Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Игорек

Майская форумовка в Карпатах...

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Крнкретно, кроме тебе не заметил особо желающих... надо усилить агитационно пропагандистскую деятельность... типа

- Как особенно пахнет шашлык на Карпасткой земле...

- на грушевых дровах...

- под сияние Лебедя в Млечном пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Игорек, а что ты дал, что народ ломанется? :)

для этого нужно взять на себя ответственность за организацию.

На это место есть желающие? нету.

вот и все........:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрощаю задачу... вечером садитесь на 92 поезд, и я с утра встречаю бусом во Львове на вокзале, и отвожу в Лыбохоры в свой теремок...

... даю там полный бардак с ночлегом в спальных мешках но на матрасах

... пару кило шашлыка, в зависимости от количенства народу...

...

отвожу на третий (или какой то другой) день вечер) на 91 поезд... и толпа с утреца в Киеве...

- Навались...:де::крутяшка::попкорн::язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, толпа это такая вещь которой нужен поводырь. я эти дело заниматься не буду.

будет возможность быть во Львове может маякну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Мне не привыкать становиться "юродивым"...:???:

 

Игорь, да ладно винить себя во всём... Всем мил не будешь...

 

Что я могу сказать по поводу встречи - я за... Буду или нет - трудно сказать... В принципе, по финансам это вполне подъёмное мероприятие и прокатится по Украине, развеяться - я тоже не прочь... Так что, могу сказать одно - тема активируется и оживёт ближе в маю месяцу. Это всегда так...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
толпа это такая вещь которой нужен поводырь. я эти дело заниматься не буду.

а чем тебе Игорёк не поводырь? Если ты выше своего поста не читаешь, то могу процитировать, специально для тебя:

вечером садитесь на 92 поезд, и я с утра встречаю бусом во Львове на вокзале, и отвожу в Лыбохоры в свой теремок...

... даю там полный бардак с ночлегом в спальных мешках но на матрасах

... пару кило шашлыка, в зависимости от количенства народу...

...

отвожу на третий (или какой то другой) день вечер) на 91 поезд... и толпа с утреца в Киеве...

 

что не нравится, не пойму? то готовы на помойке встречаться, то им уже всё не так...

 

Parva, ты чего глазки выпучил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Parva, ты чего глазки выпучил?

 

Почитай переписку Игорька с гидрантом начиная с прошлой страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон, я могу и кислоту в лицо плеснуть... Мне по фиг... У меня планка сорвана... Я дибил....

 

:D:D:D:D:D

 

я подсталом млять:D вот злодей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дибил....

Мог и не озвучивать, я думаю что об этом уже все догадались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог и не озвучивать, я думаю что об этом уже все догадались:)

 

Заметь ,какой странный способ мести :кросафчег:

(ты случайно ,в конкурсе красоты не участвовал? )

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З

(ты случайно ,в конкурсе красоты не участвовал? )

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Нет, даже не слышал о таких для мужчин.

Видел что есть женские конкурсы. Слышал что есть для геев, трансов и прочих бесполых существ, им всем это необходимо - чтобы их "любили":кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята а по теме есть чего? билеты взяли или так по умничать пришли?:)

выдергоны приемлемы только с билетами на руках а остальное просто флуд ради привлечения внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята а по теме есть чего? билеты взяли или так по умничать пришли?:)

выдергоны приемлемы только с билетами на руках а остальное просто флуд ради привлечения внимания.

Нет - я на майские на Кременчуг на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, так при чем тут твой голос в этой теме тогда? Кременчуг в другой стороне. Флудим не по теме?

Тут отписываются те кто реально хочет ехать и может. Ты тут при чем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я случайно мимо проходил, окликнули....:заст:

Пойду дальше.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, откликнули или позвали на помощь? :) ну то все фигня..............

Пиши, пожалуйста, только по теме. За флуд наказание предумотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я случайно мимо проходил, окликнули....:заст:

Пойду дальше.:]

 

а покладистый стал, фиии, аж противно...

 

Буду здесь отписываться, сколько мне угодно будет)) Может поеду, может нет, буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...