Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ярослав-Волхв

Интервью с пользователем Ramyne

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Ramyne, так Ромуль!!

А ну ка голову выше))

Мы еще повоюем))

 

А кто тебе сказал,что я не боец? О, я такая воительница!!!

Спорт меня закалил физически ,научил не ныть и находить решения в трудных ситуациях.... я занималась спортиной гимнастикой...2 взрослый разряд....я выступала за область в Харькове по прыжкам в воду...ну это отдельная история....но запомнилась! Я никогда не ходила с опущенной головой ,наоброт - плечи расправлены,носик курносый задорно был поднят...вот так я пленяла мальчишек....:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Душа - лишь ветер, ветер переменчив.

А сердце плачет, плачет и кричит…

Но жаль, его не слышат.

И верно, как кричать....

Ведь у него нет слов.

Ведь сердце бедное – немое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это светлые слёзы, "Ромашка"...а, ты была общительным ребёнком?..или, как говорят, "замыкАлась в себе"?..)

 

О,общительный..это не то слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - береги честь смолоду...и - имею честь представится...что для тебя в этой жизни честь и имя?..кто его придумал и играло ли оно определённую роль в твоей жизни?..все Богини имеют имена: "Ромашка", как тебя зовут:???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, далее, вопрос не очень весёлый, но, он возникает практически у каждого человека и, нередко связан с воспоминаниями детства - когда впервые подумала о смерти?..у некоторых бывает в 7-8 лет, или в 10-12...а, некоторые - так и живут...религиозна ли ты?..во что веришь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроди ты все по-доброму написала, но у меня сложилось впечатление, что говорит 60-ти летняя женщина. Обо всем в прошедшем времени.

Сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько тебе лет?

 

Вопрос снимается как бестактный по отношению к любой женщине -

в школе Иакова, вероятно, это не "донесли" до сознания учащихся...и, в библейских стихах об этом прямо не сказано...человек, Мария, должен иметь чувство такта...его, иногда, надо "вырабатывать", если отсутствует по факту рождения...а, если тебе просто хочется "потанцевать"...нет проблем!..ты можешь это сделать со мной, пройдя соответствующую школу экстерном)))

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, забыла тебя спросить, что мне делать. Иди покомандуй своей женой.

Ромина, мне всё-таки интересно, сколько должно быть лет женщине, чтоб говорить о лучшем в прошедшем времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,славные мои собеседники.

Ярослав, за рыцарский поступок низкий поклон.

Паха, постараюсь ответить тебе.

А вот тебе Федорушка мой сказ таков.

Любопытство для женщин простительно. Ну, какая женщина без этого атрибута чувств. Начну отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в этой замечательной теме! Разрешите и мне присоединиться к вам. (позже включусь с вопросами)

 

Автор темы молодец - будет интересно наблюдать, как будет проводиться интервью в свободной форме.

 

Героиня интервью, ты безусловно нас всех порадуешь повествованием о себе. Это видимо будет самым лиричным, поэтичным повествованием.

 

Теме успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помнишь своих первых подружек, друзей?..))

 

Я их и не забывала....У нас был очень дружный класс. Мы разьехались по городам и весям,но интернет великое дело....Мы всегда на связи в скайпе... Моя лучшая подруга встретила свою половинку и переехала В Киев. Моя первая подружка покинула Одессу пару месяцев тому и уехала в Венгрию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярик, забыла тебя спросить, что мне делать.

На первый раз, ладно, что забыла) жизнь - штука длинная...и случайного в ней меньше, чем нам иногда кажется...и, подобные тебе, у меня были как клиентки, которые нуждаются в помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramyne, как оказалась в Киеве?

 

Паша, не поверишь! Никогда о славном граде Киевской Руси не думала.

. Ничто: ни меня ,ни моих родных не связывало с городои Кия!

....

Но вот однажды всем дают по чистому листу тетради

И каждый раз твердят: попробуй и начни!

Начни писать сюжет своей судьбы иначе,

Со множеством полетов и страстей.

Не бойся в жизни все переиначить....

И я решила всё переиначить.....не в тех краях где родственники жили,не в тех краях где крепок предков зов.Вот так я в Киев прикатила. С собой багаж я прихватила: Надежжду ,Веру и Любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первый раз, ладно, что забыла) жизнь - штука длинная...и случайного в ней меньше, чем нам иногда кажется...и, подобные тебе, у меня были как клиентки, которые нуждаются в помощи...

 

:]

докторайболит.

Помоги себе сам , для начала:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромина,я так поняла, что

1.ты мне не ответишь, нет?или да?

2.если нет,тогда скажи почему?

3.ты чего-то стесняешься?

-Тебе стыдно?

-ты хочешь казаться моложе?

только не прикрывайся пустыми фразами типа "жденщине столько лет, на сколько она выглядит" и еже с ними.

4. ты умеешь смотреть реальности в лицо? без прикрас и припудривания фактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят - береги честь смолоду...и - имею честь представится...что для тебя в этой жизни честь и имя?..кто его придумал и играло ли оно определённую роль в твоей жизни?..все Богини имеют имена: "Ромашка", как тебя зовут:???:)

 

 

!. Думаю понятие чести неразрывно связано с воспитанием. В Библии сказано "Каков корень, таковы и отрасли" . Бывает, что при хороших родителях вырастают полные отморозки без понятия о какой-либо чести, а бывает, что и наоборот. Но это уже изгибы корней-поколений.А что касется чести...я думаю, что если в детстве человек что-то недобрал, жизнь даст такую возможность и каждому будет предложено пройти ее уроки, выбрать путь чести или бесчестия. Важно с дества , с самой молодости выбирать и проходить правильные пути. . Путь чистоты, чести смолоду тоже является своего рода закладкой фундамента (посевом) в свою будущую жизнь и жизнь своих потомков. Вот это должны знать все и этому учить своих детей. Но у нас больше уделяют внимание "безопасному" сексу, чем борьбе с грехом под названием "блуд".

 

2. С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Но мои родители простые люди.О таких вещах и не задумывались. Мама дала мне имя своей любимой сестры,а та назвала свою дочь в честь моей мамы....Имя в паспорте ...А меня дедуля....нызывал златычка...волосы у меня такого цвета были...Вот и нравится мне имя и зовут меня Злата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...