с неба опускается небольшое белое облачко - дымка... медленно набирая форму ангела... то есть не совсем традиционного человека с крыльями, а ...тяжело описать... доброе полупрозрачное существо, все же с очертаниями крыльев.

Я падаю на колени, понимая, что это, если не Бог, то, как минимум ангел, и протягиваю к Нему руки, как бы мысленно прося разрешения дотронуться до Него.

И... Он пролетает (парит, проплывает) возле меня, и я дотрагиваюсь, и моя рука, как бы тонет в Теле - дымке - облачке.... и меня охватывает неимоверно дивный счастливый трепет.

Он проплывает в Храм... - я за Ним... и молитва сама исходит с губ...

Он растворился... а я проснулся, шепча молитву, но с чувством огромной радости: Он разрешил дотронуться к себе!...

Поделиться сообщением

Игорек, было ли чувство реальности во сне или ты понимал, что это сон?

Мои сны обычно так реальны, что и не сразу понимаешь, что это сон...

Еще один, очень необычный:

Настораживающая история:

Во втором классе, у друга на Дне Варенья играли мы в бутылочку.

И я впервые поцеловал девчёнку - одноклассницу...

Просто красивая, симпатичная девочка, и у нас с ней ничего никогда не было... до её смерти.

Умерла она в 20 лет от белокровья...

И тут началось...

Она мне снилась очень-очень часто, и только в постели с необычайным сексом. ...Видел я на своем веку горящих любовью в постели женщин..., хватало лестных отзывов и обо мне от них...

Но такого секса как во сне с покойной однокласницей, - никогда не было...

Продолжалось это лет десять. Конечно же не каждую ночь, но раз в месяц, точно.

Мне говорили, - пойди в церьковь, поставь свечку за упокой души...

Я так и делал, но сладкие ночи продолжались.

Как то, в порыве душевном, собрался я к ней на кладбище. Нашел могилку, помолился...

... разложил на мраморной плите хороший выпивон с закуской... и виртуально пропьянствовал с ней весь вечер... хорошо пообщались, и я в зюзьку пьяный убрался восвояси.

С тех пор она мне больше не снится.

... А иногда жалею...

Поделиться сообщением

Да, Игорёк.....мастак ты на сны... такое нарочно не придумаешь.... И что это могло бы значить? Интресное ночное шоу преподносит твоё подсознание...Что про такое могли бы сказать спецы по снам и психике?

Поделиться сообщением

А это даже не сон.

Бог для меня - все! Человеческими словами объяснить это невозможно. Не существует таких слов. Когда я умирал, - Бог в образе невероятно прекрасного разноцветного света вдруг ...появился и обнял меня объятиями Блаженства и Любви... исчезла боль... бесконечное счастье, мир и покой... величайшая радость от Его присутствия... И когда, через какое-то время, Он начал отдаляться, я с ужасом безмолвно кричал "не уходи, останься навсегда" - от Него отделился маленький кусочек, и ...растворился во мне.

И случилось чудо: я очнулся, встал с постели, на удивление отчаявшимся близким, как будто и не болел совсем, помылся, оделся, поел, сел за руль и поехал ...в церьковь...

...Полностью переосмыслил жизнь, и твердо знаю: Бог Есть Любовь!

В подсознании осталось чувство, что во время своего пребывания Там с Ним, - я знал ВСЕ ОБО ВСЕМ... но, вернувшись забыл... И теперь ищу это знание, как будто это, подсказанная Им, цель моей жизни.

Еще в молодости, когда на меня находили безпричинные депрессии, я сам обращался к психологам, психиатрам, и они не находили во мне никаких отклонений... один нейрохирург дал мне хороший совет:

"Когда твоей душе страшно, выгоняй этот страх инстинктом самосохранения, как у классиков - садись на лошадь и загони себя и ее до изнеможения, и когда на сумасшедшем галопе тебе станет страшно, что ты можешь упасть и покалечиться, - душевные боли отойдут...

и... действительно это так, что еще более меня укрепило в мысли о самостоятельной жизни духа, и временного его пребывания в человеческом теле...

Поделиться сообщением

Тебе бы книги писать надо....красиво расписал! Не думал об этом?

Поделиться сообщением

Пробую...:)

Это цитаты из моей незавершенной книги:

...немає однозначного опреділення жодній речі, жодному поняттю, і що кожне найконкретніше тлумачення це продукт світогляду конкретної людини на даний предмет...

...

