Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
dnarG

Интервью с пользователем Игорек

Рекомендованные сообщения

я так и думал,что эта недосказанность -не случайна.

Какой город любишь больше всего? какой город нравится? какие места (географически) какие страны?

Поделиться сообщением

Конечно же Львов. Но может быть даже больше Зальцбург, там родился и жил мой кумир Герберт фон Караян...

С удовольствием жил бы в Египте... да и жил я годик там... но арабы тамошние не любят нас в своем большинстве, но в основном те, кто уже цивилизован... а в далеких южных поселениях близ Эритреи, живут очень бедные и добрые люди...и море там еще не загажено туристами, эх и зимой там, в худшем случае +22 тепла...:)

Поделиться сообщением

Przepraszam za włamania...

Игорь, а какое у тебя отношении к этому: "ударили по левой, подставь правую"? (вы с Кристиной об этом рассуждали)

Уверен, что твой ответ будет интересным.

Поделиться сообщением

Prosze, prosze, tylko nie często...:жвачка:

Вопрос очень сложный и интересный, - думаю, еще чуток поразмыслю, и отвечу...:)

Поделиться сообщением

Не часто встретишь такую открытость .Многие считают это недопустимо в инете. Вы покоряете своими доверительными ответами. Что скажете об этом?

Поделиться сообщением

С некоторого момента своей жизни понял, что на всякого мудреца довольно простоты...

...и что Библейское утверждение: "Диявол пассует пред истинным смирением" далеко не лишено мудрости...

Поделиться сообщением

Браво, ответ прекрасен! Спросила так ,потому как давно в общении на просторах инета. Встречала разное общение. Ваше притягивает уважительным отношением к собеседнику . Dziеnkujе za odpowiedzi. Jestem też trochе polka. Вы обитаете во Львове? С этим городом связана моя юность.

Поделиться сообщением

Когда государство бессильно ?

Лучше быть богатым и здоровым?

Принцессу Диану можно было спасти?

Биопираты?

Болезни печени: беда приходит не одна?

Большая грудь — большие проблемы?

Ревматоидный артрит: знакомый незнакомец?

Коленный сустав: гибкость и стабильность?

Родителям, которые не хотят вырастить из своего ребенка шизофреника?

Кислая профилактика?

Паны дерутся — у холопов чубы летят?

Заболел зуб? Лечите печень! ?

Поделиться сообщением

Когда государство бессильно ? - Практически всегда, но смотря в чем?

Лучше быть богатым и здоровым? - Лучше быть здоровым, иметь все необходимое для полноценной жизни, и ... чистую совесть!

Принцессу Диану можно было спасти? - Я фаталист...

Биопираты? - Не понимаю вопроса.

Болезни печени: беда приходит не одна? - Есть много теорий, в том числе закон парности.

Большая грудь — большие проблемы? - Не знаю.

Ревматоидный артрит: знакомый незнакомец? - Есть немного...

Коленный сустав: гибкость и стабильность? - Моя беда. Все мениски вырезаны, поэтому поменял увлечение горными лыжами на дайвинг.

Родителям, которые не хотят вырастить из своего ребенка шизофреника? - Один из самых сложных вопросов жизни...

Кислая профилактика? - Каждому свое.

Паны дерутся — у холопов чубы летят? - Болезнь каждого государства.

Заболел зуб? Лечите печень! ? - Быстрее голову...

Поделиться сообщением

Ответь: страдаем за грехи наших предков или за неумение жить?

Поделиться сообщением

...интереснейший вопрос...

- частично помогаем предкам, облегчая или ужесточая их участь за гранью жизни, ...так как являюсь сторонником многократного возвращения нашей сущности в материальный мир для обучения, то главным образом мы с разных сторон разхлебываем ситуации, которые сами и создали в предыдущих воплощениях...

...и даже сами себе (там) выбираем воплощение (здесь) для наиболее полного понимания ошибок...

Поделиться сообщением

[quote=Игорек;234434...

...и даже сами себе (там) выбираем воплощение (здесь) для наиболее полного понимания ошибок...

Согласна с реинкарнацией......но не уверена, что сами выбираем.

Читала ,что не сами, а возвращают нас на матушку-Землю...добрать те энергии,которые нам по программе в матрице заложены.Да! А мы их, по какой то причине не наработали...дали сбой в программе....вот и решает за нас Высший разум кем нам быть на земле в новом воплощении...коль грубых энергий не доста- быть нам букашками-таракашкамми, коль тонких не добрали -быть в человеческом обличьи. И вот в этих воплощениях наша Душа взрослеет. Что на это скажешь?

Поделиться сообщением

Довольны своими жизненными достижениями, или хотелось бы вернуть время и что то изменить?

Поделиться сообщением

Сначала отвечу Мери.

Поскольку я знаю, что я фаталист, то и знаю, что жил так, и делал то, что мне было предписано и положено, и очевидно и дальше буду жить по Божественному плану...

По этому, не совсем разумно осуждать свою же жизнь, и перемерять и переделывать её по своим понятиям, как лучше.

... то есть, возможно, что если бы я стал дирижером, то не имел бы четырех детей, стал пьяницей, или убийцей... а раз не стал Чайковским или Караяном, значит не было в том надобности у Создателя...:)

... а над вопросом Ромашки еще подумаю...

Поделиться сообщением

... а над вопросом Ромашки еще подумаю...

Так и не получила ответа.:???:

Поделиться сообщением

Игорек, твой самый безумный поступок???????????????

Женитьба...

Ромашечка, думаю, читаю..., смотрю..., и не знаю, ... никто не знает!:(

Поделиться сообщением

Я очень хочу узнать это, и уже на форуме спрашивал, знает ли кто серьезного специалиста по регрессивному гипнозу...

... а особенная тяга к истории древнего мира и працивилизаций как раз и проявляется у меня, благодаря тому, что видел себя во сне Атлантом, трехметрового роста, закованного в цепи, кторого вооруженные стражи тянут на экзекуцию...

По логике вещей, легко дающиеся конкретные способности человека в этой жизни означают, что он был в прошлой хорошим специалистом в данной области...

...потому не удивлюсь, если узнаю, что был поэтом или композитором...

Поделиться сообщением

Да всех! *(это чтоб от бомб спастись), только с условием, - сварливым склочникам скотчем рты позаклеивать...

Поделиться сообщением

Не, поняла... это ж нарушение прав человека...заклеить рот.... как ты думаешь?

Свобода слову...свобода слову!!!! Вот тебе и митинг!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...