Тільки той, хто побував у тілі земної людини може оцінити, як легко і радісно творити в безмежних просторах всесвіту…

... На запитання що таке свідомість, живий дух, душа, енергія, психіка, мудрість, гармонія… нема і не може бути відповіді, як не може бути відповіді на запитання де, коли і ким вони були створені. Вони були завжди. Хтось відразу зверне увагу на те, що я помішав в один казан ніби-то зовсім різні поняття, але навіть фраза «вони були завжди» є теж синонімом цих слів, і всі ці слова є відтінками одного єдиного – БОГ, і я надіюсь, що читач після уважного ознайомлення з цією книгою згодиться зі мною, і в такому випадку я буду вважати, що місія, котру я повинен був виконати на цій землі вдалась.

... Коли немає нічого, коли пустота безмежна, і тільки мій дух витає над нею, тоді таки немає нічого, абсолютно нічого. Лише одне, одиноке моє усвідомлення, що, навіть сірий колір не передає суті нерухомої, мовчазної дійсності, в котрій є все, але це «все» знаходиться в стані спокою, в стані безликої дрімоти, і цей стан називається пустотою. І це тільки здається, що весь цей мертвий хаос - «ніщо», воно зачаїлось і чекає, коли я дозволю прокинутись, вдихну дух життя і запущу спіраль творчих енергій, щоб виник і розвивався новий світ світла і гармонії в безперервному стремлінні до ідеалу…

Не завжди так було. Мені колись довелось усе, що тоді існувало довести до цього нульового затишшя, щоб відпочити від життя, яке я сам створив,… але все по порядку: ...

Я сам не смог перевести этого на русский язык. Пробовал - теряется смысл.

Поделиться сообщением

А мені на цій співучій мові гарно . Ну, як той Ніцше... так високо твої думки поринули!!!! Я тут не впізнаю Коточка! Мабудь тому ,що не знаю твоїх справжніх думок!

Поделиться сообщением

- душевные боли отойдут...

и...

На сколько хватает такого "лечения" ?

Это же временный эффект и в какой-то степени уходит от действительности.

в мысли о самостоятельной жизни духа

Если бы это было легко и просто, то камера-одиночка не была бы страшным испытанием и не "ломала" психику человека, а укрепляла.

Поделиться сообщением

выбери экстремальный вариант для себя , для выброса адреналина..........

1.заблудиться в лесу

2.в шлюпке посреди океана

3.в тёмном погребе

4.ночью на кладбише

5.свой вариант

Поделиться сообщением

Если бы это было легко и просто, то камера-одиночка не была бы страшным испытанием и не "ломала" психику человека, а укрепляла.

Пришлось мне "низачто" посидеть в камере одиночке, - да! можно сойти с ума...

Но и уходил я в горы с палаткой на месяц в одиночку... - блаженство...

... теперь лучше понимаю монахов - отшельников...

Поделиться сообщением

уходил я в горы с палаткой на месяц в одиночку... - блаженство...

Почему один?

Что первое сделал, когда вернулся домой?

Поделиться сообщением

выбери экстремальный вариант для себя , для выброса адреналина..........

1.заблудиться в лесу

2.в шлюпке посреди океана

3.в тёмном погребе

4.ночью на кладбише

5.свой вариант

1. Заблудил и не раз, - совсем без адреналина...

2. Пришлось один раз в детстве - адреналина, как и страха не было, в 5 летнем возрасте, это было просто непонятное приключение.

Ну а пару лет назад, как нибудь расскажу, на пару часиков в акваланге, один был брошен среди Красного моря... брррр.

3. Совсем не страшно.

4. Страха нет, есть благоговейный трепет...

5. Полет на парашуте, оказывается большой высоты боюсь...

Поделиться сообщением

Почему один?

Что первое сделал, когда вернулся домой?

- вкусно поел...:крутяшка:

... и только потом пошел в сауну (не один):D

Поделиться сообщением

...а совесть

так это всё последствия горного одиночества:]

Поделиться сообщением

...а там в блаженной тишине и одиночестве, когда вокруг одна, божественной красоты природа, человек становится самим собой...:подмиг:

Поделиться сообщением

человек становится самим собой

Наверное, от темперамента зависит, потому что мне от одних строк становится неприятно и для меня такая красота была бы пыткой:]

Поделиться сообщением

Пожалуй. Но похожие чувства я испытываю, когда нахожусь в Киевсой Опере, например на балете Болеро Равеля... но тут уже благоговение перед творениями созданий, сотворенных по образу и подобию...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...